Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Уплотнители
Stratosferawww
сообщение 26.1.2014, 7:50
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.2013
Город: Владивосток
Авто: Ford Festiva
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Всем привет! Есть у кого- нибудь уплотнители на двери, в хорошем состоянии? То во Владивостоке нет на разборках, а через двери дует сильно!



ссылка
ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post
marat2009
сообщение 26.1.2014, 12:14
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 240
Регистрация: 26.2.2013
Город: Октябрьский
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Stratosferawww @ 26.1.2014, 8:50) *
Всем привет! Есть у кого- нибудь уплотнители на двери, в хорошем состоянии? То во Владивостоке нет на разборках, а через двери дует сильно!

В личку почту кинь скину как решил проблему не тратя много денег. Хотя хз есть ли у вас такие магазины где заопчасти на газель продают ))
 
+Quote Post
jenterik
сообщение 26.1.2014, 14:58
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 9.10.2013
Город: Бикин
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


marat2009
Уважаемый, поделись своим вариантом решения проблемы.
Пару месяцев назад, на второй день после того как купил свою первую машину, забыл ключи в машине и захлопнул двери. После долгих попыток открыть двери, друг посоветовал снять уплотнитель.. Снял блин.. Щас найти не где не могу))
 
+Quote Post
marat2009
сообщение 26.1.2014, 21:44
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 240
Регистрация: 26.2.2013
Город: Октябрьский
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(jenterik @ 26.1.2014, 15:58) *
marat2009
Уважаемый, поделись своим вариантом решения проблемы.
Пару месяцев назад, на второй день после того как купил свою первую машину, забыл ключи в машине и захлопнул двери. После долгих попыток открыть двери, друг посоветовал снять уплотнитель.. Снял блин.. Щас найти не где не могу))

На момент зимы так сказать быстрое решиние проблемы и истетичности послужил магазин газель у меня между дверю и кузовом палец залазил. Решил я на внутр часть салона уплотнитель купить долго искал на разборах итд. Ну в общем зашел в магаз газель купил уплотнитель 2х камерны может в вашем случае 1камера нужна. Уплотнитель он спецальный там и обшивка прячиться исильно дверь прилегает. Там где не было плассмасы там где была пластиковая резинка которая держит обшивку вот вместо нее по все длинне хватило 2 длинных уплотнителя. Но можно поискать говорят от уаз хантер уплотниель клеющийся продают. А родно как стоял так и стоит. Теперь двери плотно хлопать надо.

 
+Quote Post





 

webnik64
сообщение 27.1.2014, 12:33
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 140
Регистрация: 8.1.2013
Город: Саратов
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Привет! Есть уплотнители на перед оба и зад левый, на 5ю дверь. если что в личку...
 
+Quote Post
marat2009
сообщение 27.1.2014, 14:38
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 240
Регистрация: 26.2.2013
Город: Октябрьский
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(marat2009 @ 26.1.2014, 22:44) *
На момент зимы так сказать быстрое решиние проблемы и истетичности послужил магазин газель у меня между дверю и кузовом палец залазил. Решил я на внутр часть салона уплотнитель купить долго искал на разборах итд. Ну в общем зашел в магаз газель купил уплотнитель 2х камерны может в вашем случае 1камера нужна. Уплотнитель он спецальный там и обшивка прячиться исильно дверь прилегает. Там где не было плассмасы там где была пластиковая резинка которая держит обшивку вот вместо нее по все длинне хватило 2 длинных уплотнителя. Но можно поискать говорят от уаз хантер уплотниель клеющийся продают. А родно как стоял так и стоит. Теперь двери плотно хлопать надо.

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:58