Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Моя удачная покупка!, Делюсь радостью!
Drevorez
сообщение 30.11.2010, 21:06
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 28.11.2010
Город: Омск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте, уважаемые Демиоводы. Сегодня я стал обладателем серебристой малышки, 2002 года выпуска, с левым рулём и механической коробкой передач! Поиски автомобиля были долгие и мучительные. После просмотра очередной развалюхи (опель астра 99-го года) и подсчетов необходимых денежных вливаний в эту полуживую тушку, я пришёл домой растроенный и разочаровавшийся, мой воспалённый мозг был готов на крайность, покупку вазовского ведра 2008г. Но тут не питая уже никакой надежды, я открыл сайт по продаже авто и увидел её! ссылка Левый руль, механика!! 83т.км пробег, 1год в РФ (из германии) Просто мечта!! Позвонил, через 2 часа посмотрел. Решил брать, приятно удивило отличное состояние авто (дело было в воскресенье, в понедельник ГАИ неработает, с трудом дождался вторника))). Взял без летней резины и багажника за 230т.р. Сегодня на работе загнал в цех, пропылесосил, отмыл пластик с шампунем(хотя машина и без того выглядела довольно чистой), смазал все резинки силиконом, дверные петли солидольчиком, воздушный фильтр продул из компрессора, весь пластик отдраил протектантом Доктор Вакс с запахом "новой машины"))))) Машина поистине в идеальном состоянии!!! Даже не думал что так повезёт! Все коллеги оценили. Получил огромное удовольствие повозившись с ней. Завтра пойду на техосмотр, попробую законно все пройти. Только вот брызговиков нет( Без них пройду, аль зарубят?? Да, кстати, обнаружил весьма приятный сюрприз, в машине есть парктроник!!! А мне про него ничего и не сказали!!! Вобщем доволен я оооочень! Думаю эта машинка у меня надолго. Всем спасибо, всего доброго. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Drevorez - 30.11.2010, 21:08



Mazda Demio 2002г., левый руль, МКПП.
 496544293  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:42