Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Новый номер для вашего авто!

 
  
 

Новый номер для вашего авто!

Если вы читаете эту статью, то должно быть вы интересуетесь вопросом, где можно изготовить номерной знак. Все номерные знаки Украины сформированы по определенной структуре, для того что бы избежать путаницы. Ведь автомобилей, транспортных средств вообще, становится все больше, а сохранять их упорядоченность становится все сложнее. Так был придуман формат номерных знаков, в котором буквы объясняют в каком регионе зарегистрировано транспортное средство, а цифры означают порядковый номер автомобиля.

Новейшие номера, которые вы видите на авто составлены особенным образом – они скомбинированы из букв кириллического алфавита таким образом, чтобы эти буквы совпадали с буквами из латинского алфавита. Причиной тому послужила особенность чтения привычных нам букв иностранцами за границей, в том числе и ближнем зарубежье. Что бы избежать неудобных ситуаций и возможных путаниц, уже при преодолении границы мы по сути пошли нашим соседям на встречу. Но из-за этого стало практически невозможно запомнить все буквы, что обозначают принадлежность авто к определенному региону. Но в этом по сути нет особой необходимости. Отчасти потому что таблицы с подобным описанием часто печатают в изданиях для автомобилистов – картах и литературе, а отчасти потому что это не столь важная информация, если только вы не путешественник.

Именно один из таких номер мы можем изготовить по вашему заказу – если ваш старый номер сломался или потерялся, то восстановить его будет совсем несложно. Но будьте внимательны – если вам необходимо лишь восстановить существующий номер, сделать новую его копию, то ни в коем случае не обращайтесь в государственные структуры соответствующего профиля. В автоинспекции нет такой услуги, как восстановление номерного знака. Единственное чем там могут помочь, это полная замена номера, что тянет за собой большое количество бумажной волокиты – ведь ваш авто теперь имеет абсолютно другой номер.

Совсем другое дело, если вы обратитесь к нам. Наше учреждение как раз специализируется на восстановлении уже существующих в природе, зарегистрированных номеров. Мы делаем нужные вам номера на заказ за короткое время. Но кроме этого мы также предоставляем и другие услуги. Среди них – изготовление номеров американского типа, изготовление номеров на прицепы и мотоциклы, а также, изготовление специальных именных номеров для вас, вашего авто и авто ваших друзей – это прекрасный подарок по любому поводу.

Все номера мы доставляем по Киеву и Украине. Все заказы, сделанные в столице на столичный адрес мы отправляем заказчику в тот же день. Также, готовый номер мы можем отправить в любой город службой доставки, необходимо лишь, что бы в этом городе был филиал выбранной службы.