Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
204 страниц V  « < 91 92 93 94 95 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Начните день с хорошим настроением! С шутки например... :), Чето люди последнее время огресивные стали.....
stasila 77
сообщение 22.6.2009, 22:31
Сообщение #1836

Старик
***
Администраторы 
Сообщений: 4555
Регистрация: 26.5.2006
Город: г.Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 270 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1245422527_1245360672_1232670332_1230212945_prikol4.jpg ( 142,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 



Sport белий белий - был
Mazda 3 Sport трижды красный хетч.
ссылка
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
ссылка
 324538515  
+Quote Post
SemenOFF
сообщение 23.6.2009, 8:08
Сообщение #1837

ЭГОИСТ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.7.2008
Город: Щелчек
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


Постаревшему гинекологу надоела работа, и он ее решил сменить. Вспомнив, что в молодости начинал инженером-механиком, подучился немного и пошел сдавать экзамен, состоявший в том, что нужно было полностью разобрать, а потом собрать мотор. В результате оценка получилась выше всяких похвал.
Экзаменатор так прокомментировал ее: Вы прекрасно разобрали и собрали мотор, уложившись во время. Более же всего поразило комиссию то, что сделали вы это через выхлопную трубу.



Раньше я любил только лето и зимой скучал:
Повзрослев, я понял, что лето можно устроить себе в любое время года-
ТЕПЕРЬ Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ!
 496865782  
+Quote Post
SemenOFF
сообщение 23.6.2009, 8:10
Сообщение #1838

ЭГОИСТ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.7.2008
Город: Щелчек
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


Останавливает гаишник "тачку" за превышение скорости. За рулём сидит пышнотелая блондинка. Она говорит гаишнику:
- Может быть, с Вами можно договориться?
Гаишник посмотрел на неё, и отвечает:
- Нет, сто баксов.
Девушка расстёгивает пуговицу на блузке, и спрашивает:
- А Вы посмотрите на меня, и подумайте, может быть, будут другие варианты?
Гаишник посмотрел, подумал, и говорит:
- Сто баксов.
Так девушка расстегнула все пуговички на своей блузке, под которой у неё ничего не было, но гаишник был непреклонен.
Вечером после смены заходит он в кабак, кидает "сотку" на стойку, и говорит:
- Пиво. На все
Бармен:
- Многовато будет пива.
Гаишник:
- Наливай. Не встал - пусть обоссытся.



Раньше я любил только лето и зимой скучал:
Повзрослев, я понял, что лето можно устроить себе в любое время года-
ТЕПЕРЬ Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ!
 496865782  
+Quote Post
SemenOFF
сообщение 23.6.2009, 8:14
Сообщение #1839

ЭГОИСТ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.7.2008
Город: Щелчек
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


Во время интервью Президент Обама убил муху. . . О чем продолжалась беседа
- для русской разведки осталось загадкой.



Раньше я любил только лето и зимой скучал:
Повзрослев, я понял, что лето можно устроить себе в любое время года-
ТЕПЕРЬ Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ!
 496865782  
+Quote Post





 

stasila 77
сообщение 23.6.2009, 11:56
Сообщение #1840

Старик
***
Администраторы 
Сообщений: 4555
Регистрация: 26.5.2006
Город: г.Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 270 раз(а)


Наталья (0:36) :
какого ты мнения о моих умственных способностях?
Александр (0:37) :
ой...............редко умного человека встретишь....и вплане могзга и в плане житейской мудрости....а девушку так вообще редко...вот ты яркий пример
Наталья (0:38) :
ой как замудрено.... поняла из всего сказанного, что все бабы-дуры и я тому подтверждение!!!

письмо с копией директору:
Ксения,
Я заранее извиняюсь за не бизнесовый сленг, но ваш дизайн это п*здец.
Предлагаю два варианта:
1. Верните деньги
2. Отрисуйте три новых варианта с ДРУГИМ ДИЗАЙНЕРОМ, учитывая мои правки.Если дизайнер второй у вас такой же квалификации, лучше давайте сразу выберем первый вариант с возвратом денег
ответ:
Антон, раз уж в переписке используется неформатная лексика, то скажу так:
п*здюлей Ксения уже получила, более того, она получила ценные указание соединить вас с дизайнерами напрямую, чтобы вы могли спокойно и профессионально обсудить ваш макет. Уверен, вы останетесь довольны. Приношу от своего имени извинения и не переживайте!

Маршрутка… Попался водитель с чувством юмора. И бабка… У бабки упало что-то из торбочки на пол и он решил пошутить:
- Что упало, то все мое!
На что бабка отвечает:
- Слышь, сынок! Ты едь себе тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя...

она: неохота идти причесываться, умываться...
он: пойдем, я тебя умою.
она: так воды горячей нет.
он: ничего, я тебя буду крепко держать...

Друг рассказывал
Во время студенчества он жил в общаге, кровать была двухъярусная, стояла возле окна. Он спал на 2 ярусе, где летом из открытого окна дул ветерок, что было не жарко спать. Так вот напротив соответственно тоже стояла общага и из нее было немного видно, что творится в его комнате у окна. Вот он лежит такой в одних трусах, волосы по подушке разбросаны, а в то время они у него аж до плеч были, и понимает, что в соседней общаге парни заметили полуобнаженную фигуру с длинными волосами, которая привлекла их внимание. Ну тут он конечно решил приколоться, стал принимать вызывающие позы ну и всячески выделываться. Парни, решив что перед ними девочка-шалунья, припали к окну, выжидая что же будет дальше. Кончилось тем что друг снял трусы, а тех ребят как ветром сдуло ))))

- Девушки решают проблему человечества!
- Каким образом?
- Решают давать или не давать.

В общем, люблю я козье молоко и покупаю иногда у одной и той же бабули у нашего метро. И не просто так по вкусу люблю, а, как мне показалось, лично на мой организм оно оказывает странную чудодейственное силу. Нууу, короче, жену я хочу пуще обычного. Ну и короче сказал я это жене позавчера вечером между делом. Вчера проснувшись рано, пошел на работу и смотрю бабули нет этой, соседние сказали - к 7-00! уже продала весь товар. Прийдя вечером после работы, я открыл холодильник - целая полка в два ряда и боковые полки дверцы битком забиты пластиковыми бутылками со странной белой жидкостью, а в спальне на стуле сидела моя благоверная, сложа ручки. После долгой паузы выдала:
- Я там тебе молочка купила. Выпил, дорогой?

коментарии к фотографии:
СаШкО: Красава!!!!! Со вкусом сделано!
Димка: Спасибон ))) Я старался.
Yan: wow))) был бы девочкой влюбился бы!))))
СаШкО: ))))) Был бы девочкой, дал бы!!!)))
Димка: П*здец, как приятно, пацаны...

