Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> ВООО!!! БЛИН!!! эти АКПП, Пропала задняя
ham8
сообщение 12.11.2007, 21:02
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 1.10.2007
Город: в/ч
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ранее я спрашивал когда при ходе назад она дергалась и буксовала.Неделю назад пропала совсем, почитав книгу по ремонту все говорит что неисправность заключается в ленточном тормозе первой и задней, т.е. нет торможения первой и нет включения задней скорости. Но на слух при включении вроде обороты двигателя меняются и чтото начинает по тихому поджуживать, но катится в режиме задней хоть вперед хоть назад без проблем.Может кто знает что конкретно может быть или подскажет, хотябы кинематическую схему на 3х стопку, на сколько узнавал про такого типа АКПП то можно подтянуть тормоз момен натяжка 1,2 кг/м, а натянуть можно с нароже, но где находятся эти долбаные болты регулировки хз.Помогите кто может!!!! Плохо ездить без задней да и вообще...!СПАСИБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 304450272  
+Quote Post
Spider_corp
сообщение 30.1.2008, 13:29
Сообщение #2

<script>alert()</script>
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 876
Регистрация: 18.9.2007
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Насчёт подтянуть ленту не знаю, скорее всего это как мёртвому припарка.
Болт где у тебя находится не знаю, но если обфоткаешь коробку, думаю смогу подсказать. Если на корпусе коробки есть прилив типа стакана, то напротив этого "стакана" должен быть болт.

У меня на Ниссане тоже была задняя поломана. ссылка
Ничего сложного нет, но хорошо бы найти сервис-мануал на машину. 3-х ступка наверняка простая как валенок. Но надо знать хотя бы моменты затяжки и какие-то регулировочные данные, для этого надо бы сервис мануал. Может в Гараже есть что-то.
Я в своё время случайно наткнулся на сервис мануал по моей машине.



Mazda Demio DW3W, 2001г.в., правый руль
 232541423  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:05