Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> РОСГОССТРАХ в г.Краснодар
igor77
сообщение 2.6.2009, 11:37
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 381
Регистрация: 19.12.2006
Город: Сочи
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Перед самым кризисом летом в 2008году мы всей семьей собирали деньги на покупку автомобиля. Собрав незначительную сумму, мы хотели купить безопасной автомобиль с кондиционером, подушками безопасности и опрятным видом. Хотелось купить Ладу Калину, ту самую которая так уверено зарекомендовала себя на русских дорогах. Но тут обрушился финансовый кризис, я лишился работы, и моя жена тоже. После нового года мы, кое как, стали вставать на ноги, я нашел другую работу. Кое как получили из обанкротившегося банка отложенные деньги на Ладу Калину. Изучив цены и рынок я понял, что денег мне на Калину не хватит. Семейный совет решил изыскать альтернативы. Несмотря на повышение ввозимых пошлин на японские автомобили было принято решения, уложившись в собранную сумму, купить Б\У японский автомобиль, который отвечал всем нашим требованиям.

22 мая пришел тот день когда мне утром позвонили из Краснодарской таможни и назначили время в которое мне необходимо было прибыть и забрать свое авто.
Для передвижения автомобиля до места регистрации в ГАИ г.Сочи мне естественно нужно было исполнить свой гражданский долг и застраховаться. Передо мной стоял выбор в какую же страховую компанию мне обратиться дабы она меня утраивала по всем моим требованиям. Недавно увидя рекламу по ТВ я решил что РОСГОССТРАХ это так компания, которой можно доверить свое спокойствие. Позвонил Жене, я попросил её посмотреть в Интернете адрес ближайшего офиса «РОСГОССТРАХ», ссылка ближайший от меня оказался по адресу: 350040 г.Краснодар, ул. Ставропольская, 135. добравшись до туда обнаружили полное отсутствия такового. Промелькнула мысль неужели на сайте компании недостоверная компания ?! Но нет, такого не может быть, это ведь РОСГОССТРАХ а не какая нибудь шарашкина контора. Позвонив по номеру 861233-88-93 указанному на сайте, выяснили что офис переехал на ул. Ставропольскую, 222 (офис русьбанка), на сайте кто-то забыл обновить информацию. Портача еще минут 20ть ходьбы пешком возвращаясь обратно по другой стороне улицы мы с товарищем нашли офис русьбанка, наверху которого за деревьями пряталось вывеска «РОСГОССТРАХ». Ура мы на месте! Спросив при входе куда именно подойти нас отправили на второй этаж, со второго этажа нас отправили снова на первый добавив, что там за стойке вместе с работниками банка сидит девочка за которой плакат «ОСАГО». Нашли девочку над которой была вывеска «КАСКО», ну с кем не бывает, ошиблись..
На руках у меня были, мой паспорт, мои права, ксерокопия документа продажи машины японцем, где были указаны ключевые данные: Марка Авто, год выпуска, WIN код, модель кузова, модель и мощность двигателя. Обратились к этой девочке ( не знаю как её звать, бейджика у неё не увидел), попросили оформить полис ОСАГО. Но получили отрицательный ответ. Девушка сослалась что программа не позволяет ей занести данные без ПТС. Мой товарищ показал ей свою страховку компании «УРАЛСИБ», которая также была выписана в г.Краснодар. Затем после регистрации в г.Сочи, он обратился в офис Уралсиб, где его работники вписали гос.номер авто, и добавили информацию об птс в свою базу.
После этого ваша работница начала выдумывать странные вещи, сказала, что по почте документы из сочинского офиса «РОСГОССТРАХ» постоянно теряются, и она не хочет идти на такой риск.
Спорить с её доводами мы не стали, попросили позвать её руководителя старшего менеджера, и тут снова пошли в ответ странные объяснения. Девушка пояснила, что Менеджера нет на месте, затем сказала что она сама главный менеджер, затем снова добавила, что программа не позволяет ей помочь нам в получении полиса ОСАГО. На вопрос как нам ехать без страховки в г.Сочи для постановки авто на учет она не ответила. Письменный отказ в выдачи полиса «ОСАГА» тоже отказала предоставить.
В результате у нас сложилось ощущение, что компания «РОСГОССТРАХ» вовсе не хочет нам помочь. Мы же не просили сделать невозможное возможным а всего лишь надеялись на сильную компанию, которая пойдет нам на встречу и станет гарантом нашего спокойствия.

Спасибо вам, «РОСГОССТРАХ»




2011 Hyundai Solaris Dynamic
2009-2011 Mazda 2 1.5 л 2004 г. АКПП
2007-2009 Mazda Demio Casual 1.5 л 2002 г. АКПП
2006-2007 Mazda Demio 1.3 л 2000 г. АКПП
ссылка База знаний по Мазда Демио
ссылка играю в танки :)
 
+Quote Post
koRg
сообщение 2.6.2009, 11:59
Сообщение #2

коРж
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 463
Регистрация: 9.4.2008
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Поблагодарили: 8 раз(а)


А чего удивляться-то????

"Росгосстрах" в Ростове считается несерьезной компанией.

