Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
204 страниц V  « < 161 162 163 164 165 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Начните день с хорошим настроением! С шутки например... :), Чето люди последнее время огресивные стали.....
Sibman
сообщение 3.3.2010, 6:25
Сообщение #3231

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1265098382_199.jpg ( 35,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 3.3.2010, 6:30
Сообщение #3232

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1265125652_026_4.jpg ( 75,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 3.3.2010, 6:31
Сообщение #3233

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1265125653_011.jpg ( 29,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
ВОЛК
сообщение 4.3.2010, 14:04
Сообщение #3234

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1220
Регистрация: 9.10.2008
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Как Вам это?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif ссылка



Mazda 2. 2004г. Объем 1.5


ссылка
ссылка
 347370638  
+Quote Post





 

Sibman
сообщение 4.3.2010, 14:42
Сообщение #3235

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1265125686_060.jpg ( 32,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 4.3.2010, 14:43
Сообщение #3236

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1265125688_068.jpg ( 40,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 4.3.2010, 14:45
Сообщение #3237

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1265182702_0_01.jpg ( 39,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 4.3.2010, 14:47
Сообщение #3238

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1265182779_111.jpg ( 40,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
ВАРЯГ
сообщение 5.3.2010, 11:46
Сообщение #3239

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3080
Регистрация: 16.4.2006
Авто: другое
Поблагодарили: 255 раз(а)


Два мужика встретились в баре и разговорились «за жизнь».
Через некоторое время один из них сказал:
«Ты думаешь, у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию:

Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка …
 
+Quote Post





 

Sibman
сообщение 5.3.2010, 14:26
Сообщение #3240

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Купили два мужика лицензию на отстрел медведя и поехали на охоту. Приехали на место, устроили засаду и ждут... Дело близится к ночи, начало смеркаться. К слову сказать, оба носили очки порядка -6D, но имели в тот момент одну пару очков на двоих. А тут и совсем стемнело. Вдруг видят: идет что-то большое и темное. МЕДВЕДЬ!!! Стали мужики палить из двух стволов, и, как ни странно, медведя подстрелили. А рядом с ним медвежонок маленький удирал во все лопатки. Палили мужики, палили, но медвежонок ушел. Решили охотники не рисковать, а подождать до утра ( может не добили ) и пошли спать. А с рассветом двинули тушу разделывать. И видят: лежит в кустах мертвая лошадь под седлом. Тут и поняли они, что вместо медведя лошадь подстрелили, а улепетывал в темноте не медвежонок, а сам егерь.

* * *

Идет вечером мужик домой. Поздно, темно - темные личности шастают. Ну смотрит, впереди на пути стоит кто-то, здоровый, мрачный. Он плечи расправил, набрал воздуху в легкие, прошел мимо:
- Фуух, пронесло.
Идет дальше опять стоит кто-то. Надулся, расправился, походка непринужденная:
- Фуух, пронесло.
Подходит ко двору - стоят несколько человек, ни обойти, ничего. Ну, конечно, старый трюк - надулся, галстук снял, в карман рубашки положил записную книжку, ручку. Идет, проходит мимо, прошел, (неужели удача), слышит сзади:
- Фуух, пронесло.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1265955033_026.jpg ( 41,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 5.3.2010, 14:29
Сообщение #3241

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1266746755_kartinkx.jpg ( 40,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Crazy21099
сообщение 6.3.2010, 22:56
Сообщение #3242

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1057
Регистрация: 6.9.2007
Город: Moscow
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


ссылка



Mazda Demio Sport 2003 г.в. )))
DC5 2001
ссылка
 223396196  
+Quote Post
Sibman
сообщение 7.3.2010, 4:50
Сообщение #3243

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1265282589_prikoly48_2.jpg ( 29,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 7.3.2010, 4:51
Сообщение #3244

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1265694062_014.jpg ( 44,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 7.3.2010, 4:53
Сообщение #3245

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1265700840_103.jpg ( 42,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post





 

Sibman
сообщение 7.3.2010, 4:54
Сообщение #3246

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1265705428_fotopofi.jpg ( 44,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 7.3.2010, 4:58
Сообщение #3247

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1266746835_kartinku.jpg ( 29,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
AndryXa
сообщение 9.3.2010, 18:37
Сообщение #3248

Вечная мечта о полном приводе...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1624
Регистрация: 22.7.2008
Город: Ирк. область
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Все жалятся ой слепит и тд и тп…что аварии из за ксенона…

В статистике ДТП нет такого "убил фарами", первое место — скорость, затем обгон.
Санкции за слепящие фары намного жестче, чем санкции за нарушения, представляющие реальную опасность на дороге.

