Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Куплю Верису!!!!
sunn1980
сообщение 28.10.2010, 13:59
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день !!!! Готов купить Верису за вменяемые деньги!!!!

Если у кого то есть кто от ,кто продает))подскажите!!!!
 
+Quote Post
mummy
сообщение 28.10.2010, 22:49
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(sunn1980 @ 28.10.2010, 14:59) *
Добрый день !!!! Готов купить Верису за вменяемые деньги!!!!

Если у кого то есть кто от ,кто продает))подскажите!!!!

можем по моей пообщаться.
Если без мультимедиа пионер( TV,DVD,USB,Блютуз хэндсфри) (верну назад родную панель с родной магнитолой) то значительно дешевле. Вот ссылка на мою объяву
ссылка
В авто ВСЕ жидкости и все фильтра новые. антикор, защита картера и бла бла бла... Если есть интерес обращайся. Машина в семье вторая (жены) поэтому и пробег по РФ небольшой. Для дальних поездок у меня есть "корабль"))



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
sunn1980
сообщение 29.10.2010, 13:22
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mummy @ 28.10.2010, 23:49) *
можем по моей пообщаться.
Если без мультимедиа пионер( TV,DVD,USB,Блютуз хэндсфри) (верну назад родную панель с родной магнитолой) то значительно дешевле. Вот ссылка на мою объяву
ссылка
В авто ВСЕ жидкости и все фильтра новые. антикор, защита картера и бла бла бла... Если есть интерес обращайся. Машина в семье вторая (жены) поэтому и пробег по РФ небольшой. Для дальних поездок у меня есть "корабль"))


За какие деньги вы готовы ее отдать?
 
+Quote Post
LENOK1811
сообщение 29.10.2010, 13:48
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 29.10.2010
Город: Омск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(mummy @ 29.10.2010, 2:49) *
можем по моей пообщаться.
Вот ссылка на мою объяву

Простите что вклиниваюсь, но мля мне бы такого хозяина, молодец, моя машина твоей явно позавидует.



Mazda Demio 2003, DY3W, Casual White, 1.3, АКПП
Свою любовь я подарила МАЗДЕ! И только ей!
 
+Quote Post





 

mummy
сообщение 29.10.2010, 21:56
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(sunn1980 @ 29.10.2010, 14:22) *
За какие деньги вы готовы ее отдать?

Цена и скидка указана в объявлении.
Но поверьте моему опыту)). лучше брать с этой медиасистемой. она уже там как родная. Я ее покупал и устанавливал в москве. вся система с установкой стоит около 50 штук.

Все компоненты от Peoneer:
Голова 2диновая DVD(читает все форматы и пиратские тоже)))) с кучей входов. в том числе прослушивание музыки с флешки USB (разьем выведен в бардачок) и разъем для IPod
Отдельный блок Блютус с отрображением нормеров и телефонной книги на дисплее магнитолы
Отдельный блок TV обеспечивает качественный сигнал
Блок переходник для управления магнитолой с руля.

Авто в семье второе(жены) Ухаживаю за ним так же как и за своим. тем более что Вериса по обслуге очень доступна и по сравнению с моей тойотой -копеешное). Из косяков только трещина на лобовом (жена поймала болт еще перед прошлой зимой). Но так мне и не дает заменить стекло, говорит, что ей это не мешает)))))
Ну и шоркнут немного передний и задний бампер. скол лака на пассажирской двери. Сам в покраску не отдаю, что бы потом не оправдываться что машина не битье. Тем более коцки эти не критичные и малозаметные.
В общем думайте. второе авто в таком же состоянии я думаю вряд ли найдете.

Машину не скидываем, а продаем. В семью нужно другое авто, под другие задачи.

PS Все работы на сервисе Мазда СТО проводились в моем присутствии (знаю я этих мастеров, научен горьким опытом)

Сообщение отредактировал mummy - 29.10.2010, 22:11



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
mummy
сообщение 29.10.2010, 22:15
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(LENOK1811 @ 29.10.2010, 14:48) *
Простите что вклиниваюсь, но мля мне бы такого хозяина, молодец, моя машина твоей явно позавидует.

Да при чем тут молодец. У меня в семье особенно к транспорту очень повышенные требования. Плюс это авто жены. Установил жене в подарок медиасистему потихому (тайно). Она мне ничего в ней изменять не позволяет. Но после ей эта медиасистема очень вкатила))))
Изначально хотел дороже выставлять, да понял - рынок есть рынок.