ххх почему у тебя статус "сцуки выгнали с работы"?
ууу потому что меня млять выгнали с работы!
ххх ЗА ЧТО? ты же вроде хорошо работал
ууу чихнул из-за алергии : (
ххх херасе изза этого уже выгоняют?
ууу да не, просто понимаешь я не доделал работу за день, думал с утра доделаю... Пришел с утра пораньше, что бы все успеть до прихода шэфа, даж не пожрал дома, взял с собой что было: кефир и катлеты, сижу спокойно делаю работу шэф влетает на час раньше чем должен был прийти и начинает орать что мол ему надо была эта работа вчера и очень срочно, что потерял крупного клиента, он орет и приближается... у него фича такая орать со всей дури и прям в упор чуть ли не лоб в лоб, а я понимаешь голодный был ( я набил весь род кефиром и катлетами, сижу как хомяк, не проглотить такое количество и не жрать же при нем, вот и сижу с содержимом во рту,а он сцуко в упор орет и мля ПУШИНКА залетела мне в нос и я чихнул всей этой кашей что у меня была во рту я чихнул ему в рожу в УПОР! я сам ох*ел от этого и открыл рот... отрыжка сама собой вырвалась... у него морда была >_O он не знал что ему делать ох*евать или орать.
ххх ппц sad.gif

Из добрых побуждений поделился с напарником пирожком.
Положил на единственное свободное место на его столе - на коврик мышиный. Так он схватился за пирожок, машет им и слышно: "Да что такое-то? Опять что ли мышь издохла. Да за@бала, ты! А? Ой бл@ть! Пирожок!"


-Жена в последнее время от супружеских обязонностей отлынивает...
-Остыла?
-Не-е... С тыла точно не разрешит!

- Вот уже много лет мы делаем вас чуточку красивее: удлиняем ресницы, делаем толще губки, увеличиваем грудь и меняем цвет волос. Adobe Photoshop – 15 лет на рынке красоты!

Ярослав Гашек как-то раз проезжал на поезде через Мюнхен, который как известно столица Баварии славящейся своим пивом и сосисками. Ну пиво, как истинный чех, Гашек ценил исключительно отечественное, а вот попробовать Баварских сосисек никак не удавалось. К сожалению поезд стоял в Мюнхене минут 10-15 и отойти даже в буфет было рисковано. Потому, узрев висящую неподалеку рекламу, что имеются сосиски по 10 пфенингов, Гашек подозвал шатающегося по перрону местного пацана, вручил ему 20 пфенингов и попросил сбегать купить пару сосисек - одну для Гашека. разумеется, а вторую пацану в качестве вознаграждения. Паренек резво умотал и скоро появился вновь, дожевывая на ходу сосиську. Подойдя к окну он протянул Гашеку... 10 пфенингов. На удивленный взгляд писателя мальчик ответил:
- А у них там всего одна сосиска осталась.
Честный пацан.

- Апчхи, проклятая простуда
- Как я вас понимаю….
- Ничего вы не понимаете
- Прекрасно понимаю, у меня дома восемь куриц болеют

Как пел Владимир Семенович «….словно мухи тут и там, ходят слухи по домам»
Начало июня 1982 года. Приехал к бабушке в гости, в деревню. Леском, пешком десять минут от станции, красота. Захожу в село и зрею картину, демонстрация у сельмага, шум-гам, толкотня. Тут на встречу мне бежит моя баба Вера, с выпученными глазами и тоже в сторону магазина. Я её останавливаю, спрашиваю, что у них тут за шабаш Она мне – Постой внучок, надо соли и спички купить! Война ведь началась!
Вот думаю, итить, какая война? С кем? Подумал, что Америка, таки ракеты запустила.
Бегу в дом, включаю радиоприемник, который мне вещает, что сегодня утром началась война Израиля с Ливией. Уххххх….
Катализатором «сноса» с прилавка продуктов, соли и спичек оказалась соседка, баба Надя. Услышав слово ВОЙНА, известила всех. А там уже «работало» сарафанное радио.

У меня есть проект правда он совсем нереальный. Найти человека, которому нравится его фотография в паспорте, поймать его, напугать, сфотографировать пусть будет как у всех.)))

Да простит меня медсестра Юля. Находилась я на лечении в институте хирургии им. Вишневского. Значит наше отделение, на втором этаже реконструктивная пластика, разный народ там был, кому шрамик с попы убрать, кому пересадка кожи, ну в общем не чего особо сложного, все ходячие, никто не умирал. На первом же этаже посложнее,лежали бывало тяжелые ожеговые больные, ну и реанимация там. Наши врачи уходи рано, часа в 3-4 уже никого нет. На ночь с пациентами оставалась одна из молоденьких медсестер (в своей сестринской), ну кому там укольчик, кому таблеточку, кому бинтик поменять. Палат всего 8, пол часа делов, потом че хочешь, предаставлена сама себе (я про медсестер), кто книжки зубрил, кто вязал, кто просто телек смотрел. Ну и попутала нас, решили подшутить. Значит, медсестра у себя сидит в сестринской. Мы взяли одной боевой подруге ноги до колен намазали ооччень светлым тональным кремом "Балет", почти белым, уложили её на каталку, накрыли простыней, бирку из картонки на мизинец, вывезли в коридор к сестринской. Вы бы видели лицо медсестрички, когда она вышла в туалет и увидела сиё. Еще надо отдать долг девченке, что на каталке была под простыней (не захихикала и почти не дышала). Потом отпаивали медсестру коньяком.

Да и вообще, смс-голосования прочно вошли в нашу жизнь. Вот например. Мясокомбинат объявляет sms – голосование: пришлите sms на один из вышеперечисленных номеров и тогда, на ближайшем убое, корова, получившая большее количество голосов получит иммунитет!

- Гюльчатай, открой пиво!
- А может все-таки личико?
- Да ты что, Гюльчатай?! Да всем же прекрасно видно, что твоим личиком только пиво открывать!

Подборка

Однажды бухали в общаге и пондравилась мне девушка из другой совсем девчачей комнаты-компании. Чё делать, просить познакомить - тока дело испортить пошлостью, беру свой экспедиционный портфель стучусь к ним и говорю: Девчонки вы чё портфель под дверями бросили? Они такие в недоумении: Какой портфель??? Я говорю: да вот стоял он у вас под дверями, я думал забыли занести! И типо я такой благородный возвращаю им портфель, мол, епитесь сами с ним как хотите!
Минут через сорок засылаю туда "казачка" и он таким же способом вручает девчатам моё пальто, галстук и запонки, у девок крыша начала маленько съезжать, через десять минут, другой чувак заносит к ним мой педжик с двумя фугасами шампуся в карманах. Девки с перепугу полезли рыться в портфель, нашли там мою зачетку, смотрят на фотку ничо воткнуть не могут, вроде рожа знакомая, а меня уже забыли… И тут вхожу я, в белой рубахе, пьяный, с мордой клоуна, и с дыней в руке. Успех был потрясающим. Они приняли меня как будто им не хватало последнего пазла. А девочка которая мне понравилась была тоже гостьей, и когда пазл сложился, мне было поручено ее проводить. Это я исполнил. На обратном пути бухой заблудился. И понял, что влюбился. Через три дня встречаю ее в универе, якобы случайно (на самом деле пол дня оперативной работы и пол часа ожидания)… Но дай вам Бог увидеть столько девчачьего счастья на одном лице.

