Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Strada HS400 GPS-HDD навигатор, Что это и как работает...
Ultron
сообщение 13.9.2011, 18:11
Сообщение #76

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Нижневартовск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(dima76 @ 12.9.2011, 23:02) *
SD-MOVIESTAGE ver 2.5 можеш получить просто, зайди сюда ссылка, позвонить по бесплатному телефону сервиса,голосовое соединение "консультант" и попросить чтоб скинули на твой мэил эту прогу,вот так вот я ее получил, то что у panasonic одно под другое заточено это факт,вот этот вот файлик ест все и SD-MOVIESTAGE и strada ссылка потому-что сделан им же.[attachment=17263:Документ...Word__5_.doc]. Нужен еще мануал на русском к SD-MOVIESTAGE.Отпишись, если что получится. Да и еще, телик начинает работать после этого ссылка кстати у вас есть представители.
Позвонил я в панасоник ру, консультант ответил что ваш товар не для россии и соответственно программа SD-MOVIESTAGE тоже, поэтому дать он ее не может во как.Если не трудно скинь мне на емайл или залей куда нибудь эту программу, я тоже буду пробовать переконвертировать. Кстати обновление я для нее скачал.
 
+Quote Post
dima76
сообщение 17.9.2011, 21:14
Сообщение #77

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 4.7.2011
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


panasonic sd-movie stage ver.2.5 ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ultron
сообщение 18.9.2011, 7:12
Сообщение #78

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Нижневартовск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(dima76 @ 18.9.2011, 0:14) *
panasonic sd-movie stage ver.2.5 ссылка

Вот например файлик ссылка с клипами и мультиком простоквашино, сделал я его sd-movie stage ver.2.5 надо сказать спасибо dima76 за программку. Только мультик переименуйте из русского в английский, руский шрифт страда не воспринимает и при заливке случайно файла с русским именем его уже не удалить а помогает только сброс страды на заводские установки.

Сообщение отредактировал Ultron - 18.9.2011, 7:32
 
+Quote Post
dima76
сообщение 18.9.2011, 12:58
Сообщение #79

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 4.7.2011
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


привет ultron ! был рад помочь , сам вот не смог победить , помогай ,подскажи как и что делал пошагово какие файлы прогонял через нее
и откуда: с карты ,с жесткого диска или с фотика или видеокамеры. имеет ли значение обьем карты. вообщем обо всем если можно. делал ли обновление .
 
+Quote Post





 

Ultron
сообщение 18.9.2011, 19:26
Сообщение #80

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Нижневартовск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(dima76 @ 18.9.2011, 14:58) *
привет ultron ! был рад помочь , сам вот не смог победить , помогай ,подскажи как и что делал пошагово какие файлы прогонял через нее
и откуда: с карты ,с жесткого диска или с фотика или видеокамеры. имеет ли значение обьем карты. вообщем обо всем если можно. делал ли обновление .
Привет! Тебе конечно огромное спасибо. С такой прогой файлы вообще любые можно, даже фильм любой загнать. При установке программы надо выбрать NTCS, потом в самой программе в левом углу есть надпись inner hdd и рядом значек ключа вот на него надо нажать и выбрать папку Add folder в которой есть видео файлы которые хочешь конвертировать, папку с файлами лучше создать заранее и положить в нее файлы которые будешь конвертировать( я сначала указал папку где у меня лежит и видео и фотки и музыка так программа 2 часа думала и распознавала файлы, я не дождался создал папку и кинул туда файлы с видео файлами и указал ей путь. А дальше просто нажимаешь на файл и в правом углу на слово convert, в открывшемся окне выбираешь D-snap SV-AV100 MPEG4 и Quality ставиш на нормал вот в принципе и всё, единственный минус программы так это то что нельзя выбрать сразу несколько файлов, приходится ждать когда преобразуется один затем выбирать следующий и так далее. Да программу я обновил вот файл обновления ссылка Ну не думаю что это помогло). Вот еще качайте файл с нашей рашей первый выпуск для страды ссылка. Я сегодня загнал в страду все новые выпуски раши весь универ а для дочки все мультики маша и медведь и у меня вышло всего на 1,5GB а свободой памяти 12GB. Еще вчера смотрел через поисковики америкосовские дак оказывается что страда CN-HS400 продавалась для америки. Вот теперь новая задача поменять язык в меню на английский. Надо просто искать.
 
+Quote Post
Ultron
сообщение 19.9.2011, 10:53
Сообщение #81

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Нижневартовск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Вот еще несколько клипов Ace of base ссылка
 
+Quote Post
avariy76
сообщение 21.9.2011, 3:57
Сообщение #82

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.9.2011
Город: Владивосток
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем!
Купила демио 2006. Сначала наличие навигатора не интересовало, а потом начила разбираться. Неделю не могла понять почему меню не активно? Спасибо Вашему форуму узнала, что просмотр возможен только на ручнике. Купила переходник с мини UsB на обычную, подключила флешку, а он ее не видит. Попробовала через ноутбук, но он требут драйвера. Купила карту памяти SD и переходник, чтобы качать на нее с компа. И ура. Все заработало. По вашем ссылкам закачала клипы и мыльтики. Спасибо ребята огромное!
 
+Quote Post
Ultron
сообщение 21.9.2011, 9:07
Сообщение #83

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Нижневартовск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Вот еще немного мультиков, вся маша и медведь ссылка ну и второй выпуск уолта диснея ссылка. Могу еще что нибудь выложить если кому-то надо, ну вдруг кто-то не научился переделывать.Кстати я закачиваю все файлы через компьютер при помощи програмки Car Navigation USB Tool 2.
 
