Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Советы соискателям
iggora16
сообщение 18.4.2022, 12:42
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 96
Регистрация: 11.12.2021
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ваша цель найти интересную, стабильную, высокооплачиваемую работу с перспективой развития и карьерного роста. Среди множества публикуемых вакансий, необходимо отобрать те, которые вас заинтересовали. Теперь ваша задача заинтересовать работодателя, достойно презентовать себя, и в этом поможет грамотно составленное резюме. Сегодня ссылка есть на любой вкус и лад.

Резюме – это документ, по которому можно составить точное представление о вас как о специалисте. Важное условие – резюме должно быть написано грамотно. В первую очередь, вы указываете наименование документа: «резюме», чтобы работодатель сразу определил, что за документ попал к нему. Далее, необходимо указать ФИО. Эту информацию стоит выделить жирным шрифтом.

Цель: наименование должности, на которую вы претендуете. Желательно, чтобы название должности в вашем резюме и предложенной работодателем вакансии совпадали. Не забывайте указывать ваше семейное положение. Далее следует указать ваши контакты: почтовый адрес, телефон, адрес электронной почты. Желательно указывать один номер мобильного телефона, т.к. обычно занятого работодателя раздражает перспектива набора нескольких телефонных номеров для связи с одним соискателем.

В графе «дополнительные сведения» можно указать тренинги, школы и курсы по изучению иностранных языков, степень владения компьютером и т.п. Ваше резюме не должно превышать по объему 1.5-2 страниц, иначе занятой работодатель просто не будет с ним знакомиться. Указывать в резюме свои личные качества совсем не обязательно, так как работодатель все равно будет ориентироваться на свои впечатления, которые получит после собеседования с вами. Перечитайте свое резюме, проверьте на наличие ошибок. Теперь вы можете отправлять его адресату.
 
+Quote Post
mohi
сообщение 22.6.2022, 0:27
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 18.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мне кажется что сейчас каждый не против найти действительно хорошую работу с хорошим заработком, согласитесь. И кстати диплом тут точно не важен, да и опыт не всегда. Меня сейчас заинтересовала подобного плана ссылка работа для девушек в дубае. Как считаете, суммы реальны?
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:31