Если эту акцию не свернут, то ГИБДД начнёт новые: "Приспущенное колесо" — отбирают насос и на штрафку,

"Длинная машина" — в последнее время все чаще появляются сведения о несанкционированных удлинениях и уширинениях машин, для этого каждый сотрудник ДПС будет оснащен спец.прибором — "рулетка",

"Подозрительный водитель" — Вы ниче не нарушили, но сотрудник ДПС Вас в чем-то подозревает и за это штрафует,

"Викторина ПДД" — 5 вопросов о ПДД, 4 варианта ответа, не ответил — отдай права,

"Трос!" — если длина троса для буксировки меньше, чем два ДПСника, то…

в предверии летнего сезона надо посоветовать также акции:

"Солнечные очки" — если тонировка стёкол очков не соответствует ГОСТУ или очки слишком большие, то очки изымаются, а водителя — на 15 суток;

"Скользкий тип" — если водитель искупался, намазался кремом для загара или просто вспотел, то он представляет реальную опасность для БДД, т.к. ремень безопасности не сможет его удержать при ДТП, также он может выскользнуть из рук бдительных сотрудников ДПС, только штраф исправит таких негодяев



185/35 R17
 
+Quote Post
mobyy
сообщение 10.3.2010, 13:51
Сообщение #3249

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 313
Регистрация: 1.2.2009
Город: Барнаул
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗЕМЛЯ"
(из корпоративной переписки)
Генеральному директору Иегове от начальника маркетингового отдела Гавриила:
Исследования, проведенные нашим отделом в рамках проекта Genesis, показали, что наилучшие перспективы на рынке имеют системы следующей конфигурации:
Планета: 1 шт.
Радиус: 3000 км
Сила тяжести: 0.5g
Соотношение суша/вода: 1:1
Температура: +24
Атмосфера: кислород
Моря: пресн. Вода
Реки: молоко, мед
Фауна: травоядная
Периферия:
светила 2 шт. (дн./ночн.), скорость: 0.0007 RPM (1 об/сут)

"Направить в отдел стратегического планирования для подготовки ТЗ - Иегова"

Генеральному директору Иегове от начальника отдела стратегического планирования Михаила:
В целях снижения себестоимости системы предлагаю запитать оба светила от одного источника энергии, а кислород заменить азотом.

"Хотя бы 50% кислорода надо оставить, а то пользователь задохнется - нач. отд. тестирования и техподдержки Рафаил"

"Хватит и 25% - Иегова"

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера:
В ходе работ по проекту Genesis (стадия "Да будет свет") выявлены следующие трудности: у нас отсутствует компактный источник бесперебойного свечения с распределителем на два светила. Предлагаю воспользоваться стандартным источником типа "красный карлик", а в качестве ночного светила применить зеркало.

"Лучше "желтый карлик". По себестоимости это не намного больше, а смотрится куда более внушительно - нач. маркет. отдела Гавриил"

"Это же серверный источник. Зачем он нужен пользователю одиночной планеты? - Люцифер"

"Что пользователю нужно, а что нет, ему объяснит отдел рекламы - Гавриил"

"Люцифер, занимайтесь вопросами вашей компетенции. Утверждаю "желтый карлик" - Иегова"

"Кстати, при той яркости, что дает желтый карлик, можно вместо зеркала поставить обычный планетоид - Михаил"

"Согласен - Иегова"

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера:
После внесения изменений в ТЗ возникли следующие трудности: масса источника бесперебойного свечения намного превосходит массу планеты, вследствие чего источник отказывается вращаться вокруг планеты. Вместо этого планета вращается вокруг источника. Кроме того, из-за мощности источника наблюдается устойчивое превышение температуры над указанным в ТЗ (примерно на 2 порядка). Если увеличить расстояние до источника, существенно возрастут габариты системы.

"Габариты - это даже престижно, а вот вращение планеты вокруг периферийного устройства может вызвать у пользователя ощущение неполноценности. Может, поменяем гравитационную постоянную? - Гавриил"

"Если менять гравитационную постоянную, возникнут проблемы с совместимостью - Михаил"

"Да какая пользователю разница, что вокруг чего крутится? Пусть отдел рекламы придумает какую-нибудь теорию относительности - Иегова"

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера:
После увеличения радиуса орбиты попытки разогнать планету до указанной в ТЗ скорости приводят к краху системы (планета улетает в космос). Кстати, с ночным светилом та же история.

