Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Страхование КАСКО в компании Тинькофф

 
  
 

Страхование КАСКО в компании Тинькофф

Страхование КАСКО является необязательным и может производиться по желанию. Но многие автомобилисты предпочитают оформлять страховку КАСКО, поскольку она создаёт защиту от угона автомобиля, повреждения, причинения ему вреда в результате стихийных бедствий и многих других ситуаций.

Оформить страховку КАСКО можно онлайн на сайте компании Тинькофф. Здесь вы найдете калькулятор каско, который позволит вам рассчитать стоимости страховки. Оформление КАСКО онлайн это очень удобно, вам не нужно будет ехать в офис, стоять в большой очереди. Вам доставят полис сотрудники компании на следующий день.

Преимущества страхования КАСКО

Оформив страховку КАСКО в компании Тинькофф вы получите следующие преимущества:

  1. Точный расчёт стоимости за пару минут. Вы сможете рассчитать итоговую стоимость страховки с учетом всех скидок.
  2. Ремонт в проверенных СТО. Если вы попадёте в аварию, вам нужно будет лишь дозвониться специалистам страховой компании. Вам предложат выбрать СТО, в котором вы сможете провести ремонт.
  3. Отсутствие лишних хлопот. Если вам понадобится ремонт зеркал, фар, стекол, он будет проведён быстро, без лишних справок и участия комиссара. 
  4. Оформление КАСКО без посещения офиса. Полис КАСКО будет доставлен вам курьером. При необходимости ваша машина будет осмотрена в удобное для вас время.

Если вас интересует на страхование машины цена, вы сможете рассчитать ее на сайте с помощью онлайн калькулятора. Он покажет достоверную стоимость страховки. Вы сможете понять, насколько выгодным для вас является страхование в этой компании и рассчитать свой бюджет.

В этой компании вы сможете оформить страховку КАСКО на сумму от 2 000 рублей в месяц. Полис КАСКО выдаётся на срок от 1 месяца. Если вам потребуется эвакуатор в случае ДТП, он будет доставлен вам бесплатно. Также бесплатно на место аварии прибудет аварийный комиссар.

Вы сможете выбрать любой подходящий для вас полис, который защитит машину от ущерба, значительного повреждения и угона. Для того, чтобы оформить страховку КАСКО, вам нужно будет заполнить информацию об автомобиле на сайте Тинькофф. Выполнив этот шаг, вы сможете получить скидку в размере 6%. Оплатить полис вы сможете на месяц или же на год. В удобный для вас день специалист прибудет на место, осмотрит вашу машину и оформит все необходимые документы. Получить полис КАСКО вы сможете в короткий по выгодной стоимости.