Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Перепрограммирования центрального пульта
industek
сообщение 31.7.2013, 6:04
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Владелец Мазды 2008 года выпуска, кузов DE3FS. После того как двигатель нахлебался воды, по непонятным причинам отказала сигнализация, и перестал работать пульт на брелке ключа зажигания. Возможно они как то взаимосвязаны, нашел сигнализацию, под ногами водителя, красна и зеленая лампочка моргают, а вот синяя, ту что под стеклом ставят - не моргает. Знаю что существуют определенные инструкции нажатия на этом пульте кнопок и поворотов в зажигании.
Если кто сталкивался, помогите советом, может можно как то исправить без сервиса.
ПС Тот же вопрос и по сигнализации, почему пульт перестал ловить сигнализацию. Устанвлена Стар лайн.
 
+Quote Post
matyuha.vitaly
сообщение 1.8.2013, 0:27
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 150
Регистрация: 27.9.2012
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


я бы порекомендовал найти сам блок сигнализации,по возможности его извлечь,вскрыть и посмотреть что там в нутри,в смысле не попала ли туда вода и нет ли окислений,была похожая ситуация на другой машине,вылечил заменой блока,а так смотри блок,предохранители,ну и с помощью лома и такой-то матери мож починишь biggrin.gif



Mazda Demio DY5W 2004 г/в 113л/с 1.5 л. АКПП(типтроник),кондиционер,АБС,ГУР,2е подушки безопасности,литые диски R15,цвет А4В(желтая)
 
+Quote Post
Moroz
сообщение 1.8.2013, 21:44
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 502
Регистрация: 19.4.2012
Город: Тамбов
Авто: Mazda 2
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Вы даже не знаете(не пишите) модель сигналки. Думаю лучше читать инструкцию- можно скачать в интернете и у ГУГЛА узнать почему не работает брелок.



Демка 2007 год DE5FS спорт продана.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:50