Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ
самое
сообщение 25.6.2015, 9:52
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 25.1.2015
Город: Холмск
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени суток, читал читал я про передние стойки и немогу понять какие всетке выбрать оригинал монро каябу или еще какие космические или от папы римского, про задние все четко написали а вот про передние непонятки взрыв мозга кузов у меня DC5R 2005 г.в. подходят-ли стойки от кузова DW или неподходят по каталогу оригинал D46134700 но цена в 10 т.р. нереальная если только они непокрыты стразами от сваровски, я понимаю что уже милион тем было и все уже обсасали до нельзя по этой теме но сколько я нечитал все больше сомневатся стал а чтоже всетке мне взять. Прошу четко ответить кому несложно какие мне стойки взять на перед а также пружину опору подшибник и пыльник с отбойником на мазду верису кузов DC5R 2005 г.в. За ранее всем благодарен кто откликнится.
 
+Quote Post
kemper
сообщение 26.6.2015, 20:45
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.1.2011
Город: Москва
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(самое @ 25.6.2015, 10:52) *
Всем доброго времени суток, читал читал я про передние стойки и немогу понять какие всетке выбрать оригинал монро каябу или еще какие космические или от папы римского, про задние все четко написали а вот про передние непонятки взрыв мозга кузов у меня DC5R 2005 г.в. подходят-ли стойки от кузова DW или неподходят по каталогу оригинал D46134700 но цена в 10 т.р. нереальная если только они непокрыты стразами от сваровски, я понимаю что уже милион тем было и все уже обсасали до нельзя по этой теме но сколько я нечитал все больше сомневатся стал а чтоже всетке мне взять. Прошу четко ответить кому несложно какие мне стойки взять на перед а также пружину опору подшибник и пыльник с отбойником на мазду верису кузов DC5R 2005 г.в. За ранее всем благодарен кто откликнится.


знаешь почему до сих пор никто не отозвался???
потому что столько тем уже было.и все так подробно разжевали.что уже тошнотики от таких вопросов.
на твой полный привод подойдут передние стойки и от переднеприводной верисы,демио(2003-2007),форд фьюжн,фиеста 2003-----

вводишь в экзисте в поиск 16386(левая) 16385(правая) выбираешь монро и наслаждаешься многообразием стоек.

PS: монро не бери.лучше каябу или SACHS ну и TRW пойдет.

Сообщение отредактировал kemper - 26.6.2015, 20:46



toyota-bb.com
 
+Quote Post
самое
сообщение 27.6.2015, 1:25
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 25.1.2015
Город: Холмск
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Так вот я и читал эти темы все, там только каждый на себя одеяло тянет один пишет монро ставил по всем кочкам ездит 60т. км. другой пишет монро на 2 неделе умерли пятый пишет каяба гумно полное так вот я и хочу разобратся что брать всетке, или как повезет бери че хочеш если повезло поездиш если нет то опять бери может на этот раз не гумно прислали.
 
+Quote Post
aleksei22
сообщение 5.7.2015, 8:15
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.5.2014
Город: Екатеринбург
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


[quote name='самое' date='27.6.2015, 2:25' post='326349']
Так вот я и читал эти темы все, там только каждый на себя одеяло тянет один пишет монро ставил по всем кочкам ездит 60т. км. другой пишет монро на 2 неделе умерли пятый пишет каяба гумно полное так вот я и хочу разобратся что брать всетке, или как повезет бери че хочеш если повезло поездиш если нет то опять бери может на этот раз не гумно прислали.
[/привет я поставил себе стойки рекорд франс масляные !!!!!!!! все гуд !!!! опоры, подшипники,линки- феби, пружины овк !!! 15к полет отличный!!!Жена в восторге!!!
 
+Quote Post





 

Versys
сообщение 5.7.2015, 11:08
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1837
Регистрация: 27.11.2010
Город: Елец
Авто: Mazda 2
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
привет я поставил себе стойки рекорд франс масляные !!!!!!!! все гуд !!!! опоры, подшипники,линки- феби, пружины овк !!! 15к полет отличный!!!Жена в восторге!!!


тоже такие стойки) всё пучком))




ссылка
Mazda 2, 1.4L,(теперь 1.6L . комплект здт . радиатор гур.) 2005г.в левый руль
ваз 21053 1.7L 2002г.в
продан и убит
урал 5557 10L 1988г.в убит в глубоких говнах
маз 533 КС3577
камаз 53229с 2004г.в
уаз бухловоз 2009 г.в.

Ford Focus универсал III 1.6 Ti 2014г
 89102504845  
+Quote Post
veres17121986
сообщение 17.7.2015, 7:46
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 2.11.2013
Город: Красноярск
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


ЧТо каяба, что монро, что рекорд франс, у любого производителя может попасться брак. Тут нет такого что да у этого производителя 100% стойки не потекут, все зависит от случая, у кого то и год и два нормально ходят, у кого то и через неделю кирдык наступает. оно может и купишь китайские хер знает какой фирмы а они у тебя два года отпахают. Мой пример, после покупки машины стойки стояли оригинал, продержались по нашим дорогам ровно год, задние чуть раньше умерли передние через два месяца, поменял вкруг на каябу, так задняя через 7-8 месяцев потекла, буду менять только ее тоже на каябу. каяба передние тоже масляные идут, но чисто по моим ощущениям они более упругие чем оригинал, ездить по трассе по серпантину на них комфортнее.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:19