Меняли тут старую газовую плиту. Под ней обнаружился мой дневник за третий класс, сестричкины каракули, и 50 рублей 1961 года. Папаня чешет голову ушибленную сковородкой-он сам и забыл о этой заначке.

было оч. давно в одном из КВНов, нигде не могу найти, но идея зачетная. Царские времена, кто-то из деятелей реформаторов, пость будет граф Воронцов (Г.В.), поехал в Европу и вот их диалог с царствующей особой (Ц О), с которой он был в близких отношениях.
Г.В.- кто нынче в Москве реформы то мои продвигает
Ц.О.- граф Шереметьев продвигает
Г.В. : - хорошо, аэропорт назовем в честь графа Шереметьева. А дед там, как?
Ц.О.:- дед, дед-то дома
Г.В. : - второй аэропорт назовем Домодедово. Ну а внуки, как? слушаются?
Ц.О. : да, внуки слушаются
Г.В. : третий аэропорт назовем Внуково. Ну а стадион мы назовем в честь графини Зайцевой
Ц.О. : Как? Зайцевский?
Г.В. : нет, Динамо

Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства.
Тот на нее пялится и говорит:
- А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
- Предположим... ну и при чем тут это?
- А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
- Ценная информация, но...
- Ну, вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а тра%ал бы раз в год, вы бы не взбесились?..

Служил мой друг Артем в пограничных войсках. На год младше его призыв- Саня парень, с нашего района там же, но на гражданке они не пересекались. В праздник собрались за общим столом, Артём опаздывал, где-то на час. Успели прилично выпить. Санек подсел на уши Маринке, про службу в армии. Стук в дверь, иду открывать. Заходит Артем раздевается. Слышно как пьяный Саня, пидалит Марине: Да я в спецназе служил – Голубые береты! Может, слышала про таких? У Нас подготовка была по программе как у Морских котиков!
Артем, заходя в зал: Всем привет! А голубых морских котиков - прошу заткнуться. )))
Пауза)))

Только что, в офисе, в связи с предстоящей Крутейшей Проверкой начальник рвет и мечет. На тот грех, оказалось что один из сотрудников не подал ему еще какую-то жутко срочную бумажку. В связи с чем начальник и выдал:
- Миша, бл@дь, муdило ты штопаное!!! Если через пять минут эта х%евина не будет лежать у меня на столе, я, бл@дь, ругаться матом начну!!!

- Вот почему нам в детстве к курткам привязывали варежки, а носки к штанам — нет?
- Чтоб не привыкали слишком рано к резинке между ног..

Летели с папой из Праги давно.
Самолет сел в Шереметьево 1 вместо 2.
А брат встречал нас в Шереметьево 2.
Папа остался в Шереметьево 1, а я поехал на автобусе искать брата.
Забыл документы и очки.
Был небрит, одет в дубленку и сванку.
Долго ходил по Шереметьево 2 и всматривался в прохожих, пытаясь увидеть
брата.
В конце концов меня остановил какой-то сержант и привел в местное
отделение милиции.
Там майор спросил кто я и чем занимаюсь.
Я сказал что математик, занимаюсь математикой.
Майор спросил кто такая Софья Ковалевская.
Я ответил, что ученица Карла Вейрштрасса.
Майор вежливо извинился и грозно спросил сержанта - "ты кого сюда
привел?"
Инцидент был исчерпан

Был в районной поликлинике. Пока ждал врача решил погулять по территории. Вижу стоит явно недавно покрашенный в ярко-красный цвет набор "пожарника": багор, лопата, лом, огнетушитель и т. д. на мощной
железной подставке. Но что-то показалось не так и вглядевшись и потрогав инструменты, обалдел:
Все было намертво приварено к этой самой железной подставке

Как известно, чтобы получить разрешение на оружие, надо пройти осмотр в наркодиспансере и в неврологическом диспансере.
Невродиспансер. Граждане сидят в коридоре, врач ведет прием, дверь в коридор открыта. Всем слышны стандартные вопросы и ответы в кабинете. Заходит парень. Врач задает вопрос, мол не жалуетесь на проблемы с головой, нервные расстройства, депрессии и тп. На что тот отвечает:
- Вообще-то нет, все в порядке, но жена говорит, что я дебил!
Гогот на весь коридор, врач под столом от смеха, но справку выдал

Дедушка смотрит по телевизору "В мире животных". Зовет 5-летнего внука, увлеченно работающего в соседней комнате за компом:
- Максим, иди сюда! Здесь кенгуру австралийских показывают.
Внук быстро прибегает, секунды две смотрит на телевизор, затем с сожалением на деда и выдает:
- Это не кенгуру, а валлаби. И живут они не в Австралии, а в Тасмании...
Дальше он поворачивается и удаляется в комнату с компьютером.
У деда отвисает челюсть, минуты две он переваривает ответ внука, и вдруг слышит: и вправду рассказывают о тасманийский маленьких кенгуру по имени валлаби.
Когда он пересказывал мне эту историю, челюсть у него периодически отвисала, хотя уже шел третий день после описанного события.
Последние его слова были:
- Я теперь до конца жизни не забуду этих... валлаби

Подборка

Служил со мной на Украине , шутки и приколы были у него какие-то злые. Сторонились его и в компании не приглашали. А была в ту пору модна моментальная лоторея СПРИНТ. Стоила , кажется один рубль, вскрываешь билет, а там надпись или 10 руб.. 25..50..и даже автомобиль .
Ну так вот, сидим в курилке с утра, , появляется . Хмурый и голова перевязана, сел - молчит. Не похоже на него. Нам интересно, давай его пытать, долго уговаривали.
.
Тут вся курилка грохнула, всем понравилась такая шутка.

Американцы частенько снимают на редкость тупые сериалы. Потом снимают тупые передачи о том, как снимали тупые сериалы. Потом снимают тупые передачи о том, как снимают тупые передачи о том, как снимали тупые сериалы. И когда убедятся в том, что это действительно тупой сериал, они продают лицензии на его съемку на ТНТ...

Начальник, вернувшись из отпуска, несколько часов сидит в кресле, уставившись в стену. Наконец, хлопает себя по лбу и радостно восклицает:
- Ребята! А я вспомнил, чем мы здесь занимаемся!

