Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> помним..., 12 августа день гибели АПЛ К-144 КУРСК
Versys
сообщение 11.8.2013, 0:55
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1696
Регистрация: 27.11.2010
Город: Елец
Авто: Mazda 2
Пол: Мужской
Поблагодарили: 128 раз(а)


ЭКИПАЖ К-141 «КУРСК»

КОМАНДОВАНИЕ КОРАБЛЯ
Капитан 1 ранга Лячин Геннадий Петрович — командир АПЛ, 1955 г.р., ВВМУПП
Капитан 2 ранга Дудко Сергей Владимирович — старший помощник командира, 1969 г.р., ВВМУРЭ
Капитан 2 ранга Шубин Александр Анатольевич — заместитель командира по воспитательной работе, 1959 г.р., СВВМИУ
Капитан-лейтенант Репников Дмитрий Алексеевич — помощник командира, 1973 г.р., ВВМУПП

БОЕВАЯ ЧАСТЬ-1
Капитан-лейтенант Сафонов Максим Анатольевич — командир БЧ-1, 1974 г.р., ВВМУПП
Старший лейтенант Тылик Сергей Николаевич — командир ЭНГ, 1975 г.р., ВВМУПП
Старший лейтенант Бубнив Вадим Ярославович — инженер ЭНГ, 1977 г.р., С-Пб ВМИ
Старший мичман Рузлев Александр Владимирович — старший боцман, 1976 г.р., п. Видяево
Старший мичман Фесак Владимир Васильевич — техник ЭНГ, 1962 г.р., Донецкая обл., г. Шахтерск
Мичман Козырев Константин Владимирович — техник ЭНГ, 1976 г.р., п. Видяево
Мичман Полянский Андреи Николаевич — техник ЭНГ, 1974 г.р., г. Тихорецкий
Старшина 2 статьи контрактной службы Леонов Дмитрий Анатольевич — командир отделения рулевых, 1979 г.р., Московская обл., г. Яхрома
Матрос Миртов Дмитрий Сергеевич — рулевой сигнальщик, 1981 г.р., Республика Коми, г. Ухта

БОЕВАЯ ЧАСТЬ −2
Капитан 3 ранга Силогава Андрей Борисович — командир БЧ-2, 1970 г.р., КВВМУ
Капитан-лейтенант Шевчук Алексей Владимирович — командир ГУ, 1974 г.р., ВВМУПП
Старший лейтенант Панарин Андрей Владимирович — инженер ГУ, 1975 г.р., С-Пб ВМИ
Капитан-лейтенант Гелетин Борис Владимирович — командир ГС, 1975 г.р., КВВМУ
Старший лейтенант Узкий Сергей Васильевич — командир ГЦУ, 1977 г.р., С-Пб ВМИ
Мичман Вишняков Максим Игоревич — техник ГЦУ, 1977 г.р., г. Кривой Рог
Мичман Кеслинский Сергей Александрович — техник СГ, 1974 г.р., Костромская обл., п.Тареча
Старшина 2 статьи контрактной службы Аненков Юрий Анатольевич — механик, 1979 г.р., Курская обл., д. Подазовка
Матрос Котков Дмитрий Анатольевич — механик, 1981 г.р., Вологодская обл., д. Новинки
Матрос Павлов Николай Владимирович — механик, 1980 г.р., Воронежская обл., с. Лесково

БОЕВАЯ ЧАСТЬ-3
Старший лейтенант Иванов-Павлов Алексей Александрович — командир БЧ-3, 1977 г.р., С-Пб ВМИ
Старший мичман Ильдаров Абдулкадыр Мирзаевич — старшина команды торпедистов, 1960 г.р., Республика Дагестан, с. Хучни
Матрос Нефедков Иван Николаевич — командир отделения торпедистов, 1980 г.р., Свердловская обл., с. Красная Гора
Матрос Боржов Максим Николавич — торпедист, 1981 г.р., Владимирская обл., г. Муром

