Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автоцентр

 
  
 

Автоцентр "МирусАвто" - качественные запчасти по выгодным ценам и высокий уровень сервиса

Автоцентр «МирусАвто» специализируется на продаже автозапчастей, здесь вы найдете все необходимое для тюнинга вашего автомобиля, уровень сервиса находится на высшем уровне. Вы сможете приобрести автозапчасти для иномарок в ЗАО по выгодным ценам.

В состав комплекса выходят более пятидесяти магазинов автозапчастей и товаров для тюнинга, пятнадцать автоцентров, которые специализируются на произведении ремонта различных марок автомобилей, автосалоны, автомойка и шиномонтаж, пункты страхования, техосмотра и проката машин. С каждым днем автоцентр становится все более популярным не только в Кунцево, но и среди жителей других районов столицы и Московской области.

Автоцентр "МирусАвто" предлагает своим клиентам самые выгодные цены на рынке подобных услуг, при этом он гарантирует высокий уровень сервиса. Вы можете купить все необходимые запчасти для вашего авто, а также провести его сервисное обслуживание в одном месте, это очень удобно, вы экономите свои силы и время.

В автоцентре вы найдете широкий выбор запчастей для автомобилей любых марок и аксессуаров для тюнинга, также автоцентр предоставляет полный спектр услуг комплекса. Если вы оставляете автомобиль в ремонте на долгое время, то вам предоставляется такси до ближайшего метро или же вы можете здесь же взять машину на прокат.

Автоцентр "МирусАвто" постоянно проводит различные акции, более подробную информацию о них вы сможете найти на его сайте www.mirus-auto.ru, также здесь вы сможете почитать свежие новости автомобильного мира. Вы имеете возможность воспользоваться скидками на шиномонтаж, заправку кондиционеров в летнее время, периодически проводятся акции на диагностику автомобилей, ремонт и замену некоторых их узлов. Автоцентр предоставляет своим клиентам дисконтную программу, которая дает возможность получить пятипроцентную скидку в большинстве магазинов комплекса и десятипроцентную скидку в сервисах, скидка в автосалоне составляет три-семь процентов.

Посетителям автоцентра "МирусАвто" гарантируется максимум комфорта. На его территории находятся уютные кафе и охраняемая автостоянка, здание оборудовано современной системой кондиционирования. Здесь вы будете чувствовать себя комфортно даже в сильную жару или мороз. Комплекс состоит из трех зданий высотой до четырех этажей, они соединены между собой переходами.

Автоцентр «МирусАвто» - http://www.mirus-auto.ru/

Москва (ЗАО) 56 км МКАД, Кунцево, ул. Горбунова, 12/2.