Месяца два назад эпизод был по какому-то каналу.
Россия, небольшой городок, кризис. Работы нет. В городке есть большое
предприятие по производству чего-то стеклянно-хрустального. Хозяин -
человек с немецкой фамилией. Предприятие обустроено по последнему слову
техники. Чистота, порядок, комфорт. На предприятии огромное количество
свободных вакансий, зарплата больше средней как минимум раза в три, но
никто, почему-то, на предприятие работать не идет.
Следующим кадром показывают длиннейшую очередь в фонде занятости. Из
очереди вытаскивают мужичка, спрашивают, почему он устраивается куда-то
в другое место, а не на хрустально-стеклянный завод. Мужичок смотрит на
журналиста, как на дебила и обиженно-удивленно отвечает - хозяин
предприятия настоящий зверь - штрафует за прогулы и РАБОТАТЬ заставляет.

Она (09:01:33 16/06/2009)
не целовались еще сегодня :-*
Он (09:01:53 16/06/2009)9
пора уже и не токо целоватьсо))
Она (09:02:19 16/06/2009)
поцелую тебя в шею.... прошепчу на ушко что нибудь приятное)))
Он (09:02:50 16/06/2009)
> прошепчу на ушко что нибудь приятное)))
безлимитный гигабитныыый интернетт

Хабаровск. Центральная улица. Идет папаша с ребенком, малому года 2,5-3. Ребенок орет за три квартала - "бабай, бабааааай!!", ревет и вообще истерит всячески, показывая на какую-то афишу. Папаша, стыдливо глядя по сторонам, шепотом - "сынок, это не бабай, это к нам Скорпионс приезжают "....

Начало 90-х. Молодость, 3-х дневные вечеринки...
В финале одной из них у всех присутствующих финансы уже исчерпались, но
догулять необходимо. Вовремя заходит сосед. Непьющий. Ну, понятно, все к
нему - выручай, мол. Сжалился, выбрал одного потрезвее, ставит задачу:
- Вот деньги, возьмешь мне БОЛЬШУЮ (2л) "Фанту", а на остальные уж чего
там вам надо.
Гонец умчался. Вскоре возвращается, довольный выгружает из сумки горючее
и между делом вручает спонсору МАЛЕНЬКУЮ бутылочку "Фанты".
На недоуменно-укоряющий взгляд благодетеля с возмущением (!) заявляет:
- А на большую не хватило!

ХХХ: Не могу товарищу объяснить, что значит для мужчины "хорошо выгядеть". В его понятии "хорошо выглядеть"- это быть похожим на п@дораса.
УУУ: Да просто это объяснить!
УУУ: Например: Стоит мужичёк в шортах потрёпанных, в маечке... Ни серёжек на нем, ни колец, ни браслетов... А возле него "Ламборджини"... И ВЕДЬ ОН, С@КА, ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТ!!!

Еду в маршрутке, рядом симпатичная девушка шлет СМС-ски. Я прошу её пошлите пожалуйста на **** номер, чтобы перезвонили **** (Называю имя), типа деньги у меня закончились. Она отсылает.
Звонок приходящего сообщения. Достаю телефон и прошу назвать её имя. Телефон я уже знаю, мол, а вот имя ваше...
Так я познакомился со своей супругой. Чистая правда!

рассказывала знакомая,ее подруги едут в автобусе,напротив них сидят 2 негра,и говорят о чем то на своем языке.
одна подруга говорит другой:
- как думаешь,какого цвета у них яйца?
один негр смотрит на них и говорит на ломаном русском:
- розовые

Бар. За стойкой бармен. Вползает грустная черепашка.
- Будьте любезны стакан воды.
Ей наливают. Она забирает его и уползает. На следующий день снова грустная черепашка приползает и тихо просит стакан воды. На третий день то же.
Наконец бармен заинтересовался, что происходит и вместо того, чтобы на четвертый день просто дать воды, спрашивает, мол, что происходит.
Грустная черепашка тихо:
- Нет у меня времени объяснять. Дом у меня горит.

Дело было в начале 90-х, в одном из городов Калифорнии, куда по воле судьбы меня занесло. Работала я тогда с группой «наших» иммигрантов в офисе школьного округа переводчицей. И был среди нас хороший такой парень Валера, инженер по образованию. Английский он только-только начал учить перед самым отъездом в страну желтого дьявола, но, тем не менее, был принят на работу в качестве переводчика. И вот одним сонным утром Валера работал непосредственно в офисе нашей начальницы, эдакой стервы иранского происхождения. Нужны были Валере несколько листов бумаги, и перед тем, как подойти к начальнице и попросить пару листочков, он отрабатывал свой спич. Краем уха я слышала, что вариантов было два:
«May I have a piece of paper?» (могу ли я попросить кусок бумаги) и
«May I have a sheet of paper?» (могу ли я попросить лист бумаги).
Время шло, работа стояла, Валера нервничал. Наконец, махнув рукой, мол, нефиг так себя терзать, пора уже научиться говорить и без репетиций, Валера подскочил к столу иранской начальницы и бодро с улыбкой изрек:
«May I have a piece of shit?» (могу ли я попросить кусок дерьма).
Удивительно, но начальница все поняла и молча протянула ему лист бумаги!
Сия история с тех пор стала легендарной, а Валера на всю жизнь запомнил правильное произношение слова «sheet».

УУУ: Знаешь, сколько девушки тратят на колготки, бельё, косметику?!
ХХХ: А знаешь, сколько парни тратят на девушек?

Как-то еду в машине, а сын (тогда ему года 4 было)
сидит в кресле сзади. Я про него забыл и в поворот вхожу на скорости.
Слышу: "Папа, а почему меня в бок потащило?",
я ему говорю - это центробежная сила, сынок (в школе учить скоро будешь).
Потом резко тормознул, сын опять спрашивает,
мол почему теперь вперед потащило?
Я ему рассказываю про кинетическую энергию с подробностями.
А потом, как-то, вез я его и дедушку с бабушкой на дачу.
Опять резко повернул, тесть что-то ругнулся, а сын говорит:
"Деда не ругайся - это центробежная сила была, в школе надо было учиться,
и приготовься - сейчас кинетической энергией долбанет"
Тесть был в ах*е smile.gif




Sport белий белий - был
Mazda 3 Sport трижды красный хетч.
ссылка
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
ссылка
 324538515  
+Quote Post
Ramzesss123
сообщение 23.6.2009, 12:23
Сообщение #1841

Автоманьяк
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1872
Регистрация: 12.3.2008
Город: Барнаул
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


stasila 77
ты зачем все с "фишек " постишь laugh.gif biggrin.gif



MAZDA DEMIO 2002, DY5W,1.5,CASUAL , акпп. Хочу сивик 4D на механике.
 
