Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Авточек и авто с пробегом в Авилон

 
  
 

Авточек и авто с пробегом в Авилон

Авточек и авто с пробегом в Авилон

Темп сегодняшней жизни, особенно в мегаполисе, невероятно высок. В течение дня часто приходится посещать несколько мест, расположенных в разных частях города. Без личного транспортного средства это сделать довольно проблематично. Группа компаний Авилон является официальным дилером многих мировых автомобильных брендов. Прямо с заводов изготовителей в салоны Авилон поступают последние модели Mercedes, BMW, Volkswagen, Hyundai и многих других производителей. Но что же делать, если у вас не хватает средств на новый автомобиль, а вопрос о приобретении личного транспортного средства стоит как никогда остро?

Хорошим вариантом будет приобретение авто с пробегом в Авилон. Сегодня на авторынке находится много машин бывших в употреблении, с небольшим пробегом и сроком эксплуатации. Вы сможете приобрести надёжный автомобиль в отличном состоянии известного бренда за небольшие деньги. Авто с пробегом в Авилон пользуются большим спросом, так как приобретение транспорта через официальную сеть даёт большие преимущества.

Каждый автомобиль б/у имеет свою историю, которая занесена в базу данных Autocheck. Приобретая подержанный транспорт очень важно знать, попадал ли он в аварии, какие ремонтные работы проводились и сколько раз. Все технические осмотры, показания одометра, все эти данные предоставляет отчёт базы Autocheck. Для того чтобы составить задокументированную биографию автомобиля, Авточек собирает информацию из огромного количества источников. Это станции технического обслуживания, полиция, страховые компании, аукционы, прокатные агентства, заводы-изготовители, дилеры. Поэтому доступ к этой базе стоит немало. Для своих клиентов группа компаний Авилон предлагает бесплатный Авточек.

Кроме того, в качестве надёжных партнёров компании выступают десятки банков, что помогает быстро подобрать кредитную программу для каждого клиента с учётом его пожеланий. Оформляется кредит в минимально возможные сроки. Существуют также специальные программы заводов – изготовителей, которыми может воспользоваться покупатель. Для осуществления выгодного лизинга автомобиля с пробегом, клиенту предлагается набор финансовых программ. Оформить кредит в течение одного часа возможно при использовании услуги экспресс – кредитования. Группа компаний Авилон предлагает на выбор любую из покупательских программ. Специалисты компании окажут квалифицированную помощь по вопросам, связанным с постановкой машины на учёт в органах ГИБДД. При покупке автомобиля вы сможете оформить документы автострахования в салоне Авилон. На автомобили не старше 8 лет можно оформить продлённую гарантию. Житель любого российского региона может воспользоваться всеми услугами, предоставляемыми Авилон.