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
mummy
сообщение 29.10.2010, 22:31
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


незнаю, сказал или нет. Фары светят по ГОСТу РФ. И надо сказать что светят отменно. никакой ксенон не надо.



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
sunn1980
сообщение 2.11.2010, 10:10
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо за ответы ,но не совсем готов за эту машину выложить такие деньги ,прекрасно понимаю ,что состояние близкое к идеальному ,но имея на руках уже эту сумму можно задуматься о классе повыше.
 
+Quote Post
mummy
сообщение 2.11.2010, 21:30
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(sunn1980 @ 2.11.2010, 11:10) *
Спасибо за ответы ,но не совсем готов за эту машину выложить такие деньги ,прекрасно понимаю ,что состояние близкое к идеальному ,но имея на руках уже эту сумму можно задуматься о классе повыше.



даже и ума не приложу какое авто этого года , которое выше класом, можно купить за эти деньги (с таким же пробегом) ? Разве что на несколько лет постарше и побольше хоженную.

Если задались целью покупки именно верисы, то осмотрите ее, потом торгуйтесь. Только учитывайте что авто не требует смены тех жидкостей и фильтров. т.е. полностью подготовлено к эксплуатации. Коли вопрос упирается в трещину на лобовом стекле, так можнои об этом договориться. В любом случае перед зимой нет смысла менять лобовое по многим причинам.

Видать не сильно и хотите раз даже не торгуетесь и не желаете осмотреть ;-)
предложение в силе...

Сообщение отредактировал mummy - 2.11.2010, 21:40



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post





 

sunn1980
сообщение 3.11.2010, 13:38
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mummy @ 2.11.2010, 22:30) *
даже и ума не приложу какое авто этого года , которое выше класом, можно купить за эти деньги (с таким же пробегом) ? Разве что на несколько лет постарше и побольше хоженную.

Если задались целью покупки именно верисы, то осмотрите ее, потом торгуйтесь. Только учитывайте что авто не требует смены тех жидкостей и фильтров. т.е. полностью подготовлено к эксплуатации. Коли вопрос упирается в трещину на лобовом стекле, так можнои об этом договориться. В любом случае перед зимой нет смысла менять лобовое по многим причинам.

Видать не сильно и хотите раз даже не торгуетесь и не желаете осмотреть ;-)
предложение в силе...

Я представляю как выглядит Вериса,осмотрел уже не одну...новшеств в конструкцию кузова и двигателя ,как я понимаю ,вы не вносили.....
Жидкости поменять не настолько дорогое удовольствие ,эта Мазда у меня не первая...и даже не вторая будет.
На данный момент интересует Вериса ,как надежный практичный , индивидуальный автомобиль,именно в силу стесненности бюджета .
Я готов выложить за нее в таком состоянии,как у Вас не больше 320 тыс.руб,медиацентр соответсвенно не нужен.

Еще раз говорю,что знаю,КАК выглядит Вериса ,но за те деньги ,которые Вы просите не вижу смысла ее осматривать.

Уважаю Ваше бережное отношение к автомобилю,и верю,что вы найдете своего покупателя.

Если Вы готовы обсудить мое предложение ,милости прошу.

С уважением ,Александр
 
+Quote Post
mummy
сообщение 3.11.2010, 19:29
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(sunn1980 @ 3.11.2010, 14:38) *
Я представляю как выглядит Вериса,осмотрел уже не одну...новшеств в конструкцию кузова и двигателя ,как я понимаю ,вы не вносили.....
Жидкости поменять не настолько дорогое удовольствие ,эта Мазда у меня не первая...и даже не вторая будет.
На данный момент интересует Вериса ,как надежный практичный , индивидуальный автомобиль,именно в силу стесненности бюджета .
Я готов выложить за нее в таком состоянии,как у Вас не больше 320 тыс.руб,медиацентр соответсвенно не нужен.

Еще раз говорю,что знаю,КАК выглядит Вериса ,но за те деньги ,которые Вы просите не вижу смысла ее осматривать.

Уважаю Ваше бережное отношение к автомобилю,и верю,что вы найдете своего покупателя.

Если Вы готовы обсудить мое предложение ,милости прошу.