+Quote Post
dima76
сообщение 21.9.2011, 9:38
Сообщение #84

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 4.7.2011
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


привет ultron ! чето у меня файлы не все загоняются в программу, avi как и все остальные не хочет ,а вот wmv в любом ракурсе, приходится сначала через конвертер avi ппеределывать в wmv а потом уже через panasonic sd-movie stage ver.2.5 вот так тогда получается что можно абсолютно все закачать,но минус идет потеря качества. скинь пожалуйста оригинал файла Ace of base мне интересно чем он был до конвертации через sd-movie stage ,чето не знаю может чего я упустил в настройках. а по поводу того что страда америкосам продавалась ,интересно стало, думаю гораздо быстрее найду все интересующее,чем в этих японских краказябрах ,я кстати у них нашел еще такого же типа что и sd-movie stage программы от sharp и jvc если надо могу скинуть,только нужно устанавливать на комп, японский язык.
 
+Quote Post





 

Ultron
сообщение 21.9.2011, 12:41
Сообщение #85

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Нижневартовск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(dima76 @ 21.9.2011, 12:38) *
привет ultron ! чето у меня файлы не все загоняются в программу, avi как и все остальные не хочет ,а вот wmv в любом ракурсе, приходится сначала через конвертер avi ппеределывать в wmv а потом уже через panasonic sd-movie stage ver.2.5 вот так тогда получается что можно абсолютно все закачать,но минус идет потеря качества. скинь пожалуйста оригинал файла Ace of base мне интересно чем он был до конвертации через sd-movie stage ,чето не знаю может чего я упустил в настройках. а по поводу того что страда америкосам продавалась ,интересно стало, думаю гораздо быстрее найду все интересующее,чем в этих японских краказябрах ,я кстати у них нашел еще такого же типа что и sd-movie stage программы от sharp и jvc если надо могу скинуть,только нужно устанавливать на комп, японский язык.
привет. клип аce of base был именно в WMV а вот остальные в avi. я вечером точно гляну, ну а программки конечно закидывай.
 
+Quote Post
Ultron
сообщение 21.9.2011, 19:09
Сообщение #86

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Нижневартовск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Да клип был wmv вот ссылка на оригинал ссылка, как и всё остальное huh.gif я попробывал авишки их прога видит если размер файла 320х240.

Сообщение отредактировал Ultron - 21.9.2011, 19:09
 
+Quote Post
саня-профф
сообщение 3.10.2011, 9:43
Сообщение #87

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 5.4.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


у меня такаяже панель, под сидушкой двд-ром и еще там окошко под какойто флеш носитель(я так думаю) 36*1мм примерно. так как мне музыку туда скинуть? и если это разъем под флеш то я таких размеров не видел, что туда вставлять. пульта нет.
 
+Quote Post
саня-профф
сообщение 3.10.2011, 11:53
Сообщение #88

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 5.4.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


все разобрался, у меня чуть не та система. все что под сидушкой можно выкинуть.
 
+Quote Post
Urist777
сообщение 23.10.2011, 11:36
Сообщение #89

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(dima76 @ 18.9.2011, 4:14) *
panasonic sd-movie stage ver.2.5 ссылка


Привет - Файл перемещен в архив. можете ещё раз закачать?
 
+Quote Post
Henkeponken
сообщение 23.10.2011, 20:48
Сообщение #90

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 112
Регистрация: 21.7.2011
Город: Норильск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(bi-ware @ 20.10.2008, 14:13) *
А по поводу ASF формата ...я переконвертировал видео в этот формат раз 40 с различными парамертами (частота, разрешение, кодеки) но получить файл, который бы проигрывался на Strada так и не удалось sad.gif

такая же беда, кто может чем помочь ?
 
+Quote Post





 

Creeman
сообщение 23.10.2011, 21:03
Сообщение #91

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 92
Регистрация: 15.6.2010
Город: Троицк
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Ultron @ 21.9.2011, 20:09) *
Да клип был wmv вот ссылка на оригинал ссылка, как и всё остальное huh.gif я попробывал авишки их прога видит если размер файла 320х240.


У меня проблема, беру ваш файл и программа даже его не может конвертнуть. Пишет ошибка, процес прерван или как то так.



Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ И НЕ НАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!!

 
+Quote Post
Henkeponken
сообщение 23.10.2011, 21:17
Сообщение #92

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 112
Регистрация: 21.7.2011
Город: Норильск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


у меня такой
хреново видно, но все же.
Прикрепленный файл  DSC02238.JPG ( 350,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 86
 
+Quote Post
dima76
сообщение 25.10.2011, 19:58
Сообщение #93

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 4.7.2011
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


конечно такой ,она и есть страда,на рабочем столе создай папку и закидывай туда wmv , когда начнеш работать с sd-ms v2.5 укажешь путь к этой папке, нажимаешь ок ,туда-же программа будет закидывать уже переделанные файлы, т.е wmv а ниже asf и т.д. ultron описывал процесс конвертирования ,все очень просто .вот прога panasonic sd-movie stage ver.2.5 , ссылка, конвертер для wmv ссылка . здесь бм качественное видео клипы, фильмы ,мультики: www. 24video.net
 
+Quote Post
Henkeponken
сообщение 25.10.2011, 21:38
Сообщение #94

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 112
Регистрация: 21.7.2011
Город: Норильск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


у меня ваши ссылки не открываются почему то... использую гугл хром.
 
+Quote Post
Henkeponken
сообщение 25.10.2011, 22:08
Сообщение #95

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 112
Регистрация: 21.7.2011
Город: Норильск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


нашел винете, скачал, че то не устанавливается... камрады, киньте эту золотую прогу мне на мыло пожалуйста.
ggzeka@mail.ru
буду очень благодарен.
 
+Quote Post


9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:16