"Неважно, что происходит в системе - важно, что видит пользователь. Почему бы не заставить планету вращаться вокруг своей оси? Тогда пользователю будет казаться, что солнце и луна обращаются вокруг нее с указанной в ТЗ частотой - Гавриил"

"А пользователь нас не раскусит? - Иегова"

"Если и раскусит, проект к тому времени будет давно уже сдан - Гавриил"

"Согласен - Иегова"

Генеральному директору Иегове от начальника отдела тестирования и техподдержки Рафаила:
Первичное тестирование системы выявило следующие дефекты:
1) Наблюдается устойчивый перегрев
2) Ось вращения отклонилась на 33 град. от вертикали, вследствие чего возникли цикличные температурные аномалии
3) Пропускная способность рек не соответствует проектной
4) Травоядная фауна отсутствует
5) Орбита нестабильна, планета имеет тенденцию к падению на солнце

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера:
1) А что вы хотели при таком соотношении суша/вода? Для оптимального охлаждения нужно где-то 1:3 - 1:4.
2) Мы работаем над этим
3) Потому что молоко скисает, а мед засахаривается
4) Травоядной фауне трава нужна, а она не растет при такой жаре и без воды. Предлагаю пустить по рекам воду, это заодно поможет решить проблему 3.
5) В качестве гравитационного противовеса мы выведем на внешнюю орбиту еще одну планету.

"Сушу ужимать некуда, значит, придется увеличивать площадь морей. А это - рост объема и силы тяжести. Да еще лишняя планета... - Михаил"

"Ничего, пользователь стерпит. Лишнюю планету оформим, как фичу. А вот молоко и мед мы уже анонсировали. Хотя бы в самых заметных реках надо оставить - Гавриил"

"Напоминаю, что сроки поджимают, а у вас еще конь не валялся. Кстати, дизайнеры до сих пор не представили проект коня, все с динозаврами возятся. Кому нужны эти динозавры? - Иегова"

"Вообще-то пользователь динозавров любит - Гавриил"

"Ладно, но и конь чтоб был - Иегова"

Генеральному директору Иегове от начальника отдела тестирования и техподдержки Рафаила:
1) Помимо нерешенных проблем с осью, планета теперь имеет тенденцию к улету в космос.
2) Травоядной фауны опять нет.

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера:
1) Сделаем еще один противовес, теперь на внутренней орбите.
2) А фауна размножилась, сожрала всю траву и передохла

''Сколько всего противовесов вам надо? - Михаил"

"В общем, после калибровочных работ удалось стабилизировать систему на девяти - Люцифер"

"Я правильно понял? Вместо одной планеты пользователь получит 9?! - Иегова"

"Ну и что? 8 из них все равно непригодны для жизни - Люцифер"

"А размеры системы? - Иегова"

"А пользователю их и знать необязательно. Половину этих планет без телескопа и не увидишь. Предлагаю дополнить Руководство пользователя 11-й заповедью: "Не изобретай телескоп" - Гавриил"

"Не надо. Тогда они его точно изобретут - Иегова"

"Кстати, после увеличения радиуса орбиты яркость ночного светила упала ниже проектного минимума. Предлагаю инсталлировать вместо него зеркало - Рафаил"

"А где вы раньше были? Мы только-только уравновесили систему! Хотите все перенастраивать заново?! - Люцифер"

"Никаких заново! До сдачи проекта осталось шесть дней. Люцифер, или вы заставите все это работать, или я вас переведу с понижением! - Иегова"

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера:
А я виноват, что мне сразу не дали нормального ТЗ? В общем, так. Наклон оси придется оставить, как есть. По крайней мере, в Эдемском саду +24 будет, а если пользователь полезет куда-то еще, это его проблемы. Динозавров мы доделать не успеваем, но коней сделаем. С молоком и медом ничего не вышло, пустили по рекам воду, правда, она выносит в море соль. Чтобы травоядные не отжирали все ресурсы, мы выпустили патч в виде хищников, но поставить им программу отличия пользователя от добычи уже не успеваем. Ну а в общем, как-то работать будет.

"И это хорошо - Иегова"
Продолжение корпоративной переписки по проекту «Генезис».

Стадия запуска проекта и сервисное обслуживание.

