Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Аккумуляторы для авто Bosch - немецкое качесвто для каждого

 
  
 

Аккумуляторы для авто Bosch - немецкое качесвто для каждого

Батареи Bosch — это энергия и потенциал вашего авто. Каким должна быть хорошая АКБ, чтобы пережить даже самую лютую зиму? Любой аккумулятор, который претендует на звание высококачественного источника питания, должен отвечать трем важнейшим параметрам: хорошая мощность, длительный срок использования и непоколебимая надежность. Именно такими выпускаются автомобильные аккумуляторы торговой марки Bosch уже более 80 лет. Найти их вы можете по ссылке на интернет-ресурсе.

Особенности и модели АКБ Bosch

За продолжительную историю бренда эти батареи завоевали авторитет и доверие во всем мире. Они производятся фабриками в обширнейшем ассортименте. В наше время такие АКБ устанавливаются на авто-, мото- и другую технику различных типов и моделей. Помимо всего прочего, они играют роль источников питания для обеспечения электроэнергией осветительного оборудования в авто.

Выпускается множество серий. Наиболее мощные обладают усовершенствованными свойствами пускового тока — это линейка S6. Серия S5 Silver обладает высокими эксплуатационными параметрами и повышенной емкостью. Среднюю категорию цен представляют модели с маркировкой S4. Изделия S3 реализовали лучшие технологии производителя. Они совмещают отличную энергоемкость и невысокую цену. Все из указанных линеек содержат в себя множество вариаций и модификаций. Существуют и другие виды с различными назначениями: для грузовиков, тяговые и осветительные. Вы можете купить авто аккумулятор в Кривом Роге и любом другом городе!

Лучшие АКБ для зимы: преимущества Bosch

Представленные приборы имеют большой ресурс, что позволяет хорошо сэкономить за счет крайне редких замен. Также это дает возможность не сомневаться в оборудовании, вне зависимости от температуры за окном. Современные автомобильные зарядные устройства легко и очень быстро заряжают батарею. Она обладает повышенными показателями пускового тока, что дает возможность эксплуатации в самых наиболее и экстремальных условиях. В мороз Bosch функционирует «на ура»!

Помимо прочего, у них минимальный саморазряд, что важно, например, при применении сезонной техники. Такие приборы — это немецкое качество и прочность, подтверждаемая гарантией. Прежде чем модель поступает на рынок, она проверяется при помощи испытаний. Соответственно в продаже – только тщательно проверенная автомобильная продукция, которая отвечает всем стандартам сертификации! Это позволит вам не волноваться о работоспособности в зимний сезон и убережет от неприятных ситуаций с авто.