БОЕВАЯ ЧАСТЬ-4
Капитан 3 ранга Рудаков Андрей Анатольевич — командир БЧ-4, 1968 г.р., ТОВВМУ
Капитан-лейтенант Фитерер Сергей Геннадьевич — командир ГКС, 1976 г.р., КВВМУ
Капитан-лейтенант Насиковский Олег Иосифович — командир ГЗАС, 1971 г.р., КВВМУ
Старший мичман Чернышев Сергей Серафимович — техник ГКС, 1968 г.р., г. Севастополь
Старший мичман Калинин Сергей Алексеевич — техник ГЗАС, 1970 г.р., Киевская обл., с. Лиляки
Старший мичман Свечкарев Владимир Владимирович -техник ГЗАС, 1973 г.р., г. Нижний Новгород

БОЕВАЯ ЧАСТЬ-5
Капитан 2 ранга Саблин Юрий Борисович — командир БЧ-5, 1966 г.р., СВВМИУ
Капитан 3 ранга Мурачев Дмитрий Борисович — командир ДД, 1969 г.р., СВВМИУ
Капитан-лейтенант Колесников Дмитрий Романович — командир ТГ ДД, 1973 г.р., ВВМИУ
Капитан-лейтенант Васильев Андрей Евгеньевич — командир ГА ДД, 1972 г.р., ВВМИУ
Старший лейтенант Митяев Алексей Владимирович — инженер ГА ДД, 1977 г.р., С-Пб ВМИИ
Капитан-лейтенант Пшеничников Денис Станиславович — командир ГДУ-1, 1974 г.р., ВВМИУ
Капитан-лейтенант Любушкин Сергей Николаевич — командир ГДУ-2, 1972 г.р., ВВМИУ
Капитан-лейтенант Садиленко Сергей Владимирович — инженер ГДУ-1, 1975 г.р., ВВМИУ
Старший лейтенант Бражкин Александр Владимирович — инженер ГДУ-2, 1977 г.р., ВВМИУ
Капитан-лейтенант Аряпов Рашид Рамисович — командир ТГ ДД, 1971 г.р., ВВМИУ
Капитан 3 ранга Щавинский Илья Вячеславович — командир ЭТД, 1969 г.р., ВВМИУ
Капитан 3 ранга Белозеров Николай Анатольевич -командир ЭТГ, 1968 г.р., ВВМИУ
Старший лейтенант Кузнецов Виталий Евгеньевич — инженер ЭТГ-1, 1976 г.р., ВВМИУ
Старший лейтенант Рванин Максим Анатольевич — инженер ЭТГ-2, 1975 г.р., ВВМИУ
Капитан 3 ранга Милютин Андрей Валентинович — командир ДЖ, 1972 г.р., ВВМИУ
Капитан-лейтенант Солорев Виталий Михайлович — командир ГА ДЖ, 1974 г.р., ВВМИУ
Капитан-лейтенант Кокурин Сергей Сергеевич — командир ТГ ДЖ, 1973 г.р., ВВМИУ
Старший лейтенант Кириченко Денис Станиславович — инженер ДЖ, 1976 г.р., ВВМИУ
Старший мичман Кузнецов Виктор Викторович — старшина команды турбинистов, 1972 г.р., г. Курск
Старший мичман Козодеров Владимир Алексевич — техник турбинист, 1967 г.р., г. Липецк
Мичман Ишмурадов Фанис Маликович — техник-турбинист, 1974 г.р., Республика Башкирия, д. Бахтигариево
Старший мичман Борисов Андрей Михайлович — техник ГА ДД, 1970 г.р., Рязанская обл., с. Перкино
Мичман Баланов Алексей Геннадьевич — старшина команды трюмных, 1978 г.р., Республика Чувашия, с. Анастасово
Мичман Иванов Василий Эльмарович — старшина команды электриков, 1977 г.р., Республика Марий-Эл, д. Чуксолло
Мичман Шаблатов Владимир Геннадьевич — техник-электрик, 1977 г.р., г. Йошкар-Ола
Старший мичман Цымбал Иван Иванович — техник-электрик, 1970 г.р., Луганская обл., д. Макартетино
Старший мичман Горбунов Евгений Юрьевич — техник-дизелист, 1964 г.р., Нижегородская обл., п. Заволжье
Мичман Хивук Владимир Валерьевич — техник, 1974 г.р., Курская обл., с. Белица, ст. Сосновый Бор
Мичман Байбарин Валерий Анатольевич — старшина команды трюмных, 1975 г.р., Челябинская обл., г. Копейск
Мичман Бочков Михаил Александрович — техник трюмный, 1977 г.р., г. Севастополь
Главный корабельный старшина контрактной службы Геслер Роберт Александрович — командир отделения турбинистов, 1978 г.р., Республика Башкирия, п. Западный
Старшина 2 статьи контрактной службы Садовой Владимир Сергеевич — командир отделения турбинистов, 1979 г.р., Нижегородская обл., п. Юганец
Матрос Кубиков Роман Владимирович — турбинист 1978 г. р. г. Курск
Матрос Некрасов Алексей Николаевич — турбинист 1981 г.р., Курская обл., п. Тим
Матрос Мартынов Роман Вячеславович — турбинист 1981 г.р., Республика Коми., г. Ухта
Матрос Сидюхин Виктор Юрьевич — турбинист, 1980 г.р. Республика Коми., г. Ухта
Матрос Борисов Юрий Александрович — турбинист 1981 г.р., Республика Коми., п.Благоево
Матрос Налетов Илья Евгеньевич — турбинист, 1981 г.р., Вологодская обл., д. Ивачино
Старшина 2 статьи контрактной службы Аникеев Роман Владимирович — спец. трюмный, 1978 г.р., п. Видяево
Главный старшина контрактной службы Майнагашев Вячеслав Виссарионович — спец. трюмный, 1976 г.р., Республика Хакасия, п. Нижний Курлугаш
Матрос Боркин Алексей Алексеевич — спец. трюмный 1981 г.р., г. Архангельск
Главный старшина контрактной службы Неустроев Александр Валентинович — электрик, 1979 г.р., Томская обл. п. Лоскутово
Старшина 1 статьи контрактной службы Зубайдулин Решид Рашидович — электрик, 1979 г.р., Челябинская обл п. Межозерный
Матрос Дрюченко Андрей Николаевич — электрик 1979 г.р., г. Северодвинск
Матрос Ларионов Алексей Александрович — трюмный 1981 г.р., Республика Коми, г. Емва
Матрос Шульгин Алексей Владимирович — трюмный 1981 г.р., Архангельская обл., г. Котлас
Матрос Тряничев Руслан Вячеславович — трюмный 1980 г.р., г. Череповец
Матрос Староселыдев Дмитрий Вячеславович — трюмный 1980 г.р., г. Курск
Матрос Халепо Александр Валерьевич — турбинист 1981 г.р., Республика Коми, с. Усть-Лыжа
Матрос Логинов Игорь Васильевич — турбинист 1980 г.р., Республика Коми, п. Благоево
Матрос Коломейцев Алексей Юрьевич — турбинист 1980 г.р., Республика Коми, г. Пыть-Ях

