Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
204 страниц V  « < 165 166 167 168 169 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Начните день с хорошим настроением! С шутки например... :), Чето люди последнее время огресивные стали.....
Аня Ли
сообщение 22.4.2010, 17:46
Сообщение #3321

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2506
Регистрация: 24.12.2008
Город: Москва, Измайлово
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 178 раз(а)


Цитата:
(mopkobka @ 22.4.2010, 17:30) *
Из дневника исландской девушки
Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.

А вот про вулкан нынче опасная шутка. Многие могут рвать волосы на голове wink.gif



'96, DW3W, B5, АКПП, правый руль オーミック
5 лет, 11 дней вместе :)
 79104902017  
+Quote Post
Sibman
сообщение 25.4.2010, 5:14
Сообщение #3322

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(mopkobka @ 22.4.2010, 16:30) *
Из дневника исландской девушки
Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.


5+++)))
********************************************************************************

Работаю в одной конторке, которая занимается продажей электрооборудования: пускатели, реле, контакторы и всякая подобная фигня. Отправляли новенького экспедитора в другую подобную контору за товаром. Все сроки вышли, давно должен был вернуться…

Тут звонок из милиции: заберите вашего шутника… Приезжаю в отдел, сидит наш водила-экспедитор грустный и задумчивый в клетке, спрашиваю его: ”че да как?” Он отвечает: Еду я, останавливают на посту гаишники, спрашивают че везешь? Я отвечаю патроны, автоматы… Вобщем народ в гаи-гибдд нервный работает… Вот они его и обработали…

А вез он действительно патроны е-14, е-40 и автоматы ае2046, те кто знает поймет.

Сообщение отредактировал sibman - 25.4.2010, 5:21






Поблагодарили:
 
+Quote Post
ВАРЯГ
сообщение 27.4.2010, 15:11
Сообщение #3323

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3080
Регистрация: 16.4.2006
Авто: другое
Поблагодарили: 255 раз(а)


1. Плохая примета - ехать ночью… в лес… в багажнике…
2. Никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковородку придется мыть.
3. Если девушка не только красивая, но и умная - то спать с ней не только приятно, но и интересно!
4. [censored by forum engine] - сверхъёмкое понятие, не имеющее адекватных синонимов в литературном русском языке. Как правило, используется для описания нештатных, ошарашивающих, сверхнегативных явлений и ситуаций.
5. Выйдя из кабинета шефа, он выглядел как-то… натянуто…
6. Рассчитывать на чудо можно, надо только знать, что расчетная вероятность этого события равняется нулю.
7. Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит слишком высоко.
8. Ничто так не усложнаяет жизнь как интеллект.
9. Дипломат - это человек, который может послать вас на х#й таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
10. Eсли бы не было ошибок молодости, то и нас с вами было бы меньше!
11. Дорогие девушки! Если у Вас маленькая грудь, кривые ноги и некрасивое лицо: ВЫРУБАЙТЕ ЛЕСА - МСТИТЕ ПРИРОДЕ!
12. Только упорный, каждодневный труд может сделать из обезьяны слесаря шестого разряда.
13. Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую хрень он несет?!
15.Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? ТУЖТЕСЬ!
16.Все люди как люди, а я - как БОГ!
17.Б#я, вообще ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу.
18.Ревность - это когда ты хочешь трахнуть того человека, который трахает того, кого ты любишь.
19.Политкорректность - элементарная боязнь получить по харе, прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.
20.Реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя.
 
+Quote Post
mopkobka
сообщение 27.4.2010, 15:39
Сообщение #3324

Чипультупек Титикака
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 863
Регистрация: 3.2.2009
Город: Красноярск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Мужик приходит к урологу, достаёт своё добро, и молчит. Доктор:
- Болит?
- Нет.
- Слишком маленький?
- Нет.
- Кривой?
- нет.
- А что тогда?
- Правда хороший?! rolleyes.gif



マツダ Demio 2005г.в. АКПП-Рыжая -ЕСТЬ, マツダ Demio 2003г.в. МКПП-Серая -БЫЛА.... PEUGEOT 308 P.P. МКПП 1,6
ссылка
 566433168  
+Quote Post