«В связи с окончанием работы над проектом за 6 дней, вместо расчетных 7-ми, объявляю 7 день выходным. Но чтоб в понедельник все были! – Иегова»

Генеральному директору Иегове, главному бухгалтеру Варахиилу от начальника отдела маркетинга Гавриила:
«Прошу утвердить смету для проведения рекламной акции по привлечению клиентов – нач. отдела маркетинга, Гавриил»

«Гавриил, прошу объяснить, зачем отделу маркетинга в рекламной акции понадобилась целая яблоня? – гл. бухгалтер, Варахиил»

«Варахиил, это новая рекламная стратегия, разработанная нашим отделом. Основной упор будет сделан на бесплатном курсе для пользователей по нашему продукту. Принцип, вкратце, прост – будет установлено в наиболее людном общественном месте рекламная яблоня (предположительно, в Эдеме). При поедании плода пользователь получает user guide. Да, прошу обратить внимание и выделить средства на плакат «Дерево познания» - нач. отдела маркетинга, Гавриил»

«Выдать необходимые средства – Иегова»

«Гавриил, прошу вовремя предоставлять отчет о расходах! Не первый раз уже повторяется одно и то же. Можете получить в кассе. – гл. бухгалтер Варахиил»

«Люц, привет. Спасибо за идею с яблоней! Все прокатило. С меня пиво! Кста, талантище пропадает – не хошь ко мне замом? :-) - Гавриил»

«Привет, Гав. Да не во что! Если что – заходите. Не, к тебе не пойду. Хлопотно у вас. – Люцифер»

Начальнику отдела тестирования и техподдержки Рафаилу от начальника отдела клиентского сервиса Салафиила:
«От клиентов поступают жалобы на патч «хищники». Все версии патча превышают по габаритам пользователей. Кроме того крайне недружественный интерфейс. Прошу разобраться. – нач. отдела клиентского сервиса, Салафиил»

«Вопрос не отделу техподдержки. Это к системотехникам. Люцифер, ваше. – нач. отдела тестирования и техподдержки, Рафаил»

«Коллеги, да, это делали мы. Но ТЗ было так составлено! Мало того, его несколько раз меняли. Как смогли, так и сделали. Все ж сами кричали, давайте все сделаем досрочно! Вот и сделали. Будем устранять. Есть идея насчет ледникового периода. Новый uninstaller. Как будет готово – покажу. Но для этого нужно заранее разработать новую версию «хищников». Но это пусть голову ломает отдел ПО. – нач. отдела системотехники, Люцифер»

«В принципе, давно готово. Прога гораздо меньше будет занимать места за счет оптимизации исходного кода. Более устойчива к внешним условиям. Внедрили новую технологию – «искусственный интеллект». Все еще сырое, так что требует обкатки. Кстати, хорошо бы за это премию… - нач. отдела ПО, Уриил»

«Коллеги, меня не волнуют ваши проблемы! Мы можем потерять всех клиентов. Когда будет готовы необходимые upgrades? Прошу учесть, что под угрозой срыв всего проекта! – нач. отдела клиентского сервиса, Салафиил»

«Срочно разобраться! Люцифер, Уриил, сколько вам нужно времени? – Иегова»

«Новую версию «хищников» надо ставить «с нуля». Если залить поверх старой – возможно сбои в работе всей системы. Так что только после того, как уберем старую версию. Люцифер? - нач. отдела ПО, Уриил»

«Ну, думаю, через 2-3 млн. лет - нач. отдела системотехники, Люцифер»

«СКОЛЬКО?! - нач. отдела клиентского сервиса, Салафиил»

«Чтобы через 1,5 млн. все было готово! – Иегова»

«Может коряво получиться… Потом чтобы без претензий. - нач. отдела системотехники, Люцифер»

Генеральному директору Иегове, начальнику отдела системотехники Люциферу от начальника отдела стратегического планирования Михаила:
«В результате деинсталляции старой версии «хищников» произошли серьезные изменения работы всей системы:
1. Изменения первоначального дизайна.
2. Уничтожение различных программ типа «животные» и «растения»
3. Ухудшение теплового режима в модуле «Земля»
4. Изменение полюсов
Прошу заинтересованных лиц проявить свою заинтересованность!

З.Ы. Салафиил еще не знает, что половина пользователей disconnect. Поэтому и нет обращений! :-) – нач. отдела стратегического планирования, Михаил»

«Я предупреждал! - нач. отдела системотехники, Люцифер»

«Устранить недочеты. – Иегова»

«Вот что вытанцовывается:
1. На функциональности всего модуля это не скажется. Просто перераспределение ресурсов
2. а вы чего хотели от сырого продукта?
3. С этим боремся. Будем греть ядро – заработает система центрально отопления (вулканы). Будет жарко как... В общем, как у меня дома.
4. Пользователи еще ламеры, все равно не изобрели еще компас, так что им до фонаря (хотя и его не изобрели).

Короче, прошло не так, как рассчитывали, но работает же! - нач. отдела системотехники, Люцифер»





ссылка
 357707904  
+Quote Post
Sibman
сообщение 11.3.2010, 5:48
Сообщение #3250

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1265798218_039.jpg ( 22,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post


204 страниц V  « < 161 162 163 164 165 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:05