(моя жена и теща работали в сфере страхования не один год, поэтому знаю вопрос изнутри)

Для себя я сделал окончательный вывод - страховки ВСЕ оформляю в "Ингосстрахе", что ОСАГО, что КАСКО, что для выезжающих зарубеж....
Были страховые случаи по КАСКО - никаких проблем и проволочек...

(не сочтите за рекламу - это отзыв)
 
+Quote Post
Игоорь
сообщение 2.6.2009, 12:00
Сообщение #3

Krasnodar Club
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 580
Регистрация: 3.10.2008
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


igor77, РГС ужасная компания. В меня въехал один колхозник который был застрахован у них. Так они мне выпрлатили 19500, вместо положенных 60 000р.
Теперь сужусь с ними. И все кто сталкивался с ними такого же мнения что и ты.



DY5W Sport 2003г. желтый, типтроник продан..... ((( Ищу спорт 1,5 желательно на палке, бюджетом до 230т.р. Зап.части на японские авто
ICQ:558-79-73-05 ; Skype- igoor19; 8 (918) 248 94 40 Игорь
 
+Quote Post
igor77
сообщение 2.6.2009, 12:16
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 381
Регистрация: 19.12.2006
Город: Сочи
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


вот и славно что я у них не застраховался



2011 Hyundai Solaris Dynamic
2009-2011 Mazda 2 1.5 л 2004 г. АКПП
2007-2009 Mazda Demio Casual 1.5 л 2002 г. АКПП
2006-2007 Mazda Demio 1.3 л 2000 г. АКПП
ссылка База знаний по Мазда Демио
ссылка играю в танки :)
 
+Quote Post





 

нюрка
сообщение 3.6.2009, 10:29
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 185
Регистрация: 31.10.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Чувствую я тоже попала ohmy.gif

22 мая было ДТП. Виновник застрахован в РГС Пока никакой информации Все решает Москва
Жду в страхе и ужасе 30 дней laugh.gif



mazda-demio, 2004 г., DY3W, 1,3, АКПП
мой белый бегемотик
Mazda 626, Audi 80, Volkswagen Passat
 
+Quote Post
Black_Serg
сообщение 3.6.2009, 13:12
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 567
Регистрация: 22.11.2007
Город: Киров
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Что сказать, коллеги... ПЕЧАЛЬНО!!!

знаю РГС изнутри. в свявзи с кризисом у них идет полнейшая реструктуризация, оптимизация и т.д...
да, сейчас все выплаты идут только через Москву, заниженные. рассчитано, видимо на то, что основная масса схватит подачку и отвалит...
остается только судиться, если хочешь получить выплату по полной программе!!!



Моя маленькая - Mazda DEMIO 15.06.1999, 1,3 - 72, МКПП, левый руль, маленький боевой зеленый чертёнок,
и её младшая сестричка - Suzuki GRAND VITARA 2001, 2,5 V6 - 144, АКПП, полный привод, левый руль, черный.
И еще кроссовая ОКА, кличка - БЕЛКА-2, бортовой №71, класс Д2Юниор, Команда Кировской области по Автокроссу, гонщег - старший сын, механик и главный спонсор - я.

ссылка
 
+Quote Post
igor77
сообщение 4.6.2009, 13:29
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 381
Регистрация: 19.12.2006
Город: Сочи
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


а что скажите на счет Страховой группы «Адмирал» www.admiralsg.ru ?



2011 Hyundai Solaris Dynamic
2009-2011 Mazda 2 1.5 л 2004 г. АКПП
2007-2009 Mazda Demio Casual 1.5 л 2002 г. АКПП
2006-2007 Mazda Demio 1.3 л 2000 г. АКПП
ссылка База знаний по Мазда Демио
ссылка играю в танки :)
 
+Quote Post
koRg
сообщение 4.6.2009, 13:35
Сообщение #8

коРж
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 463
Регистрация: 9.4.2008
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Поблагодарили: 8 раз(а)


Игорь, по поводу "Адмирала".. это Ростовская компания(региональники).

Не самый лучший выбор в данный момент. У них сейчас проблемы с капиталом... и руководство гомняненькое... к сожалению, т.к. довярял им пару раз ОСАГО (проблем также не было)...

Вроде, страховщики хорошо изнутри отзываются о РЕСО.. но, это у нас.
 
+Quote Post
PavelTR
сообщение 20.10.2009, 9:40
Сообщение #9

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 20.7.2009
Город: Kaluga
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я тоже имел опыт общения с этой компанией. Въехал в меня один не хороший человек, застрахованный в РОСГОССТАХЕ. Я пришел в их оффис, мне все сделали там быстро и вежливо, НО когда я пришел к банкомату и увидел сумму, я был в шоке. Насчитали мне 12108 рублей, это за замену и покраску переднего бампера, ремонт и покраска крыла, замену поворотника, замену литого диска и покраску двери.
Хорошо, что друзья в сервисе работают, все сделали со скидкой, вышло все в притык, как новенькая стала.
Не завидую тем, кто сталкнется с этой конторой!



Mazda Demio 2001, 1.5, МКПП, левый руль
ссылка
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:33