+Quote Post
stasila 77
сообщение 23.6.2009, 13:06
Сообщение #1842

Старик
***
Администраторы 
Сообщений: 4555
Регистрация: 26.5.2006
Город: г.Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 270 раз(а)


какие такие фишки?



Sport белий белий - был
Mazda 3 Sport трижды красный хетч.
ссылка
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
ссылка
 324538515  
+Quote Post
stasila 77
сообщение 24.6.2009, 15:02
Сообщение #1843

Старик
***
Администраторы 
Сообщений: 4555
Регистрация: 26.5.2006
Город: г.Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 270 раз(а)


blink.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  podborka_092.jpg ( 49,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 



Sport белий белий - был
Mazda 3 Sport трижды красный хетч.
ссылка
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
ссылка
 324538515  
+Quote Post
Sibman
сообщение 25.6.2009, 6:58
Сообщение #1844

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1245105744_1245040538_podborka_621_59.jpg ( 68,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 




 
+Quote Post





 

Sibman
сообщение 25.6.2009, 7:00
Сообщение #1845

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1245105752_1245040483_podborka_621_88.jpg ( 66,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 25.6.2009, 7:06
Сообщение #1846

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  5.jpg ( 91,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 25.6.2009, 7:07
Сообщение #1847

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  6.jpg ( 88,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 25.6.2009, 7:08
Сообщение #1848

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif MAZDAВОДКА!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 67,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 25.6.2009, 7:10
Сообщение #1849

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1245105855_1245042240_zwnvk5k4ip4n.jpg ( 32,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 25.6.2009, 7:11
Сообщение #1850

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1245105763_1245040488_podborka_621_144.jpg ( 93,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post





 

ВОЛК
сообщение 25.6.2009, 8:08
Сообщение #1851

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1220
Регистрация: 9.10.2008
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Может баян,но смеялся от души!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Секс по ICQ
xxxy:
ты занимался виртуальным ххххом?

Алекс:
неа

Алекс:
мне нравиться в реале

xxxy:
давай попробуем

Алекс:
не хочу этой ерундой заниматься Говорю люблю в реале если хочешь хххха давай встретимся

xxxy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече

Алекс:
Ок
Давай попробуем

Алекс:
начинай

xxxy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.

Алекс:
рыжая

xxxy:
что?

Алекс:
блондинок не люблю

xxxy:
ок
Как выглядишь?

Алекс:
и канапатая

xxxy:
?!

Алекс:
люблю рыжих и конопатых

Алекс:
и дома этим заниматься не люблю

Алекс:
давай я начну

xxxy:
давай

Алекс:
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.

xxxy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.

Алекс:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе
в ж@пу

xxxy:
?

Алекс:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!

xxxy:
Че за фигня?

Алекс:
Извини разошелся

xxxy:
Иди на ...! (цензура)

Алекс:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

xxxy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

Алекс:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

xxxy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

Алекс:
я кончил?. Извини что на лицо

xxxy:
так быстро? я еще ничего не делала!

Алекс:
я три года бабу не видел

xxxy:
ну ты еще можешь?

Алекс:
Да
Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу

xxxy:
Кто?

Алекс:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

xxxy:
все на х.. пошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Mazda 2. 2004г. Объем 1.5


ссылка
ссылка
 347370638  
+Quote Post
Sibman
сообщение 25.6.2009, 8:50
Сообщение #1852

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1245105743_1245040478_podborka_621_57.jpg ( 58,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 




 
+Quote Post
Sibman
сообщение 25.6.2009, 14:04
Сообщение #1853

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Универ. Филфак. Кто заплатил - все сдают, кто нет - тех режут. Приходит студентка - знает ВСЕ, но не платила. Мужик-экзаменатор
по бумажке сверился - нужно грузить. Один вопрос задает, второй, третий, четвертый - она знает ВСЕ!!! Нужно что-то делать…
Экзаменатор:
- Ну-с, так. Задайте-ка мне напоследок вопрос по филологии, на который я сам не смогу ответить. Если не смогу - вам пять, отвечу - придете в следующий раз.
Студентка (не задумываясь):
- Почему слово “пиз#ец“ мужского рода, хоть и происходит от предмета женского рода? И наоборот - слово “х%йня“ женского рода, а происходит от предмета мужского рода.
Мужик загрузился по самое некуда!!! Длинная пауза, потом он трясущимися руками ставит ПЯТЬ в зачетку, студентка молча встает и поворачивается уходить. Он кидается догонять, догоняет в дверях и умоляющим голосом:
- Скажи ответ-то! Я же ночью спать перестану!!!
Студентка (с умным видом):
- Поясняю на примере. Вот я - женщина, и если ко мне придут пять мужиков - это Х%НЯ, а если к тебе, мужику, придут пять баб - ТО ЭТО ПРОСТО П#ЗДЕЦ!!!!!!
*************************************************************************
Приходит француз к цветочнику. Француз:
- Мсье, завтра я женюсь и хотел бы заказать венок для моей невесты. Цветочник:
- О, мсье, мои самые искренние поздравления!!! Но из каких цветов изготавливать - белых лилий или синих фиалок? Француз в легком недоумении:
- Позвольте, а какая, собственно, разница? Цветочник, смущенно покашливая:
- Видите ли, мсье, если ваша невеста, кхм, пардон, девственница,- то венок изготавливается из белых лилий. Если же, кхм, тысяча извинений, мсье, это не совсем так, то принято использовать фиалки. Француз, становясь пунцовым и взрываясь в негодовании:
- Тысяча чертей!!! Каким больным воображением надо обладать, чтобы даже подумать такое об этом ангеле, этом образце непорочности, этой святой, сошедшей на землю!!! Понемногу остывая:
- Лилии, лилии, несомненно, лилии, исключительно белые лилии - что же еще, черт тебя подери, каналья. Совершенно успокаиваясь и после секундного размышления:
- Хотя, впрочем, вплетите туда несколько фиалок.

***********************************************************************

Сидим с приятелем в кабинете. В углу стоит искусственный цветок с красно-зелеными листьями в соломенном горшке, заполненном мхом. Стук в дверь. Заходит молодая блондинка-секретарша и начинает деловито вытряхивать в цветок содержимое заварника. Мы переглядываемся и приятель спрашивает:
- Оля, ты что делаешь?
- Да вы не беспокойтесь, это растению полезно, это как удобрение.
Нас разрывает, но с серьезным видом диалог продолжается.
- А ты часто его поливаешь?
- Да нет, раз в неделю. Зимой цветы заливать нельзя.
Напряжение нарастает. И тут он говорит:
- Ладно, вечером можешь отломать веточку на развод…
Утро… Красная Оля и погнутая проволочная ветка…

***************************************************************************

Раннее утро. Министерство культуры. Секретарша Светочка приходит на работу. Довольная, красивая и счастливая. Всем улыбается. Говорит как у нее все хорошо. Вдруг раздается звонок. Светочка берет трубку:
- Алло? … нет… нет… вы ошиблись…
Кладет трубку. И вдруг падает на стул, заламывает руки и начинает громко так выть, рыдать, рвать на себе волосы и брызгать слезами. Все окружающие в недоумении. Тормошат ее, успокаивают. Спрашивают: “Что случилось?!?!?!?” Светочка, сквозь рыдания выдавливает из себя слово за словом:
- Там… он…
И рыдает снова. Как ее успокоили и спрашивают:
- ЧТО ПРОИЗОШЛО, СВЕТА?!!
Та, всхлипнув еще раз, говорит:
- Мне только что позвонили… и спросили “Алло, это прачечная?”…
Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛА ЭТОГО ВОПРОСА!!!




