Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Jeep Wrangler и Cherokee - короли современных дорог.

 
  
 

Jeep Wrangler и Cherokee - короли современных дорог.

Джипы Jeep Wrangler объединяют в себе такие  важные параметры как удобство пользователя и отличная производительность. Это мощные удобные машины, способные преодолеть жару и холод.

Линейка машин Jeep Wrangler существует на рынке достаточно давно. Ей праву можно присвоить звание  предка автомобилей-вездеходов. Для джипов этой модели придуман даже дорожный клич, гласящий о том, джипы Wrangler могут пройти везде и способны на что угодно. И, надо сказать, мощное транспортное средство вполне заслуживает таких высоких похвал. В ней есть для комфорта и максимального вождения. А именно отходящие в стороны от корпуса арки колёс, широкое ветровое стекло с мощными дворниками, огромные передние фары.  Спереди  расположена знаменитая радиаторная решётка с семью отверстиями.  Одним словом каждый элемент джипа говорит о небывалой мощи.

Крыша кузова легко снимается и может принимать несколько разных положений. Предусмотрено большое количество различных модификаций, но даже в своей стандартной конфигурации Jeep Wrangler способен поразить водителя разнообразным функционалом. В случае непредвиденных ситуаций в задней части кузова автомобиля расположено запасное колесо.  Всем своим видам машина подчёркивает азарт и жажду приключений. Она идеально подойдёт всем любителям активного отдыха. Ведь в жаркую летнюю пору так приятно выезжать с друзьями на шашлыки или порыбачить. Для дачников и работающих в поле  Jeep Wrangler станет идеальным помощником.  С другой стороны, нельзя не добавить ложку дёгтя. Машина выглядит слишком просто, по-деревенски. Городским пижонам, желающим иметь мощную машину, подойдёт новенькая модель Jeep Cherokee.

Как и рассмотренная выше модель,  новый Jeep Cherokee является наследником известного бренда. Создатели машины постарались не ударить лицом в грязь и создали шедевр. Эффектный тёмный корпус, гладкие облегающие формы, узкие элегантные длинные фары, стильная решётка радиаторов с прямоугольными отверстиями. Автомобиль  должен стать настоящим королём дорог мегаполиса. Наверное, все городские тузы обязаны  купить Чероки, а потом возить на нём своих дам на оперу или в ночные клубы. Несмотря на габариты, автомобиль легко управляется благодаря продуманной системе вождения. Комфортная мягкая тёмная обивка кресел в салоне позволяет буквально утопать в них, наслаждаясь ездой. Коробка передач расположена в удобной досягаемости от водителя, рулевое колесо с многочисленными встроенными функциями реагирует на каждый поворот, а встроенный компьютер расскажет всё о состоянии автомобиля. Из развлечений стоит отметить медиацентр, в который, впрочем,  входит и GPS-навигатор. Надо сказать, что в руль встроены сенсоры для того, чтобы им управлять.   В джип чероки встроена новая уникальная функция, позволяющая запускать двигатель без ключа, а также специальный сенсор в виде коврика, позволяющий заряжать электронные гаджеты. Одним словом, настоящая мечта городского джентльмена, мечтающего о мощном и стильном автомобиле.

Джипы Jeep Wrangler   и Jeep Cherokee имеют полное право стать королями современных дорог. Они обладают стилем, комфортом и огромными резервами для завоевания популярности среди автолюбителей.