Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Правила раздела

Данный раздел предназначен только для отчетов о самостоятельно (или не самостоятельно) проведенных ремонтах и т.п., а так же для их обсуждения и дополнений.
Все ранее созданные темы с вопросами перемещены в раздел "Обслуживание и ....."
Вновь создаваемые темы не соответствующие профилю раздела "Ремонт ...." будут удаляться. Будьте внимательны.

 
Reply to this topicStart new topic
> Не открываются все двери с брелка, С наступлением холодов перестали открываться двери с брелка
zxvik
сообщение 15.11.2010, 0:02
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 13.1.2008
Город: Ангарск
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


С наступлением холодов (-15) перестали открываться двери с брелка. Приходится сперва снимать с сигнализации, а потом ключом открывать двери. Началось это в прошлом году. Нажимаю кнопку открытия дверей на брелке сигнализации, картинка показала, что двери открыты. Машина, как и положено, моргнула и пикнула два раза, а двери остались закрытые. Посовещавшись с друзьями, решили, что попала вода (перед этим где-то за два дня я помыл машину на мойке). Мол, надо поставить в гараж, просохнет и все пройдет. Так как гараж у меня холодный, пришлось ждать весны. С середины апреля (проблема так и осталась) я был в отпуске в другом городе и приехал только в начале июня. Пришел в гараж за машиной и двери стали открываться. Все было нормально до 10 ноября этого года, когда у нас похолодало (до -15). Двери опять перестали открываться. Да, еще в октябре прошлого года мне красили панель водительской двери и естественно её снимали. Ну, думаю, может не правильно установили панель. Загнал в теплый гараж, сняли панель, посмотрели, вроде негде не трет, не прижимает. Установили обратно, проверяем, двери открываются все нормально. Выгоняем на улицу (было, где то около -10 градусов) и ждем минут 20. Проверяем, двери перестали открываться. Какие будут соображения? Может кто-то сталкивался с такой проблемой.

Сообщение отредактировал zxvik - 15.11.2010, 0:08



Mazda Demio 2003, 1.3, серебро - бегает в другом городе (весной 2018 встречал)
Mazda Verisa 2011, 1.5, бордовый - бегает в другом городе
Mazda CX-5 2012, 2.0, белая - бегает
 
+Quote Post
Алексей!
сообщение 15.11.2010, 10:57
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 31.8.2008
Город: Воронеж
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


У меня такая же фигня с сигналкой (шериф) но исключительно при -30 и выше! а если чуть теплее всё в норме! я решил не парится и просто в такой мороз закрывать с брелка центрального замка!



MAZDA DEMIO 2005 zoom-zoom
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:14