Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Мне сегодня какой-то....хам...крышу помял, просто пожаловаться
Lita
сообщение 14.5.2009, 19:15
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 16.7.2007
Город: Moscow
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Поблагодарили: 3 раз(а)


Сегодня, около половины первого на перекрестке, Люблинская-Верхние Поля на мой зеленый со встречки передо мной развернулся какой-то ковбой. Я еле успела оттормозиться (он шел на свой красный из второго ряда, все на встречке стояли). Потом он ушел во второй ряд, я продолжала ехать прямо в своем ряду. Перед следующим светофором он встал за мной и...ПА_БАМ

Из этой машины выскакивает мужик и начинает рвать мне двери. Слава Богу я заблокировалась. Вывернул зеркало, бил кулаком в стекло и по крыше. Я испугалась ужасно. Потом быстро вскочил в свою машину и съебал в крайний правый ряд и уехал куда-то. Я сигналила - никто из водителей не вышел. Более того, в двух машинах от меня стояла патрульная машина - из нее тоже никто не вышел. Я была в таком шоке, что пришла в себя через полчаса в другом месте, т.е. я ехала на автопилоте на работу.

Итог - сильно помята крыша, он ее кулаком отхерачил. Орал мне что все шлюхи и бляди и он с нами поквитается. Т.е. это не реакция на какоето мое поведение. Написала заяву в ментовку. Там надо мной конечно поиздевались - я практически не обратила внимание на машину, не говоря уже о номерах. Ну и плюс высшула все на тему "бабы за рулем дуры", "Да ты его подрезала, точно говорю". Но заяву приняли.

Мужик был на американском седане без логотипов и надписей. Очень широкий седан четырехдверка, золотисто-бежевого цвета, дизайн такой зализанный, округлый. На переднем капоте - какой-то кругый логотипчик (а возможно крепление отломанного логотипчика). Думаю, что американец, потому что поворотник у него красный. Номеров или не было, или были сильно заляпаны. Больше ничего не запомнила по машине.

парень - лет 25-30, крепкий, спортивный, очень короткая стрижка, русые волосы, серые глаза. Уехал на Новочеркасский очень быстро. Возможно он местный.

Мне стыдно. Я знаю, что надо было делать. И в тот момент знала ЧТО. Но меня будто парализовало от осознания. что молодой здоровый непьяный парень может кинуться с кулаками на меня - рост метр с кепкой и весьма щуплую. Меня словно парализовало. Я не сфотографировала, не сбила его (совет из ментуры), не уехала - был красный светофор и мне в голову не приходило двигаться. Словом, сплошные НЕ. Я дура.

Даже не знаю, зачем я тут написала. Вдруг он кому-то знаком. Ну или чтобы предупредить что у нас в Марьино теперь собственный маньяк есть.



Мазда Демио, 1999 г., до-рестайлинговая. Красненькая...:))))

Вы не поверите - еще Мазда Демио. 2004 год, Casual, Серебро..:))) Моя ласточка..:)
 
+Quote Post
Ринат
сообщение 14.5.2009, 19:40
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 180
Регистрация: 20.3.2009
Город: Москва
Авто: Mazda 2
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


да наболело у мужика
 
+Quote Post
Lita
сообщение 14.5.2009, 19:43
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 16.7.2007
Город: Moscow
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Поблагодарили: 3 раз(а)


если наболело, это значит, что можно выйти и портить чужое имущество?

или нарушать ПДД, создавая аварийные ситуации?

по мне так он не мужик, а долбоеб.

Мужик в моем понимании никогда не унизится до такого поведения

И потом, почему он херачил мне по крыше, а не выбрал какой-то иной объект?

Я-то ему точно никак не мешала, даже пропустила, когда он передо мной выеживался - лишь бы ехал себе куда-нить в голубую даль и не мешал.



Мазда Демио, 1999 г., до-рестайлинговая. Красненькая...:))))

Вы не поверите - еще Мазда Демио. 2004 год, Casual, Серебро..:))) Моя ласточка..:)
 
+Quote Post
Ринат
сообщение 14.5.2009, 19:58
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 180
Регистрация: 20.3.2009
Город: Москва
Авто: Mazda 2
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


моя жена 3 год грозиться за руль сесть.позвал .прочитала .попричитала и ускакала пол мыть
 
+Quote Post





 

Lita
сообщение 14.5.2009, 20:10
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 16.7.2007
Город: Moscow
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Поблагодарили: 3 раз(а)


Я ее понимаю - 2,5 года за рулем, почти 40 000 км наезжено, - не поверишь, первый раз такая ситуация.

Т.е. мудаки на дороге встречаются, но вот такая ситуация - первый раз.

Причем я бы могла его как-то понять, если бы я его подрезала, подставила, нахамила, помешала бы ехать ему... Но на пустом месте...