С уважением ,Александр

Я вас услышал. Только что посмотрел снова все объявы по верисам по риссии(дром.ру) и стоимость их доставки в москву. 320 это не разговор. Я конечно согласен опуститься в деньгах. но не на столько)))
Насчет смены всех фильтров и жидкостей вы говорите это недорого. Я эту процедуру проделал. цену знаю. говорить о том что это дешешево - мягко говоря лукавство ( в доказательство могу расписать сумму с заказ нарядов). одна только покупка и доставка из другого региона будет дороже.

Сообщение отредактировал mummy - 3.11.2010, 19:32



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
mummy
сообщение 21.11.2010, 19:06
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Если кого заинтересует. Снизил цену до 350 ссылка Торг при осмотре. Во вторник поставлю родную магнитолу с HDD (русифицирована).
Велкам
Сегодня переобул авто на новую зимнюю резину Нокиан. Шипованная. 195\55\15. Стало просто офигенно. Во первых стала выше на 2 см. а во вторых едет гараздо комфортнее. Сделал для себя заключение. что верису нужно обувать именно на такой размер. Ничего не шоркает и не задевает.



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
sunn1980
сообщение 23.11.2010, 16:20
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mummy @ 21.11.2010, 20:06) *
Если кого заинтересует. Снизил цену до 350 ссылка Торг при осмотре. Во вторник поставлю родную магнитолу с HDD (русифицирована).
Велкам
Сегодня переобул авто на новую зимнюю резину Нокиан. Шипованная. 195\55\15. Стало просто офигенно. Во первых стала выше на 2 см. а во вторых едет гараздо комфортнее. Сделал для себя заключение. что верису нужно обувать именно на такой размер. Ничего не шоркает и не задевает.

Спасибо за предложение ,на завтра запланирована покупка Верисы за 290 тыс руб , 8 месяцев в РФ ,пробег 98 000,жидкости думаю сам поменяю.
О завершении сделки отчитаюсь на форуме .
 
+Quote Post
mummy
сообщение 23.11.2010, 20:37
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(sunn1980 @ 23.11.2010, 16:20) *
Спасибо за предложение ,на завтра запланирована покупка Верисы за 290 тыс руб , 8 месяцев в РФ ,пробег 98 000,жидкости думаю сам поменяю.
О завершении сделки отчитаюсь на форуме .

Ок.
Ты перекуп чтоли или я ошибаюсь? По моему в МСК продается только одна вериса. Еще одна должна была засветится рихтованная (насколько мне известно) могу заблуждаться, просто форумы ужу.
Если вдруг что не срастется, то велкам.

Сообщение отредактировал mummy - 23.11.2010, 20:48



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
Bamperok
сообщение 23.11.2010, 21:10
Сообщение #15

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57
Регистрация: 7.4.2010
Город: Новороссийск
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(mummy @ 21.11.2010, 19:06) *
Масло Motul 5w30 8100 Eco-nergy каждые 3000 км.

извиняй за глупый вопрос: к чему замена каждые 3 тысячи? это масло прекрасно переносит нагрузки гораздо большие и бегает по 5-6 тыков... или у тебя жена крутит мотор постоянно в отсечку? имхо это лишнее, а так канечно приятно что люди следят за авто... но мне лично такие описания при продаже автомобиля кажутся либо "голословными" либо подозрительными...

p.s. никого обидеть не хочу и не покупатель. просто являясь владельцем авто с динамичным высокооборотистым мотором мне это показалось весьма странным.
 
+Quote Post





 

mummy
сообщение 23.11.2010, 21:25
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Bamperok @ 23.11.2010, 21:10) *
извиняй за глупый вопрос: к чему замена каждые 3 тысячи? это масло прекрасно переносит нагрузки гораздо большие и бегает по 5-6 тыков... или у тебя жена крутит мотор постоянно в отсечку? имхо это лишнее, а так канечно приятно что люди следят за авто... но мне лично такие описания при продаже автомобиля кажутся либо "голословными" либо подозрительными...

p.s. никого обидеть не хочу и не покупатель. просто являясь владельцем авто с динамичным высокооборотистым мотором мне это показалось весьма странным.

Да ничего здесь странного нет. У меня было два авто. Одно сейчас продал. на нем делал те же самые процедуры, разве что свечи менял реже, так как их было геморойно менять , да и ходят они на порядок больше родных маздовских. С новым владельцем общаемся. довоен как слон.

