Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Помогите выбрать цапфу
kumar07
сообщение 4.12.2016, 11:51
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 18.2.2015
Город: Нижний Новгород
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день, товарищи форумчане. У меня demio dw3w 1,3 левый руль. Наблюдалось дребежжание и гул с левой стороны, после посещения сервиса, было выявлено, что надо поменять шрус и ступичный подшипник. Вскрытие показало, что необходимо менять весь поворотный кулак, так как он весь разваливается, со слов специалистов.
Новый кулак вообще не вариант, т.к цены космические. Ищу по разборам. Соответственно вопрос отличается ли поворотный кулак рестайлинговых и дорестайлинговых автомобилях, с правым и левым рулем, автомат и механика. Заранее благодарен всем за ответы и за отклики к моей проблеме sad.gif
 
+Quote Post
Moskga
сообщение 5.12.2016, 4:42
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5510
Регистрация: 16.10.2007
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 710 раз(а)


Цитата:
(kumar07 @ 4.12.2016, 13:51) *
Добрый день, товарищи форумчане. У меня demio dw3w 1,3 левый руль. Наблюдалось дребежжание и гул с левой стороны, после посещения сервиса, было выявлено, что надо поменять шрус и ступичный подшипник. Вскрытие показало, что необходимо менять весь поворотный кулак, так как он весь разваливается, со слов специалистов.
Новый кулак вообще не вариант, т.к цены космические. Ищу по разборам. Соответственно вопрос отличается ли поворотный кулак рестайлинговых и дорестайлинговых автомобилях, с правым и левым рулем, автомат и механика. Заранее благодарен всем за ответы и за отклики к моей проблеме sad.gif

отличия только с абс или без , но на рейстайл даже без абс кулак идет с датчиком абс....



mazda demio dw5w н438мт


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:37