 
+Quote Post
ВАРЯГ
сообщение 26.6.2009, 7:04
Сообщение #1854

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3080
Регистрация: 16.4.2006
Авто: другое
Поблагодарили: 255 раз(а)


Правила помыва в бане.

1. Если мухи, летающие вокруг вас пока не дохнут, а черные трусы и носки еще различимы на вашем теле, то в бане вам делать нечего.
2. При покупке билета в кассе требуйте гарантии качества помыва на 1 год.
3. Не начинайте баню с буфета.
4. Если все же начали, то потом не забудьте раздеться.
5. Если раздевшись и войдя в мыльную, увидели, что народ там не голый, значит это не баня.
6. Оказавшись в бане, проверьте воду. При наличии только холодной воды намажьтесь тюленьим жиром, чтобы при помыве не замерзнуть. Если есть только горячая - мойтесь не раздеваясь, чтобы не ошпариться.
7. Войдя в мыльную, тщательно осмотритесь, сделайте контрольный наклон к полу и проверьте реакцию публики. При любом подозрении усильте контроль. Если в уголке моется Путин, то смело устраивайтесь на лавку рядом с ним. Нормальный мужик.
8. Перед началом помыва пусть банщик снимет пробу воды, сунув голову в шайку, чтобы доказать отсутствие в ней яда и спор сибирской язвы.
9. Никогда не наклоняйтесь за упавшими на пол своим (и тем более чужим) мылом или мочалкой. Всегда берите с собой двойной-тройной запас помывочных средств.
10. В бане ни к кому не приставайте. Лучше быть помытым, чем побитым (лучше яйцами трясти, чем в кармане принести). А чтобы голытьба прониклась, обезопасьте себя понтами в виде татуировок:
На груди - Не при на амбразуру!
На животе - Брюху пиво не помеха.
На заду - Сиди, да не засиживайся!
На ноге - Пеле отдыхает.
На руке - ножик с надписью: И руки тянутся к перу...
На гениталиях - На радость нам, на счастье бабам, на память всем нашим врагам.
Поясницу просто никогда не мойте - будет черный пояс карате.
11. Мойтесь по науке. Формируйте в шайке антициклонический круговорот (вращение воды по часовой стрелке). Тогда вся муть будет опускаться на дно. В случае циклонической циркуляции (против часовой стрелки) она будет подниматься на поверхность.
12. Даже если негры вас уже принимают за своего, никогда не мойтесь вместе с ними. Отмыв вам спину до бела, они потребуют сделать себе то же самое.
13. Если случайно после буфета вы попали в женское отделение, не паникуйте! Пусть паникуют женщины, до которых не дойдет очередь (потереть вам спину).
14. Звезданувшись на склизком, грязном полу при выходе в раздевалку, никогда не идите обратно подмываться - возвращаться плохая примета!
15. Когда вас достают, посылайте всех в баню! Если самому туда захочется, см. п. 1.
 
+Quote Post
ВАРЯГ
сообщение 26.6.2009, 7:06
Сообщение #1855

Старик
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3080
Регистрация: 16.4.2006
Авто: другое
Поблагодарили: 255 раз(а)


В сауне парится чисто мужская компания. Жена одного из счастливо парящихся забывает дома ключи. Звонит ему, он ей объясняет как добраться до сауны.
Дама благополучно приезжает к сауне, проходит в холл где сидит охранник.
- Где у вас тут мужики парятся?
- Вы по вызову? Что-то вы рано сегодня, обычно часам к десяти заказывать начинают..
- Вообще-то мне нужен муж!!
Хорошо еще, что у жены оказалось все нормально с чувством юмора.. wink.gif))))
- Так, Алексеев, а чего от тебя спиртным пахнет?!
- Так это... я употребил, в целях профилактики...
- Зачем?
- Чтоб не простыть!
- С чего бы ты простыл?
- Так я после бани в море купался, а оно холодное!
- Зачем?!
- Так это... чтоб протрезветь...

Заходит мужик к врачу, вываливает на пол кабинета гору рыболовных
снастей, кусок мыла и банный веник и говорит:
- Доктор, заплачу хорошие деньги, только объясните, как вот от этого
можно заразиться триппером?
- Что-то я вас не пойму.
- А что тут непонятного, перед женой мне как-то оправдаться нужно.

Один мужик говорит другому:
- Если бы ты пошел в баню и проснулся бы ночью голый,
и вся жопа измазана вазелином, ты бы кому нибудь рассказал?
- Ты что, с ума сошёл, конечно нет.
- Хочешь пойти в баню?

- Дорогие девушки! У вас сухая кожа? Редкие волосы? Проблемы с фигурой?
Приходите к нам! У нас в бане темно и мы пьяные.


Сынок, ты там в городе смотри - не очень-то балуй по саунам, по девочкам...
- Да ты что, пап, как можно?
- КАК - я тебе вчера рассказывал, но ты все равно - не очень-то там....


Оля и Маша всегда хотели побывать в Третьяковке, но их почему-то всегда возили только в сауну...

Чукча идет по улице, на шее у него полотнище намотано, на плече висит огромная бас-труба, а за собой он тянет на веревке двух коров.
- Чукча, куда это ты собрался? - спрашивает прохожий.
- Чукча в баня звали.
- А труба и корова тебе зачем?
- Мне сказали, в баня пойдем, всю ночь с телками гудеть будем.

Морзе очень любил с мужиками в баню ходить. Бывало, сидит и наблюдает, как люди моются. Он и азбуку свою создал так: "Один длинный, два коротких, три коротких, один длинный..."

Поспорили Путин и Буш, у кого баня лучше. Буш говорит: "У меня", - и приглашает Путина помыться. Приходит Путин в баню и нажимает на красную кнопочку. Его моют, парят и одевают. Затем Путин приглашает Буша в свою баню. Буш нажимает на красную кнопочку, но ничего не срабатывает. Помылся, вышел и обиженно говорит:
- Что-то у вас красная кнопка не работает.
- Как это не работает? Да вас целый час по телевизору показывали.

