Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif

Reply to this topicStart new topic
> БАЯН,но не ЗАВОДИТСЯ!!!!, привет всем)))
Lex JaM
сообщение 26.2.2013, 18:00
Сообщение #1

Новичок
*

Привет дорогие хозяева форума))))Есть к вам разговор по поводу машины Мазды Демио)))которая не хочет делать ЗУМ-ЗУМ.Ситуация такая,знал про этот автомобиль,рассматривал в будущем как вариант поджопного авто,а тут случайно на авто.ру появилась объява интересная)))ссылкаhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/38704468-cdb54.html
Вообщем позвонил вечером пораспрашивал,и съездил же вечерком посмотреть на это чудо,потому что ехать мне не далеко,увидел ТРЭШ,на машине ни одного места живого,со всех сторон по чучуть вложена,кто-то показвал недюжинную разнообразность,на меня сей факт никак не влияет,так как мне пофиГ,машина не гнилая,местами ржавенькая,но это поправимо,да и ценая интересная очень.
Так вот оканчиваю ввод вас в разговор,он кароче после полтора года простоя завёл,поменял шланг,так как жидкость охл.пошла через него,помыл её и мотор,работала как грит нормально,снял с учёта,поставил перед МРЭО,через день или два приехал,а она нивкакую не заводится после мытья моторного отсека,свечи чистил,искру смарел но НИКАК!!!!
Я приехал,они аккум уже посадили,вкинул живой аккум,потом по прочтению форума минут 15 в два часа ночи,давил педаль газа крутил секунд 10,потом крутил 1-2 сек,отпускал и по новой,вообщем нифига,один раз она фыркнула за это время более или менее нормально,ито это никак не назвать работой мотора хоть на секунду и это было при вдавленной в пол педали газа, потом пошло в бой всё,и проверка искры(есть),и снятие крышки трамблёра(протёр там,вроде было всё сухо,только чучуть масла)и провода маслал в/в,и быстрый старт,один хрен НИФИГА!!!!!Свечки все в бензе,просирал мотор без свечей,тряпка мокрая в 4 дырочки как положено,всё делаешь,начинаешь заводить,ХРЕН!!!!свечи опять мокрые(((
ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!!!!!Могло из-за бензина?нового так и не заливали,а на старом мужик км 50 отъездил,может есть какой-нить способ не сливая(на месте) на новом завести,самотёком кто делал прям сразу во впуск от топливного фильтра?ТАК ЖЕ!!!!По электрике!!!!На машине ездил сын мужика и они с "пациками" наколхозили нормально,и есть всякие скрутки,но я думаю если искра есть,то нормально всё,один ВОПРОС!!!Я ПРИШЁЛ только к датчикам,они не дают завестись мотору,когда крутишь бензом вонять начинает прилично,значит с бензонасосм точно всё впорядке,ПОДСКАЖИТЕ,где стоят дачтики,коленвала,распредвал или ещё какие,которые могут ипать моск после мойки,реально охота взять машинку,а кота в мешке покупать не охото((без завода мотора и так далее,ВОПРОС во времени,машину в любой момент могут продать,поэтому просьба о БЫСТРОЙ ПОМОЩИ!!!)))Помогите мне стать вашим соклубником)))) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lex JaM - 26.2.2013, 18:15

+Quote Post
Versys
сообщение 26.2.2013, 19:46
Сообщение #2

Старик

ТАК ВРОДЕ ПРОДАНО УЖЕ...

ссылка
Mazda 2, 1.4L,(теперь 1.6L) 2005г.в левый руль
ваз 21053 1.7L 2002г.в

урал 5557 10L 1988г.в
маз 533 КС3577
пополнение камаз 53229с 2004г.в
уаз бухловоз 2009 г.в.

Ford Focus универсал III 1.6 Ti 2014г
 89102504845  
+Quote Post
Lex JaM
сообщение 26.2.2013, 19:55
Сообщение #3

Новичок
*

ОУУУУ,ну тогда не СУДЬБА)))) biggrin.gif

+Quote Post
Corvus9
сообщение 26.2.2013, 19:59
Сообщение #4

Старик

судя по объяве, она уже продана...
а оно вам надо? состояние такое что, вбухав на востановление, проще в хорошем состоянии было бы взять...

Сообщение отредактировал Corvus9 - 26.2.2013, 20:07

MD DW3 2002 B3 AКПП4
Nissan Bluebird Sylphy II 2003 2.0 CVT

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 26.3.2017, 3:26