Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Доверяешь нам — подпиши!, ОСАГО
CCK
сообщение 8.4.2015, 20:44
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 228
Регистрация: 23.7.2010
Город: Саранск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


ФАР подсчитал, что к удорожанию полисов «автогражданки» нет оснований. Российский союз автостраховщиков считает наши расчеты некорректными, однако отказывается предоставить свои. Центробанк уже распорядился 12 апреля повысить тарифы еще на 40-60%. Страховщики декларируют, что после предыдущего увеличения в октябре 2014 года стоимости ОСАГО на 23-30% дополнительные средства «съедят» гипотетически возросшие страховые выплаты, валютный курс рубля и инфляция. Однако, так можно утверждать лишь проработав финансовый год. Между тем, только в прошлом году страховые компании не доплатили автовладельцам 25 млрд. руб., которых с лихвой хватит на страховые выплаты и пополнение резервных фондов.

Мы обратились к президенту страны своей властью объявить мораторий на рост тарифов ОСАГО до времени, когда будут проанализированы финансы страхового рынка по итогам работы в 2015 году, а также создать ОСАГО-счет в Банке России, чтобы сборы от продаж полисов хранились на нем, а не счетах страховых компаний — чтобы не возникал соблазн занижать суммы страховых выплат и утаивать средства, не использованные на эти выплаты.

Нельзя молчать! Страховщики уже к осени обещают в очередной раз поднять тарифы еще вдвое!

ФАР против страхового грабежа, мы продолжим отстаивать наши общие интересы!

Приглашаем автовладельцев поддержать нашу позицию и подписать обращение
ссылка
 
+Quote Post
alexe_i
сообщение 6.4.2016, 13:30
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 310
Регистрация: 20.5.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Молчать конечно нельзя. Но при этом надо быть готовым отправиться в кутузку за голос правды. А тарифы как подымали так и будут. Я с 2003 года плачу эту индульгенцию на право вождения авто. Еще ни разу не получал выплат и думаю никогда не получу. Лично я б добивался добровольного САГО - это более демократично. А бороться с тарифами уже готовой обязаловки - это как минимум глупо. Надо бороться с самим принципом обязаловки.

Единственная радость что уже стало возможно купить электронное осаго.

Кстати если кому нужна Диагностическая карта для покупки ОСАГО. Могу помочь быстро и дешево. Высылается электронная ДК на мэйл быстро и законно. Номер ДК пробивается по базе егаисто ГАИ. Так что кому нужно вэлком в личку. Сделаем быстро и хорошо. ДК действительна на всей территории РФ




Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту
 
+Quote Post
nik235
сообщение 6.4.2016, 14:32
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2354
Регистрация: 15.5.2010
Город: Самара
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(alexe_i @ 6.4.2016, 14:30) *
Молчать конечно нельзя. Но при этом надо быть готовым отправиться в кутузку за голос правды. А тарифы как подымали так и будут. Я с 2003 года плачу эту индульгенцию на право вождения авто. Еще ни разу не получал выплат и думаю никогда не получу. Лично я б добивался добровольного САГО - это более демократично. А бороться с тарифами уже готовой обязаловки - это как минимум глупо. Надо бороться с самим принципом обязаловки.

Единственная радость что уже стало возможно купить электронное осаго.

Кстати если кому нужна Диагностическая карта для покупки ОСАГО. Могу помочь быстро и дешево. Высылается электронная ДК на мэйл быстро и законно. Номер ДК пробивается по базе егаисто ГАИ. Так что кому нужно вэлком в личку. Сделаем быстро и хорошо. ДК действительна на всей территории РФ

Ну это ты не попадал, а мне вот последний раз прилетело чудо на чужой машине, в задок оценили ущерба в 118 тысяч, (ремонта по факту на 70), так мне очень повезло что у авто была страховка, а то получал бы сейчас с голого сокола по 500 руб в месяц..... и ездил бы 10 лет с разбитой жопой.... Сейчас столько авто развелось что без осаго никуда, да стоит оно в районе 5-8 тысяч, однако если ты заедешь новому солярису в зад готов ли ты сразу выложить 200-300 тысяч, думаю что нет



ВАЗ - 2101 1975 - учился чинить и ездить
H-nda civik shuttle 1985 - учился ездить в грязи
Mazda DEMIO 1,5L 1997 - наслаждался эксплуатацией
Demio SPORT 1,5 2002 color-25T - .......
 
+Quote Post
stesl
сообщение 6.4.2016, 15:16
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1189
Регистрация: 14.6.2012
Город: Багдарин, Бурятия
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 67 раз(а)


А пробовали голосовать? Нахрена вылетает автоматом регистрация на каком то opntown.org? Что за хрень, я под этим не подписывался. Что ФАР и ССК такие..



DW3W 2001 АКПП FN4A-EL погиб ссылка
M.Demio DW5W рестайл 2001 правша, АКПП FN4A-EL, В5 (1,5)
H-nda Odyssey II 2001, пруль, F23A, RA6 кузов. "Синеглазый одисейка"
Touota Kluger V 2001, бензин, 2.4, пруль
 
+Quote Post





 

Дед
сообщение 6.4.2016, 19:06
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3612
Регистрация: 17.1.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1189 раз(а)


Цитата:
(stesl @ 6.4.2016, 16:16) *
А пробовали голосовать? Нахрена вылетает автоматом регистрация на каком то opntown.org? Что за хрень, я под этим не подписывался. Что ФАР и ССК такие..


Что за stesl такой ? И года не прошло, как он проголосовать решил.



マツダ デミオ - Mazda Demio
DW3W, МКПП, 1998 г.в. - была.
DW5W, АКПП, 2001 г.в. - была.
DY3W, АКПП, 01.2005 г.в. - была.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:42