 

mopkobka
сообщение 27.4.2010, 15:56
Сообщение #3325

Чипультупек Титикака
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 863
Регистрация: 3.2.2009
Город: Красноярск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Полная маршрутка. Остановка. Девушка-фифочка собирается выходить, стоит в ожидании когда повернется водитель, чтобы оплатить проезд. С последних мест в сторону выхода пошатываясь пробирается пьяный мужик. Встав рядом с ней начинает копаться в своем кармане....и неожиданно для всех(впрочем и себя самого) громко пукает. Тишина. Девушка с возмущенным выражением смотрит в его сторону. Он в это время ей вещает: "Да, лан, ты !!!... сваливай все на меня, я все равно пьяный!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif



マツダ Demio 2005г.в. АКПП-Рыжая -ЕСТЬ, マツダ Demio 2003г.в. МКПП-Серая -БЫЛА.... PEUGEOT 308 P.P. МКПП 1,6
ссылка
 566433168  
+Quote Post
mobyy
сообщение 28.4.2010, 6:08
Сообщение #3326

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 313
Регистрация: 1.2.2009
Город: Барнаул
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


ссылка





ссылка


Поблагодарили:
 357707904  
+Quote Post
mopkobka
сообщение 28.4.2010, 11:41
Сообщение #3327

Чипультупек Титикака
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 863
Регистрация: 3.2.2009
Город: Красноярск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


В маршрутке. Пассажир:
- Остановите пожалуйста у красного Мерседеса!
Водитель:
- Красный Мерседес уезжает, догонять?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

- Папа, это Полина. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у нас будет много детей и счастливый брак.
- Дети, я рад вашему семейному счастью!
Отводит в сторону.
- Сынок... Чтоб с утра этой бл@ди тут не было!
- Пап, ну само собой...



マツダ Demio 2005г.в. АКПП-Рыжая -ЕСТЬ, マツダ Demio 2003г.в. МКПП-Серая -БЫЛА.... PEUGEOT 308 P.P. МКПП 1,6
ссылка
 566433168  
+Quote Post
Berqut
сообщение 4.5.2010, 6:38
Сообщение #3328

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 370
Регистрация: 10.4.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 16 раз(а)


Что-то не знаю куда запостить.
С утра сегодня отьезжаю от дома, и от соседнего дома выруливает Демка в таком же кузове как у меня, только черного цвета. С такими же цифрами на номере как у меня (279). Так и ехали две демки с одинаковыми номерами:) Вечером попробую поставить вместе и зафотать smile.gif



Demio 2001, 1.3 МКПП.
Была в руках 4 года 1 месяц и 4 дня.
 79139857156  
+Quote Post
Paramonoff
сообщение 4.5.2010, 13:00
Сообщение #3329

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1049
Регистрация: 6.8.2009
Город: Горно-Алтайск
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
Что-то не знаю куда запостить.
С утра сегодня отьезжаю от дома, и от соседнего дома выруливает Демка в таком же кузове как у меня, только черного цвета. С такими же цифрами на номере как у меня (279). Так и ехали две демки с одинаковыми номерами:) Вечером попробую поставить вместе и зафотать


Вот это реальное совпадение даже не фотошоп все натурально, у моей хорошей знакомой есть двойник, я долго этому удивлялся, такой редкий авто и имеет двойника

ссылка



Mazda Verisa 2004г.в. 1.5L ZY-VE, кузов DC5W
 
+Quote Post





 

Berqut
сообщение 4.5.2010, 13:14
Сообщение #3330

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 370
Регистрация: 10.4.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Paramonoff @ 4.5.2010, 13:00) *
я долго этому удивлялся, такой редкий авто и имеет двойника

да уж - это круче smile.gif



Demio 2001, 1.3 МКПП.
Была в руках 4 года 1 месяц и 4 дня.
 79139857156  
+Quote Post
Paramonoff
сообщение 5.5.2010, 7:24
Сообщение #3331

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1049
Регистрация: 6.8.2009
Город: Горно-Алтайск
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Мария Петровна пошла к врачу. Ее записали на прием к совсем молоденькому доктору, только что из института. После нескольких минут пребывания в его кабинете, Мария Петровна выскочила оттуда с дикими криками и воплями и понеслась вдоль по коридору.
Навстречу ей шел пожилой врач. Он остановил ее и поинтересовался, в чем дело.
Когда он вошел в кабинет молодого врача, вид у него был суровый:
- Ты что это себе позволяешь, - обратился он строго к младшему коллеге, - Марии Петровне пошел 56-ой год, у нее взрослая дочь, скоро внук будет, а ты ей говоришь, что она БЕРЕМЕННА!
Молодой врач, продолжая писать что-то в карточке, ответил:
- Но икоточка-то у нее прошла?..