Так же нужно учитывать тот фактор, что в москве совсем другая эксплуатация авто. пробки, много пыли, частые короткие пробежки. особенно скзываются пробки. Из за этого масло отрабатывает свой ресурс гараздо быстрее, чем в более спокойном и чистом городе. Авто покупались не битье и не с целью перепродать, а для себя. Если интересно то можешь поудить форум дрома и инфу по моим авто.
Что тут подозрительного ума не приложу. До этого масла пробывал Мотюль 300v 5w30 которое цвиточками пахнет, но оно в кризис выросло вдвое в цене. Так это масло лучше менять не реже 5000 км.оно вообще для гонок.
до отсечки авто никто в семье не крутит. С ребенком которому еще года нет и до отсечки...)))

ЗЫ надеюсь я развеял твои сомнения. Еще раз повторюсь что тратится на верису было легко, так как в сравнении с моим вторым авто вериса в обслуживании - копейки)))

У нас сейчас колясочный период и вместе с колясками и бабушками не помещались ни в одно из наших авто. Поэтому на семейном совете было принято все продать и взять одно большое по вместительности авто.

ЗЫ ЗЫ мало того, после покупки другого авто буду делать плавный переход на проверенное масло. Процедура следующая. Смена масла с вильтром на мое, далее через 500 км снова смена с фильтром, далее через 1000км снова смена с фильтром. ну а далее по провереной и отработанной мной схеме.;-) Ну бзик у меня по этому поводу. Начитался много книжек про масла , их пименяемость и особенности подбора. Так что не люблю на эту тему вести дискуссии. В свое время покатался в любительском ралли знаю сколько масло работает нормально ;-)

Сообщение отредактировал mummy - 23.11.2010, 21:35



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
mummy
сообщение 23.11.2010, 21:30
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


если кому резко ответил не серчайте. просто я сегодня сам отстоял очереди в ГАИ и насмотрелся на этих работников ГИБДД(за 7 дней второе авто снимаю с учета). Злой как черт(((((
Никого и ничем обидеть не хотел.
В общем авто продается и цена обсуждается. Все кто думает купить подобное авто или нет (я не про свое) думаю стоит задуматься, так как очень надежная лошадка. Если честно, то не ожидал от мазды подобного качества))))

Сообщение отредактировал mummy - 23.11.2010, 21:31



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
Bamperok
сообщение 24.11.2010, 21:30
Сообщение #18

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57
Регистрация: 7.4.2010
Город: Новороссийск
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


та не обидел... просто мне были непонятны мотивы такой частой смены да и все. в ралли двиг работает на пределе, в пробках на холостых... в общем у каждого свое мнение на этот счет. а из проверенных у нас в клубе (gextreme.ru) многие перешли на FUCHS. банчит соклубник, ну и сам он на мячике гоняет (на нем к стате)... ввиду "непалености" и доступности, я перешел на него smile.gif
 
+Quote Post
mummy
сообщение 25.11.2010, 12:25
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Bamperok @ 24.11.2010, 21:30) *
та не обидел... просто мне были непонятны мотивы такой частой смены да и все. в ралли двиг работает на пределе, в пробках на холостых... в общем у каждого свое мнение на этот счет. а из проверенных у нас в клубе (gextreme.ru) многие перешли на FUCHS. банчит соклубник, ну и сам он на мячике гоняет (на нем к стате)... ввиду "непалености" и доступности, я перешел на него smile.gif

Насчет у каждого свое мнение - в самую точку. Поэтому не люблю разговоры про масла и их применяемость.

Ну а я свое отгонял))) после одного из заездов в очень хороший и дорогостоящий ремонт попал (была у меня когда то машинка для этого) Да и далеко не дешевое это увлечение. Денег и запчастей улетает на этот спорт прорва. Тут либо нужно профессионально заниматься , числится на балансе спонсора и получать за это деньги, Либо иметь достаточное количество средств, что бы себе позволить подобное увлечение. Это не простые покатушки по грязи-месилове на жыпах)))))).
Ага я масло тоже беру только у представителя компании производителя масла. В простом магазине никогда не покупаю масел.



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
sunn1980
сообщение 25.11.2010, 13:45
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Забрал машинку)Она не совсем в МСК была,регистрация омская ,ездила в Ярославле ,комплектация самая бюджетная ,стоит ГБО ,летняя резина на литье ,просветили приборчиком ,вроде не шпатлеваная ,вчера гнал из Ярославля ,метель там была жуткая)ехал не выше 40 ,машина пока только радует !!!
Позже выложу подробный отчет с фотографиями .
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:38