Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> кз и ручник, мазда демио 2001 г. 1,3
hafi
сообщение 21.12.2016, 17:10
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 15.12.2015
Город: Уфа
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


привет народ) такая проблема, перестала работать кнопка холд, разобрал селектор проводка оторвалась в месте где спаяно было, я вообще провод взял и выбросил...через пару дней у меня тусклым светом загорелись индикаторы поворотника и дальнего света,горели постоянно...попробовал поднять ручник и они потухли , а восклицательный знак загорелся...теперь ручник горит постоянно. тормозуху залил и проверил контакт на ручнике, все гуд. хз, но еще при нажатии на кнопку стелоподьемника загораются все индикаторы и машинка глохнет.не знаю где копать, это где то же коза появилась или что?! всю панель разбирать что ли в такой мороз( иногда стеклоподьемники срабатывают , а иногда нет, теперь вообще боюсь нажимать(помогите кто чем)

Сообщение отредактировал hafi - 21.12.2016, 17:19
 
+Quote Post
AlKashin
сообщение 22.12.2016, 15:02
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 138
Регистрация: 26.7.2011
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(hafi @ 21.12.2016, 21:10) *
привет народ) такая проблема, перестала работать кнопка холд, разобрал селектор проводка оторвалась в месте где спаяно было, я вообще провод взял и выбросил...через пару дней у меня тусклым светом загорелись индикаторы поворотника и дальнего света,горели постоянно...попробовал поднять ручник и они потухли , а восклицательный знак загорелся...теперь ручник горит постоянно. тормозуху залил и проверил контакт на ручнике, все гуд. хз, но еще при нажатии на кнопку стелоподьемника загораются все индикаторы и машинка глохнет.не знаю где копать, это где то же коза появилась или что?! всю панель разбирать что ли в такой мороз( иногда стеклоподьемники срабатывают , а иногда нет, теперь вообще боюсь нажимать(помогите кто чем)


как вариант починить так же как холд



DW3W, 2001
 
+Quote Post
hafi
сообщение 22.12.2016, 19:24
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 15.12.2015
Город: Уфа
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(AlKashin @ 22.12.2016, 15:02) *
как вариант починить так же как холд

холд мне не нужен был, я его поэтому и выбросил...за*бал меня он уже,сколько раз его делал все равно навернется(
 
+Quote Post
hafi
сообщение 10.1.2017, 18:25
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 15.12.2015
Город: Уфа
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


сегодня рылся в проводке, под бампером где туманки стоят,есть провода с креплением к массе, пошевелил и все стало в норму...хз, посмотрим как будет себя чувствовать далее
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:29