Mazda Verisa 2004г.в. 1.5L ZY-VE, кузов DC5W
 
+Quote Post
Paramonoff
сообщение 5.5.2010, 7:41
Сообщение #3332

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1049
Регистрация: 6.8.2009
Город: Горно-Алтайск
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Парень учит девушку водить машину:
- Я тебе сказал: тормози, а ты что сделала?
- Я начала тормозить, но у меня что-то не получилось...
- Да, правильно: ты начала тормозить, а надо было нажать на тормоз!..



Mazda Verisa 2004г.в. 1.5L ZY-VE, кузов DC5W
 
+Quote Post
Sibman
сообщение 7.5.2010, 5:24
Сообщение #3333

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


К хххху в воде отношусь очень, очень подозрительно.
Даже если рядом – тоже волнуюсь.
Сейчас расскажу почему.

Романтика, конечно, красота – все дела. Но всё равно очень подозрительно.
Тут недавно брат приезжал, рассказывал историю, говорит тока что из больницы, друга навещал, он (не брат – друг) решил пометь приятный хххх с женой в ванной комнате.

Друг, значит, рассказывает:
- Как разделись, как набросились мы друг на друга – только шерсть клочками полетела. Уединиться решили в ванной, романтика, все дела. Подхватив жену в руки – понеслись.

Для начала друг грамотно разбил зеркало над раковиной. Подскользнулся.
Конечно же башкой жены. Но этим не ограничился, и, в ужасе от содеянного подхватил жену, жопой усадил ее в раковину и всплеснул руками.
Итог – семь швов у лысой жены (перед наложением швов выбрили) на башке, пять швов на жопе у ней же – раковина-то рухнула нахер, пропоров попис, и охрененно длинный шрам у мужа на правой икре – обломки раковины вскрыли, круче чем консерву.

Долечиваться, кстати мужу, приходится в челюстно-лицевой хирургии, в порыве страсти жена ему так угандошила стальным ведёрком для бумаги в неумное лицо, после прорыва жописа, что, чую, тут скоро родится несколько новых научных диссертаций – настолько тема была сложная. На икре-то рану быстро зашили, делов-то, стянул – пришил, так и я смогу, а вот выковыривать ведро из рожи – занятие не такое уж простое. С любовью всунутое ведро – очень сурьезный аргумент и поставщик новых научных диссертаций.
Продвигать науку взялись грамотные персонажи :-)
Так и лежали в соседних отделениях – одна в нейрологии, другой в челюстно-лицевой, она ему со злости сушки принесла, как в анекдоте.
- Погрызи, дорогой.
- Ыыы. – Тока и ответил муж
- Орешков-то принесть?
Тут уж муж промолчал.

Говорят, не разводятся.
Любовь. Они нам, думаю, ещё подарят несколько интересных моментов – как тока выпишутся, так сразу.
Хотя любовь – всегда хорошо.






Поблагодарили:
 
+Quote Post
КСЮ
сообщение 11.5.2010, 12:54
Сообщение #3334

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 22.7.2009
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Женский
Поблагодарили: 8 раз(а)


ПРЕТЕНЗИЯ smile.gif)

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк (далее - Б), ехидные работники Б заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил Б требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса Б претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам Б попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к Б. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, Б не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники Б вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали Б решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Б попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Б вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам Б пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты Б вежливо отказались и предпочли пойти в другие Б.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу Б, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что Б не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая Б бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в Б и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, Б предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!




