Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Доставка грузов по всей стране от НижНовАвто

 
  
 

Доставка грузов по всей стране от НижНовАвто

Для переезда на новую квартиру, перевозки товаров к точкам продажи, доставки сырья, комплектующих промышленному предприятию и многого другого требуются услуги по транспортировке. Сегодня сектор экономика, занимающийся этим направлением, является одним из самых перспективных. Авиационные, железнодорожные и автоперевозки – каждый может выбрать любой вид транспорта. В тоже время именно автоперевозки пользуются наибольшим спросом среди заказчиков. С чем это связано?

Преимущества автоперевозок

 

  • Для доставки грузов не требуется оборудованных путей и вокзалов. Там, где нет железнодорожной ветки или специальной взлетно-посадочной полосы возможна доставка грузовыми такси.
  • Стоимость автоперевозки зачастую ниже или такая же, как железнодорожным транспортом и в разы дешевле авиа услуг. Особенно крупного габаритные грузы, а также грузоперевозки 20 т в Нижний Новгород выгоднее совершать с помощью грузовых машин.
  • Адресная доставка – нет необходимости перегружать доставленный груз из ангара в аэропорту или склада железнодорожного вокзала. То же самое можно сказать о дополнительных расходах по доставке груза в аэропорт или на ж/д станцию.
  • Возможность в любой момент уточнить точное месторасположение груза. Для многих заказчиков этот фактор оказывает решающее значение не только с информационной, но и с психологической точки зрения. Стоимость большинства грузов достаточно существенная. В тоже время, знать в каком месте сейчас находится машина, значит быть спокойным и уверенным за его сохранность.

 

Особенности перевозки грузов по России

Несмотря на все преимущества автоперевозок перед другими видами транспортных услуг без грамотного подхода и серьезной организации заниматься этим видом бизнеса не просто нерентабельно, но и достаточно опрометчиво.

В работе транспортной компании важен человеческий фактор, к нему относится:

 

  • Высококвалифицированные водители и обслуживающий персонал
  • Грамотные диспетчера

 

В компании НижНовАвто, сайт www.nna52.ru всегда внимательно отнесутся к любому заказу, будь то грузоперевозки 20 т в Нижний Новгород или же доставка мебели на дачу.

Для точного выполнения заказа важны многие составляющие:

 

  • Безупречное состояние грузовых машин
  • Точный маршрут перевозки
  • Рассчитанное и фактическое расстояние
  • Уровень состояния дорог
  • Погодные условия по всей трассе и в точках погрузки и разгрузки.

 

Компаний НижНовАвто приглашает Вас к сотрудничеству. Позвоните нам по телефону 8 (831) 295-41-13 и мы придем к взаимовыгодному сотрудничеству.