Приходят два мужика в баню, у одного из них портфель раздеваются, открывают портфель достают из него водку, закуску, раскладывают, также из портфеля вылезает маленький мужичек. Один из пришедших наливает напиток по стаканам и говорит- "Ну, Петруха, расскажи как ты в Африке ихнего шамана на ... послал"

Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию.
- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нибудь обязательно сдаст!
- Да кто сдаст-то?!?!?!?!?!

Новые русские наняли управляющего в свой банк, инструктируют.
-Ну ты парень ничего, нормальный, сработаемся короче распорядок такой: по понедельникам приходишь в контору к 9 и до 19 двигаешь бизнес,после едем в "Метрополь", бухаем до утра.
-Не, у меня язва, нельзя, режим.
-Хрен с этим "Метрополем", по вторникам,с9 до 19 двигаешь бизнес,после прыгаем в тачки, берем проституток, едем в баню, бухаем, веселимся до утра...
-Не, я человек семейный, никак не могу.
-Слушай, а ты случайно не гомик?
-Да нет ребята, что вы.
-Ну тогда наши среды тебе точно не понравятся!

Петька и Василий Иванович моются в бане, а Петька говорит:
-Василий Иванович у вас пятки грязнее чем у меня.
-А я тебя и старше.

В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно.

Приходят в баню мужики и как водится перед тем как пойти попариться помылись хорошенько и пошли в парилку. Заходят в парилку а там мороз, сосульки с потолка свисают и банщик сидит в углу в тулупе в шапке ушанке. Они к нему.
-Банщик где пар ????!!!!
Банщик выдыхает облако пара: - Пожалуйста.

Муж собирается в долгосрочную командировку и
думает - Как оставить жену одну?
Ну, пошел в аптеку, смотрит на витрине лежит
пояс верности. Захотел посмотреть в работе.
Аптекарша предложила сунуть карандаш. Крак...
- карандаш пополам. Купил, приходит домой,
надел на жену и уехал.
Приезжает через месяц, собрал всех своих
друзей и повел в сауну. Смотрит - у одного
половинка, у другого -четверть и т.д.
Дальше смотрит у одного все нормально.
Подходит к нему и говорит:
Вот ты - настоящий друг!
Тот ему в ответ: У гы-гы, гу-гу...

Вовочка моется с мамой в бане и замечает
у нее курчавый треугольник.
- Что это такое, мамочка!?
- Это такая мочалочка! - отвечает мама.
- Знаешь, а у папы лучше, - по-хозяйски
замечает Вовочка, - у него с ручкой!

В бане моются три негра. У одного из них член
белый. Мужики его спрашивают:
- Слушай, а почему у двоих негров члены черные,
а у тебя - белый?
- Да пошли вы...! Мы не негры, а шахтеры, а ко мне
вчера жена приезжала.

Новый русский обсуждает с архитектором
проект новой виллы:
- Кароче, а тут рядом с сауной - чтобы три бассейна:
один с горячей водой, другой с холодной,
а третий - без воды!
Архитектор: - А зачем вам бассейн без воды???
Новый русский: - Ну ты прикинь, а вдруг
у меня в сауне будут гости, которые плавать не умеют?

Звонок из парткома в церковь:
- Батюшка, подсобите стульями: завтра партсобрание,
некуда людей посадить.
- Не дам! В прошлый раз дал - всё спинки матерными
словами исписали!
- А-а-а-а! Стульёв не дадите - не дадим пионеров
в церковный хор!
- Не дадите пионеров - не дам монахов на субботник!
- Не дадите монахов - фиг вам, а не комсомольцев
на крестный ход!
- Не будёт комсомольцев - не будет вам монашек в
сауну!!!
- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет
на стол положить!!!

Пошли как-то два грузина в баню. Заодно и помылись..

Сидят новые русские в сауне, и хвастаются:
1: У меня сын - оху@нный бизнесмен, он даже
своему другу мерса подарил.
2: Да чё там мерседес, мой такой богатый, что
своему другану хату на Кипре отвалил.
3: А у моего ваще фирма уже больше, чем у меня,
вон друга своим вице-президентом назначил...
Тут захотит в сауну четвертый НР, спрашивает,
мол, чё братаны болтаете?
- Братан, обсуждаем какие, мол у нас сыновья крутые.
4: А мой, блин, педик, но где-то достал мерс,
возил нас на Кипр в собственный особняк, а тут
еще откуда-то крутым бизнесменом заделался...

Пошел Вовочка с папой в сауну. Поскользнулся, но
удержался.... Пошел бы с мамой, голову б разбил!

В штабе идет ремонт. Василий Иваныч командует Анке:
- Слышь, Анка, пойди Петьке, дай коловорот!
Ну, возвращается Анка, ее Василь Иваныч спрашивает:
- Ну чё, коловорот-то дала?
- Неа, Василь Иваныч, коло ворот народу много было.
Коло бани дала.

Пришел как-то Ленин помыться в общественную баню и
не может найти свободную шайку. Смотрит, мужик
моется сразу в двух шайках. Ленин ему и говорит:
- Товайищ, дайте, пожалуйста, мне одну шайку.
- Иди на х@й.
Пошёл Ленин, походил по бане, не нашёл шайку.
Возвращается назад и опять к мужику:
- Товайищ, у вас две шайки, а у меня ни одной.
Это не по-коммунистически.
- Иди на х@й!
Через 50 лет Марья Петровна говорит ученикам:
- А сегодня, дети, к нам придёт человек, который
два раза разговаривал с Лениным!

Баня.
В парилке на верхней полке лежит бабка. Внизу стоит
молодая красивая девушка, моется, поглаживая нежно
свое тело, натирается мёдом и любуется собой.
Бабка ей:
- Красивая ты больно, девонька..
- Да, красивая (кокетливо так)
- Парни, наверно, за тобой так и бегают, отбоя нету?
- Да, бегают (ещё кокетливее)
- И никому не даёёшь..
- Не даю, никому (гордо)
- Потом, девонька, тааааак пожалееееешь...

Как называется гомоххххуалист, выходящий из бани?
- Чистый пидор.

Штирлиц мылся в бане.
- Добавьте-ка мне еще пару! - крикнул он.
К нему запустили ещё двух проституток.

Директор бани решил узнать какая нация больше
всего матом ругается. Поставил специальный счетчик
в парилку: одно матерное слово сказал -
стрелка повернулась.
Приходят немцы, помылись, директор посмотрел -
20 слов. Дальше французы, помылись, директор смотрит
- 30 слов. Приходят русские. Зашли в парилку, через
две минуты выходят и орут:
- Нет ну ты бл@дь чё совсем оху@л в твоей бане бл@дь
и так холодно, а ты еще сук@ вентилятор поставил!?!

- Алло? Это магазин?
- Нет, это баня.
- Так а чё трубку берёте?