Mazda Demio 2002г., 1.5л., МКПП левый руль, серый металлик



Поблагодарили:
 
+Quote Post
Paramonoff
сообщение 12.5.2010, 5:36
Сообщение #3335

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1049
Регистрация: 6.8.2009
Город: Горно-Алтайск
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


КСЮ
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Круто, возьмем на заметку, в случае урегулирования конфликтных вопросов)))))))

Сообщение отредактировал Paramonoff - 12.5.2010, 5:38



Mazda Verisa 2004г.в. 1.5L ZY-VE, кузов DC5W
 
+Quote Post





 

Sibman
сообщение 12.5.2010, 12:34
Сообщение #3336

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках.
Открываются ворота.

Выходит Апостол Петр
- Э, вы че тут делаете?
- А, щьто делаим? Э ми тут…
- Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
- Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника…
- Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
- Хигис деляли…
- Какой еще хигис?
- Бозонма хигис делали… Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали…
- Вы их че, столкнули что ли?
- Нет, нащяльника, защема сталкнули… Проста разагнали быстра… ощеня быстра… они сами станълкнулися, нащяльника… а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
- Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?
- Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан – бабащнуль калайдерма кирьдихълар..
- Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
- А там еще за нами потом заходить будут…
- Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
- Защем угробили…? Не угробили, там калайдерма сламался…
- Ладно, сколько вас там
- Щесь милиардав… С половинама




 
+Quote Post
kosikov_oleg
сообщение 12.5.2010, 12:50
Сообщение #3337

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 579
Регистрация: 4.12.2008
Город: Таганрог
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


- Зачем на гнилую шестерку ставить ксенон?
- Чтобы ночью все видели, что едет реальный пацан, и не видели на чем он едет.



Козиков Олег, Таганрог
Mazda Demio 1.3 DY 2004 г.
 
+Quote Post
ВАРЯГ
сообщение 13.5.2010, 16:42
Сообщение #3338

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3080
Регистрация: 16.4.2006
Авто: другое
Поблагодарили: 255 раз(а)


 
+Quote Post
ВАРЯГ
сообщение 13.5.2010, 17:36
Сообщение #3339

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3080
Регистрация: 16.4.2006
Авто: другое
Поблагодарили: 255 раз(а)


Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки
утконоса тоже бывают одиноки и игривы.

Новости медицины. Донорская печень отторгла алкоголика.

- Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой
пристёгиваться!

Криминальные новости. Челябинские эмо задержаны сотрудниками
правоохранительных органов за жестокое избиение московских скинхедов.

Хорошо воспитанный человек никогда не станет беззастенчиво пялиться
на ноги собеседницы одетой в мини-юбку, а постарается что-нибудь
предпринять для того, чтобы дама нагнулась.

Юрий Куклачёв опоздал на собственное выступление, заигравшись с
бантиком.

Трудно проводить перепись населения в Китае: только успел переписать
одного, а их уже двое.

На интернетовском форуме. Гость:
- Подскажите - у меня кот, ему 20 лет, спит целыми днями, больше ничего
делать не хочет, кастрирован. Может ли кастрация быть причиной этому?
- Ты проверь - он живой вообще? 20 лет всё-таки...

Она всегда умудрялась находить такие приключения... что однажды ее жопе
это все встало поперек горла.

Вперёд у нас продвигаются только те, кто знает, что такое право, и как
его обходить слева. Кто не знает, идут в зад.

Вчера бросил пить. Начал бухать.
Говорят, на директора "АвтоВАЗа" хотели завести уголовное дело...
Но и оно не завелось.

В Америке существуют дороги, которые построили, но забыли отметить на
карте.
В России есть дороги, которые отметили на карте, но забыли построить.

Парень девушке - сделай мне минет.
- Ну, давай в следующий раз. Я не очень хорошо умею.
- НИчего СЕБЕ! А к следующему разу ты где научишься?

"Государство - это насилие" - В. И. Ленин, 1917 г.
Что ж, времена меняются.
Современное государство - это кидалово.

К тридцати годам у женщины складывается такой идеал мужчины, под который
подходит любой мудак.

- Скажите, доктор, а когда меня выпишут?
- Так ведь вчера приходила ваша жена с нотариусом и паспортисткой из
ЖЭКа... Всё, батенька, не волнуйтесь - выписали вас.

Оля каждое утро приносила своему мужу кофе в постель, потому что если
она не успевала, утро начиналось с пива.
 
