Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Opel: кому доверить ремонт АКПП

 
  
 

Opel: кому доверить ремонт АКПП

Opel Automobile GmbH — немецкий производитель автомобилей. Машины бренда отличаются повышенным уровнем комфорта. В моделях предусмотрено много полезных функций для водителя и приятных — для пассажиров. Автомобили корпорация выпускает с разными типами трансмиссий. Особенно спросом пользуются машины с автоматической коробкой передач.

АКПП выходят из строя довольно редко. Чтобы избежать капитального ремонта, следует обратиться к специалистам за помощью при обнаружении первых признаков неисправности. Главное — найти хороший центр для обслуживания. Если вы находитесь в поисках, стоит обратить внимание на компанию ATG. Находится данный АКПП сервис в Москве. Центр обслуживания имеет хорошую репутацию на рынке. И это полностью оправдано.

Почему стоит выбрать сервисный центр ATG для ремонта АКПП Opel

Клиенты по поводу компании ATG оставляют много положительных отзывов. Если рассматривать основные достоинства сервисного центра, будут упомянуты следующие моменты:

  1. Штат сотрудников состоит из квалифицированных специалистов. Среди инженеров и мастеров настоящие профессионалы с соответствующим уровнем образования. Опыт сервисного центра основан на проектировании и испытании АКПП для представительских авто в СССР.
  2. Производится ремонт даже самых сложных неисправностей. Мастерам знакомы уязвимые узлы и детали автоматических коробок передач. Это касается не только моделей бренда Opel, но и других марок с мировым именем (японских, американских, корейских, немецких авто).
  3. Имеется современное оборудование для ремонта и диагностики АКПП. Также это актуально в отношении инструментов и программно-аппаратных комплексов.
  4. Есть собственный склад оригинальных, новых и подержанных запчастей для АКПП Opel. Также клиентам предлагаются услуги срочной доставки деталей. Это позволяет специалистам проводить ремонтные работы в максимально короткие сроки.
  5. Клиентам предлагаются доступные цены. Специалисты подходят к проблемам автовладельцев с индивидуальным решением. Всегда предлагается несколько технических планов, из которых человек может выбрать для себя наиболее подходящий вариант по цене.

Если вас интересует ремонт АКПП в Москве, обращайтесь за помощью в компанию ATG. Здесь созданы все условия для предоставления клиентам качественных услуг по обслуживанию трансмиссий. Записываться на прием к мастеру лучше заранее. Сделать это можно через официальный сайт сервисного центра. Ремонт АКПП Опель и других марок авто осуществляется в короткие сроки.