Анка моется в бане, а Василь Иваныч подглядывает.
Петька все ходит кругами вокруг да говорит:
- Дай посмотреть, ну дай посмотреть.
- Не дам, мал ешо.
Через две минуты:
- Слухай, Петька, к ней какой-то парень подошел...
Петька! Петька!!!.. Ты где??

Две мамы взяли в баню детей - обычную девочку и
мальчика-компьютерщика. Мальчик спрашивает:
- Оторвала?
- Нет.
- Потеряла?
- Нет.
- Странная конструкция. Видимо, Макинтош.

Муж: Я завтра с ребятами хочу на рыбалочку сходить,
а потом к Петьке в баню, пивка попьем, расслабимся,
но ты не волнуйся - будут одни пацаны, никаких баб.
Ну так чё я пойду?
Жена: Конечно иди, никто тебя за рога не держит.

Вчера ходили с мужиками париться. После бани спал
как младенец: ходил под себя, всю ночь орал и
не давал спать родителям.

В бане:
- Игорь, ты что - еврей?!
- С чего ты взял?
- У тебя же член обрезанный!
- Ну не обрезанный, а надкушенный...

- Ну, Мальчиш-Кибальчиш, открывай нам военную тайну!
- А вы меня сперва в бане вымойте да накормите как следует, а потом уже и спрашивайте!
- Знаешь что, хватит! Мы тебя уже пять раз кормили и купали!

Идет мужик с сумкой, из которой торчит веник, баба сидит на скамеечке.
- Куда направляешься, Кузьмич?
- Да яйца покупать.
- Так у тебя деньги завелись?
- Да нет, в баню я иду.

Пришел слепой мужик в баню, но попал на женский день. Расстроился. Но женщины пожалели его. "Да пусть идет, слепой ведь, ничего не видит". Моется мужик, вдруг соседка по лавке говорит:
- Мужик, потри мне спину.
Трет мужик соседке спину, а она ему говорит:
- Мужик, ты же меня тр@хаешь.
Мужик:
- Да! А я и не вижу.

Сидят два нарика в бане и курят. Вместе с ними сидит мужичок довольно спортивного телосложения.
Один из нариков говорит мужику:
- Спорим на 1000 баксов, что ты с одной тяги уедешь.
Ну мужик прикинул, вроде спортсмен, наверно с одной не уеду, и согласился спорить.
Затянулся, значит, и вправду ничего с ним не случилось. Нарики шмотки свои похватали и на улицу.
Мужик за ними. Те выскочили, залезли в свою тачку и по газам. Мужик ловит такси и водиле кричит:
"Давай за той машиной". Пол часа по городу за ними гонялся, потом загород выехали,
уже по шоссе едут. И тут таксист говорит:
- А чем ты платить будешь, ты же голый.
Мужик:
- Догоним ту машину, я тебе плачу 100 баксов.
Таксист послал мужика куда по дальше и выкинул его из машины.
Мужик побежал за нариками на своих двоих. Бежал-бежал, устал, да тут еще и по большому захотелось.
Присел под кустом. И тут вдруг удар шайкой по голове и голос из ниоткуда:
- В бане ср@ть нельзя.

Мужчина с женщиной пришли в баню, но банщик не дает им
один номер.
Мужчина настаивает:
- Но это моя жена!
- Ах, какая она у вас чистюля! Сегодня уже четвертый раз в баню идет!

Встречаются два друга:
- Что это у тебя нос приплюснутый, боксом занялся?
- Нет, мою стекла в женской бане.

Мужик с женой пришли в баню, а Банщик говорит:
- Не пущу вас в один номер!
Мужик:
- Как? Это ж моя жена!
Банщик:
- А вот так! Из принципа. Какая чистюля выискалась - уже четвертый раз сегодня идет париться

Пошёл грузин в баню помыться, возвращается почти такой же грязный. Его спрашивают:
- Ты же в баня был, почему такой грязный?
- Сзади тазик держу, чтоб не соблазнить. Спереди тазик держу, чтоб не соблазниться. Вай! Разве можно
хорошо помыться одной правой ногой?

Проверяющий генерал, выходя из бани:
- А девочки были весьма не дурны!
Полковник шепчет начштаба:
- Наградить за боевые заслуги рядовых Иванова, Петрова и Васичкина!

Приезжает Василий Иванович после учебы в университете обратно к себе в деревню, а Петька его и спрашивает:
- Василий Иванович, расскажи, чему обучался?
Василий Иванович ему и говорит:
- Видишь, Петька, два человека стоят, один чистый, а другой грязный, как ты думаешь, кто из них первым пойдет в баню?
- Ну, не знаю - отвечает Петька.
- Грязный, потому что чистый уже помылся, а грязный пойдет, чтобы стать чистым. Вот эта наука называется "Логика". А вот видишь еще двое, один грязный, другой чистый, кто из них первым пойдет мыться?
- Конечно грязный!
- А вот и нет. Грязный привык быть грязным, а чистый привык быть чистым, поэтому, чтобы оставаться чистым, чистый пойдет первым. А наука эта называется "Психология". А вот видишь еще двое таких же, кто из них первым пойдет в баню?
- Хрен его знает !!!
- Правильно Петька! Так вот эта наука называется "Философия".

С легким паром!» - реально было.
Рассказ таксиста: останавливает машину товарищ, хорошо одет, при галстуке, но несколько помято лицо, в руках цветы, фрукты, торт. Разговорившись по дороге, сообщает, что едет домой, родных, вот, с Наступающим поздравить. Таксис обалдел: послушай – это как, сегодня 4 января? Пассажир сначала не верит, потом внезапно «сдувается»: 25 декабря он поехал к другу в баньку, 9 дней из жизни выпарились.

В бане Петька трет спину Чапаеву:
- Василий Иваныч, майка показалась!

-Мне пожалуйста билет в баню на одно лицо...
-А что остальное мыть не будешь...?

Два мужика пришли в баню. В парную зашли и тут же выскочили.
Нашли директора:
-Че баня то такая горячая, зайти даже невозможно?
-Да, банщик у нас новый. Руку никак набидь не может. Раньше то в крематории работал...

Негр, белый американец и немец сидят в сауне. Жарко... Хочется пива...
Американец с немцем подрываются и уходят в магазин. В это время негр решил над ними пошутить - обделался посреди сауны и спрятался в шкафу...
Американец входит в сауну первым, видит это дело и кричит немцу:
- Ганс! Скорей, на помощь! Ниггер тает!

В бане моются француженка, немка и русская. Внезапно смежная с мужским отделение стена падает.
Француженка (закрывая руками верх): -Аааааа!
Немка (закрывая низ): - Оооооооййй!
Русская (широко разводя руки в стороны): - Ну, твою мать!
 
+Quote Post


204 страниц V  « < 91 92 93 94 95 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:07