+Quote Post
ВАРЯГ
сообщение 14.5.2010, 3:12
Сообщение #3340

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3080
Регистрация: 16.4.2006
Авто: другое
Поблагодарили: 255 раз(а)


В милиции:

- Где вы держали деньги?

- В лифчике.

- Почему же тогда не воспрепятствовали?

- Так я ж думала, он с добрыми намерениями...

----------------------

Парень догоняет девушку:

- Девушка, девушка, можно с вами познакомиться?

(девушка, оборачиваясь): - НЕТ!!!

- Ой бли-и-и-н... большое спасибо!

----------------------

После того, как Поль Брегг выпустил книгу "Чудо голодания", он приступил к работе над трилогией "Прелесть воздержания", "Радость плоскостопия", "Счастье слабоумия"…

----------------------

Мужик приходит в аптеку, чтобы купить себе презервативы. Увидев перед собой молоденькую и очень хорошенькую аптекаршу, он начинает стесняться, но все же говорит:

- Дайте мне, пожалуйста, пальто. Ну, вы понимаете, что я имею в виду: пальто мне нужно большого размера: самого большого.

Аптекарша дает ему упаковку и говорит:

- Если вам нужен меховой воротник для вашего пальто, то я заканчиваю в семь часов.

----------------------

Вам утром не хочется идти на работу? Ну тогда отройте журнал Fоrbеs, найдите там свою фамилию... Не нашли? Тогда валите на работу!

---------------------

Объявление на вокзале: Уважаемые товарищи чукчи! Поезд МОСКВА - ДОМОЙ отправляется с 3-его и 4-ого рельса…

----------------------

Наши чиновники отправились по обмену опытом за границу. Их хорошо встретили сидят в бане бухают Хеннеси. Наши в шоке от такого приема.

- Откуда такие средства?

- Вон видите мост?

- Да

- Вон машина через мост поехала, она принесла доллар к нашему столу...на это и бухаем.

Проходит год и уже наши чиновники принимают гостей. Встретили классно, бренди, коньяк, икра, девочки. Иностранцы в шоке от такого приема.

- Откуда такие деньги?

- Вон видете мост?

- Нет

- На это и бухаем...

----------------------

Женщина говорит правду два раза в день.

Первый раз - когда просыпается утром: "Так, пора вставать, сегодня надо столько всего сделать".

Второй раз - когда ложится спать: "Уфф, как же я устала, а так ничего сегодня и не сделала".

----------------------

Девушка подбегает к милиционеру и говорит:

- Меня хотят изнасиловать!

- Кто?

- Да маньяк какой-то...

- Слепой?

----------------------

После кораблекрушения на пустынном острове оказались два мужика и очаровательная пассажирка. Мужики начали драку за обладание прелестницей.

- В чем дело? - воскликнула она, разнимая их, - неужели вам в голову могла прийти глупая мысль, что один из вас лишний?

----------------------

Разговаривают два мужика:

- Сегодня смотрел странную видеокассету и вдруг раздался звонок. Беру трубку, а оттуда жутким голосом: "семь дней"!

- Представляю твой ужас! И что теперь делать будешь?

- Что-что, через неделю на вокзал поеду, тещу встречать!

-----------------------

Женщина хочет, чтобы хотели её хотеть, когда она хочет...

----------------------

- Мой тамогочи меня подвел вчера.

- А че так?

- Ну не услышал я, как он пищит, не нажал вовремя кнопку.

- И что?

- Что, что! В карман наложил, гадина!

----------------------

- Я вчера "Титаник" с подругой смотрел.

- Да? И чем всё закончилось?

- ххххом.

- Как так? Там же вроде все утонули?..

- Не знаю, как у них там, а у меня ххххом!

----------------------

Политехнический институт, Владимир Маяковский выступает на диспуте о пролетарском интернационализме:

- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином...

Вопрос из зала:

- А среди дураков?

Ответ:

- А среди дураков я впервые.

----------------------

В деревне разговаривают соседки:

- Мань! Вот ты все жалуешься - то там болит, то здесь, вся вдрызг больная, а каждый вечер к тебе новый мужик шастает, утром другой выходит, как это так?

- Ой, бабоньки, какие ж вы на язык злые! Только одно место здоровое - и то позавидовали!
 
+Quote Post


204 страниц V  « < 165 166 167 168 169 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:56