Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Toyota Alphard: чем может удивить автомобиль

 
  
 

Toyota Alphard: чем может удивить автомобиль

Высочайший уровень комфорта, доведенный до совершенства в автомобиле бизнес-класса Тойота Альфард, впечатлит ваших деловых партнеров и принесет только положительные эмоции в поездках с семьей. В автосалоне Тойота Центр Екатеринбург Юг вы сможете оценить все достоинства комфортабельного минивэна и с помощью наших специалистов выбрать подходящую комплектацию и оформить кредит на выгодных условиях.

Стильный и футуристический экстерьер

После рестайлинга Toyota Alphard обзавелся идеальными пропорциями, которые улучшают аэродинамику. Во внешнем виде появились детали, которые позволяют автомобилю выглядеть по-настоящему роскошно: полностью светодиодная оптика, стильные легкосплавные колеса, новая увеличенная решетка радиатора, необычная задняя оптика, обилие хромированных элементов в отделке кузова. Если вы любите выделяться в общем потоке, то этот японский минивэн точно для вас!

Бескомпромиссная роскошь интерьера

В рестайлинговом Тойота Альфард идеальная шумоизоляция, что создает особую атмосферу уюта. Подчеркивают принадлежность машины к бизнес-классу кресла Ottoman, установленные на втором ряду. Их можно превратить в спальные места. Третий ряд сидений оборудован полноценными креслами, где с комфортом могут разместиться 2 или 3 взрослых пассажира. Объем багажника составляет 1900 л, плюс в полу есть дополнительное пространство. Для суровых российских зим предусмотрен зимний пакет опций.

Отличные динамические характеристики

Под капотом минивэна Toyota Alphard установлен мощный и экономичный двигатель объемом 3,5 литра, который сочетается с АКПП на 8 ступеней. Их тандем наделяет автомобиль великолепными динамическими характеристиками и абсолютной уверенностью в движении: разгон до сотни занимает по времени 8.3 секунды, а максимальная скорость доходит до 200 км/ч.

Полный комплект систем безопасности

Помимо круиз-контроля, тормозных (ABS, EBD, BAS) и систем безопасности движения (TRC, HAC, VSC) Тойота Альфард может похвастаться:

  • системой помощи при выезде с парковки задним ходом с функциями визуального и звукового оповещения, а также автоматического торможения;

  • системой мониторинга слепых зон;

  • цифровым внутрисалонным зеркалом заднего вида;

  • контролем усталости;

  • системой распознавания пешеходов;

  • автоматическим переключением дальнего света на ближний.

Приобрести Toyota Alphard в любой комплектации вы можете в салоне официального дилера Тойота Центр Екатеринбург Юг.