Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Правила раздела

Данный раздел предназначен для вопросов и отчетов об установке, подключении, эксплуатации, ремонте и модернизации различной автоэлектроники, такой как автомагнитолы, автоакустика, автосигнализации, навигации, ТВ, бортовые компьютеры и прочее. Вопросы о электрооборудовании автомобиля (не горит лампочка) здесь не задавать!
Все ранее созданные темы не соответствующие профилю раздела перемещены в другие разделы.
Вновь создаваемые темы не соответствующие профилю раздела Автозвук & Электроника будут удаляться. Будьте внимательны.

 
Reply to this topicStart new topic
> Автомагнитола, как установить?
Siblain70
сообщение 9.4.2012, 6:35
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 22.2.2012
Город: Красноярск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем! Если у кого есть фото,то хотелось бы увидеть,как устанавливается сторонняя магнитола.
Я вот смотрю на панель,и не могу понять как туда можно впиндюрить какую-нибудь магнитолу.
У меня демка DY5W.
Научите кто-нибудь пожалуйста
 
+Quote Post
cherryone
сообщение 9.4.2012, 8:38
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 694
Регистрация: 15.10.2009
Город: Тюмень
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 74 раз(а)


Siblain70 во-первых вопрос задаёте не том разделе (раз у вас DY-кузов).
во-вторых простой запрос в поиске по слову "магнитолла" выдаёт достаточно тем, например [tmp x1="mazda-demio.ru/forums/index.php?showtopic=9697&hl=%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%EB%E0" target="_blank">эта, ссылка.



жужик DW3W, 99г.в, LX-G
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:50