БОЕВАЯ ЧАСТЬ-7
Капитан 3 ранга Садков Александр Евгеньевич — командир БЧ-7, 1967 г.р., ТОВВМУ
Капитан-лейтенант Логинов Сергей Николаевич — командир ГАГ, 1973 г.р., ТОВВМУ
Старший лейтенант Коровяков Андрей Владимирович — инженер ГАГ-1,1976 г.р., ВВМУРЭ
Старший лейтенант Коробков Алексей Владимирович — инженер ГАГ-2,1975 г.р., ВВМУРЭ
Капитан-лейтенант Радионов Михаил Олегович — командир ВГ, 1973 г.р., ВВМУПП
Старший лейтенант Ерахтин Сергей Николаевич — инженер ВГ, 1977 г.р., ВМИРЭ
Старший лейтенант Гудков Александр Валентинович — командир ГРР, 1977 г.р., КВВМУ
Старший мичман Федоричев Игорь Владимирович — старшина команды радиометристов, 1973 г.р., Тульская обл., г. Олчисин
Мичман Таволжанский Павел Викторович — техник ГАГ, 1976 г.р., Белгородская обл., с. Клиненцы
Мичман Парамоненко Виктор Александрович — техник ГАГ, 1973 г.р., г. Николаевск
Мичман Зубов Алексей Викторович — техник ГАГ, 1974 г.р., Днепропетровская обл., г. Павлоград
Мичман Белов Михаил Александрович — техник ГАГ, 1974 г.р., Нижегородская обл., г. Богородск
Мичман Грязных Сергей Викторович — техник ВГ, 1978 г.р., г. Северодвинск
Старший мичман Власов Сергей Борисович — техник ГР РР, 1957 г.р., п. Видяево