Мазда Демио, 1999 г., до-рестайлинговая. Красненькая...:))))

Вы не поверите - еще Мазда Демио. 2004 год, Casual, Серебро..:))) Моя ласточка..:)
 
+Quote Post
stasila 77
сообщение 14.5.2009, 20:22
Сообщение #6

Старик
***
Администраторы 
Сообщений: 4555
Регистрация: 26.5.2006
Город: г.Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 270 раз(а)


охереть!!!
весеннее обострение mad.gif



Sport белий белий - был
Mazda 3 Sport трижды красный хетч.
ссылка
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
ссылка
 324538515  
+Quote Post
Ринат
сообщение 14.5.2009, 20:26
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 180
Регистрация: 20.3.2009
Город: Москва
Авто: Mazda 2
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


машину покупал ей .езжу много .иногда догоняют думают что б...извеняюсь за рулем девушка хотят нахамить но резко передумывают почему то.советую затонировать всю даже лобовое. поможет!
 
+Quote Post
samoed
сообщение 14.5.2009, 21:20
Сообщение #8

демиовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1542
Регистрация: 13.4.2006
Город: Волгоград
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Lita
Не переживай сильно. Представь, что наконец-то и ты побывала в аварии. Зато сама целая, а вспомни посты мужиков, которые и в кювете побывали, и из машин вылетали (ну, если читала). А козлу тому недолго осталось, поверь. Такие находят достойный ответ рано или поздно с Божьей помощью. Представь, ты через годика три здоровая, веселая, уже совсем забывшая об инциденте. А он - инвалид без группы, или, хуже того, с дыркой в черепе. Глазливый я... smile.gif



DW3W-01-LXG, DY5W-07-casual
 
+Quote Post
valdais
сообщение 14.5.2009, 21:50
Сообщение #9

Старина
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1131
Регистрация: 8.2.2007
Город: Москва, речной
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 62 раз(а)


Неуравновешенный дебил. Бывают темпераментые, горячие мужики, у меня на глазах бомбилу басурманского сильно помяли, но в этом случае, когда девушка за рулем... Нарвется на себе подобного, будет больно.
Номерок надо было бы срисовать.
Сочувствую.



1999/06/08, DW 1,3 63 л. с., РКПП, левый руль, синий 12R.
 
+Quote Post





 

alex-127
сообщение 14.5.2009, 22:39
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 415
Регистрация: 25.9.2008
Город: Новороссийск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Сочуствую. То, что не стала связываться сразу тогда - правильно, у таких не все дома, и вмятины - это минимальный ущерб, чем если бы ты стала выступать.
а вообще таких козлов нужно наказывать.

То что ты в ментовку заявление написала - сама знаешь - если "терпила" не настаивает и не проявляет себя, дело будет лежать в сейфе.
На мой взгляд чисто технически найти этого гада труда не составляет (для органов) - вопрос в их желании. Наверняка на маршруте следования этой машины куча камер видеонаблюдения стоит (не обязательно дорожных - других организаций). Можешь сама проехать по тому маршруту и посмотреть, есть ли там камеры, если есть, то наверняка в какую-то из них либо ваш инциндент, либо его машина попала.
А дальше будь активней и задолби милицию письмами (так проще, чем на личный прием), проси, чтобы они истребовали видеозаписи из этих организаций, напиши адреса домов, где ты видела камеры. Напиши, что просишь возбудить в отношении этого гада уголовное дело по ст 167 УК РФ (порча имущества), скажи что для тебя это значительный ущерб (он д.б. больше 2500 руб. - собирай квитанции). Будут футболить, пиши уже не в ОВД, а в УВД, ГУВД, прокуратуру. Сам бывший чиновник - поверь, такие способы действенны и могут заставить их шевелиться.

Даже если выхлопа не будет, то вполне возможно, что менты-то его найдут, и ему как-нибудь придется с ними решать вопрос по тихому. А в следующий раз он тогда подумает, стоит ли так выступать.



Toyota Prius 20, 2010, правый руль
до этого была ссылка
 
+Quote Post
Сфинкс
сообщение 15.5.2009, 1:16
Сообщение #11

Папаня
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2092
Регистрация: 16.8.2007
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 193 раз(а)


Lita, присоединяюсь к сочуствию и к тому, что номерок нужно было засечь, да и ты сама это поняла и написала об этом... Он не мужчина - моральный урод... Не расстраивайся и не кори себя. В такой ситуации многие бы растерялись и про не списанный номер - это как после драки кулаками... Он свое найдет, я уверен... А ты приезжай к нам на встречу и прими дозу позитива от живого знакомства и общения - уверен, будет легче и лучше, защищеннее себя почувствуешь! Приезжай! И не грусти - подумай, что могло бы быть, если бы ты ехала чуть быстрее... Все, что НЕ ДЕЛАЕТСЯ - НЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!! wink.gif
Удачи тебе! Не грусти!



Toyota Corolla Fielder 1,8 л., 136 л.с., 2008 г.р.
ссылка
 
+Quote Post
Lita
сообщение 15.5.2009, 12:34
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 16.7.2007
Город: Moscow
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Поблагодарили: 3 раз(а)


Сфинкс, ребята! Спасибо огромное!

Впредь буду умнее!

А на встречу, не поверите - очень хотела поехать и увидела объявление...27 апреля. На следующую точно выберемся.



Мазда Демио, 1999 г., до-рестайлинговая. Красненькая...:))))

Вы не поверите - еще Мазда Демио. 2004 год, Casual, Серебро..:))) Моя ласточка..:)
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:10