Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Вибрация на ходу
Владимир Анцев
сообщение 9.1.2013, 14:03
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 9.1.2013
Город: Тимашевск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет. помогите если сможете.
у меня такая проблема: когда я еду на машине один - все отлично, как только с пассажиром(ми) начинает появляться вибрация в ноги в промежутках между 40км/ч - 60км/ч. как только набираю скорость - все пропадает. также при повороте направо вибрирует , но когда еду не один.
Был на нескольких СТО: одни говорят внутренняя граната правая, другие - подушка двигателя задняя нижняя. кому верить не знаю, а поменять и то и то не могу т. к. запчасти стоят не мало.
может быть у кого-то было так же, подскажите
заранее благодарю
 
+Quote Post
Mazda-Sochi
сообщение 9.2.2013, 10:56
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 106
Регистрация: 17.11.2010
Город: Сочи
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


я вот сейчас зашел сюда поискать как посмотреть на подушку двигателя... у вас думаю врядли подушка, хотя смотря какая...
Вот например мне кажется, если подушка, тогда либо на холостых когда стоит, либо когда включаешь D

У меня была уже вибрация - посмотел и сразу стало ясно что это передняя (гелевая подушка), менял ее сам, ставил контрактную 1,5 года назад примерно, пока вроде там все ОК, зазор нормальный.... Но сейчас снова появилась вибрация. даже на холостых, когда стою и тд... полагаю что это либо нижняя, либо задняя... нижнюю смотрел, она уже не айс... а вот та которая под аккумом... надо как нить до нее долезть и глянуть...
ИМХО, надо внимательно посмотеть что у вас... сейчас узнавал у нас тут сколько стоят.. Сказали 3400 и 3500 оригиналы... (задняя и нижняя), а дубликаты 1500 та что на коробке и 2500 задняя, надо понять что менять... обе ща не могу... надо крыло менять и красить поле того как стукнули (...



Mazda Demio, DY3W, ZJ, 2004, АКПП, COZY, климат, правый руль...
ссылка
 57551144  
+Quote Post
Дед
сообщение 9.2.2013, 17:20
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3612
Регистрация: 17.1.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1191 раз(а)


Читайте форум и у Вас не будут возникать такие вопросы. Вибрация ... на ходу и на месте это не одно и тоже. Иногда обычная грязь, налипшая на дисках создаёт такие проблемы ... было и обсуждалось, и благополучно вылечили.

Чем больше ВЫ создадите пустых тем, тем меньше сами узнаете. Мусор с форума не убирается.



マツダ デミオ - Mazda Demio
DW3W, МКПП, 1998 г.в. - была.
DW5W, АКПП, 2001 г.в. - была.
DY3W, АКПП, 01.2005 г.в. - была.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:42