МЕДСЛУЖБА
Капитан медицинской службы Станкевич Алексей Борисович — начальник медицинской службы, 1974 г.р., ВМА
Мичман Романюк Виталий Федорович — фельдшер, 1971 г.р., г. Севатополь

ХИМСЛУЖБА
Капитан 3 ранга Безсокирный Вячеслав Алексеевич — напальник химслужбы, 1970 г.р., СВВМИУ
Мичман Троян Олег Васильевич — техник х/с, 1971 г.р., г. Баку
Мичман Рычков Сергей Анатольевич — техник х/с, 1965 г.р., г. Ташкент
Старший мичман Хафизов Наиль Хасанович — старший инструктор х/с, 1960 г.р., Республика Башкирия, с. Слак

СЛУЖБА СНАБЖЕНИЯ
Старший мичман Кичкирук Василий Васильевич — старшина команды снабжения, 1967 г.р., Житомирская обл., с. Старый Майдан
Старший мичман Беляев Анатолий Николаевич — старший кок-инструктор, 1954 г.р., Рязанская обл., п. Пролетарский
Главный корабельный старшина контрактной службы Янсапов Саловат Валерьевич — командир отделения коков, 1977 г.р., Республика Башкирия, г. Ишимбай
Матрос Витченко Сергей Александрович — кок, 1980 г.р., Ленинградская обл., г. Кировск
Матрос Евдокимов Олег Владимирович — кок, 1980 г.р., г. Курск

СЕКРЕТНАЯ ЧАСТЬ
Мичман Самоваров Яков Валерьевич — начальник секретной части, 1977 г.р., Архангельская обл., п. Луповецкий
Старший мичман Ерасов Игорь Владимирович — СПС, 1965 г.р., г. Воронеж

ПРИКОМАНДИРОВАННЫЕ
Старший лейтенант Борисов Арнольд Юрьевич – ведущий инженер ВП МО, 1976 г.р., ВВМУПП
Гаджиев Мамед Исмаилович — представитель завода «Дагдизель», 1958 г.р., Республика Дагестан, с. Хрюг

Сообщение отредактировал Versys - 11.8.2013, 1:01




ссылка
Mazda 2, 1.4L,(теперь 1.6L) 2005г.в левый руль
ваз 21053 1.7L 2002г.в

урал 5557 10L 1988г.в
маз 533 КС3577
пополнение камаз 53229с 2004г.в
уаз бухловоз 2009 г.в.
 89102504845  
+Quote Post
alexx85
сообщение 11.8.2013, 10:34
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1094
Регистрация: 29.2.2008
Город: свао
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Ага ,и помним тоже
рязанский сахар (смотри в гугле ибо в яндоксе нельзя),и взрывы в мск на Гурьянова,Волгодонске и Буйнакске.
Не говоря уже о террактах совершенных террористами.
Извините .....накатило.

Сообщение отредактировал alexx85 - 11.8.2013, 10:35



Demio DY пробег 270 т.км. - продано.

Mazda 6 GG . седан.

продам кучу запчастей накопившуюся за 8 лет) . Тему ищите в разделе "продам"

В личку все.
isq 362662511
 362662511  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.1.2017, 1:34