Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> ПРОДАЮ MAZDA VERISA, Аукционная оценка 4,5АС, ABS, климат, ГУР, 2аэрбег, ЦЗ, чип ключ, тони
клерк
сообщение 7.7.2010, 17:21
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1112
Регистрация: 20.5.2009
Город: Район
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(mummy @ 28.6.2010, 21:30) *
По причине пополнения семейства)))) Ради повышения безопасности и комфорта при передвижении на авто, решили пересаживаться на жып))) Смотрю среди "4ranner", LCPrado.



мдаааааа!
с ВЕРИСЫ ср...ненькой , и на ЖЫП! тем более что , как сказал, при пополнении семейства!
крутовато, однако!
поднялся , наверное, на ремонте квартир?! (С)"Наша Раша. Яйца судьбы"
дааа. а мы тут ландшафтным дизайном зря занимаемся, оказывается!!
как то не складывается!!
хотя...может, у тебя бабушка в Америке наследство оставила...
ъвсе могёт быть, могёт.

а для Краснодара- великовата цена, однозначно.
тамже никто не зарабатывает стока!!
был я в Ейске как-то (не Краснодар, конечно, но всё же-курорт как никак совдеповский).
тачки убогие ездят.
от силы минут через 10-15 какая и проедет, на что обратить внимание можно.
и то- с ЛЕВЫМ рулём.
тем более что у Вас ПР должен был стоить намного меньше, ибо морская перевозка дешевле обходится + меньше брокеры платить , нежели чем она через Владивосток придёт до Москвы.

ЛОГИСТИКА!
ну, успехов в продаже!!!
если честно, я б ВЕРИСУ не взял.
страшненькая она какая-то, и всё тут!
сложилось такое мнение и всё- не вытащить его из моей башки

Сообщение отредактировал клерк - 7.7.2010, 17:24



-РосГосСтрах!!- спасибо..!!! от чего?! Уроды, просто слов нет, ..... подонки!!
 
+Quote Post
mummy
сообщение 7.7.2010, 22:36
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(клерк @ 7.7.2010, 17:21) *
мдаааааа!
с ВЕРИСЫ ср...ненькой , и на ЖЫП! тем более что , как сказал, при пополнении семейства!
крутовато, однако!
поднялся , наверное, на ремонте квартир?! (С)"Наша Раша. Яйца судьбы"
дааа. а мы тут ландшафтным дизайном зря занимаемся, оказывается!!
как то не складывается!!
хотя...может, у тебя бабушка в Америке наследство оставила...
ъвсе могёт быть, могёт.

а для Краснодара- великовата цена, однозначно.
тамже никто не зарабатывает стока!!
был я в Ейске как-то (не Краснодар, конечно, но всё же-курорт как никак совдеповский).
тачки убогие ездят.
от силы минут через 10-15 какая и проедет, на что обратить внимание можно.
и то- с ЛЕВЫМ рулём.
тем более что у Вас ПР должен был стоить намного меньше, ибо морская перевозка дешевле обходится + меньше брокеры платить , нежели чем она через Владивосток придёт до Москвы.

ЛОГИСТИКА!
ну, успехов в продаже!!!
если честно, я б ВЕРИСУ не взял.
страшненькая она какая-то, и всё тут!
сложилось такое мнение и всё- не вытащить его из моей башки

Что то какие то веселые посты от веселых ребят появляются))))
Уже и до заглядываний в карман добрались "смех сквозь слезы")))Работайте результативней и все у Вас получится товарищь Клерк.
"Засланные казачки" или "тролли" однозначно )
Ладно удачи Вам в поисках оппонента на поболтать)))))




Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
mummy
сообщение 7.7.2010, 22:59
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(серж1972 @ 7.7.2010, 10:12) *
Доброго времени суток.ПриХврка у меня была уже,когда я покупал Дэмку,брал я её сам ,новую,в Тольятти,на Степана Разина,Дэмку покупал,потому что родственники во Владивостоке живут и проблем с запчастями особых небыло.)Опять же сломалась бы Дэмка,было бы на чём ездить,пока ждал бы запчасть..Я военнослужащий,летаю во Владик бесплатно,по ВПД.Негатива никакого выплёскивать не собирался,просто выразил своё сугубо личное мнение.Я ЗАНИМАЮСЬ АВТО,ПОКРАСКОЙ,рихтовкой,типа хобби,приносящие неплохие деньги,по мимо того что служу,и знаю не по наслышке какие запчасти на ту или иную модель примерно стоят.Наверно ты прав было бы больше свободных денег,купил бы Крузака,ДИСКАВЕРИ-3 или Туарега)),у меня средний достаток,поэтому приходится обращать внимание на дороговизну эксплуатации той или иной модели.Приведу примеры неудачной конструкции именно Дэмки-подушка двигателя правая-та ещё деталька,летит периодически,ставится только оригинал,т.к. она гидравлическая,а аналог от Фэбест-резина.ценник-3700 плюс пересылка из Владика,здесь стоит 6 килоруб.если рвётся левая-ломается коробка,к втулкам стабилизатора не подлезть,чтобы их поменять надо хорошенько поработать,замена свеч-эпопея.Клапана-надо регулировать вручную-гидриков нет.На автомате-не прицеп не потаскать,не вытащить никого из грязи,можно конечно,но чревато...Авто жёсткое,ездить-не понашим зуботряскам.Жрёт для 1,3-многовато.,не которые пишут-как бык помои,посмеялся)НАПИСАЛ свой отзыв на Дром.ру,его кончили модераторы быстренько,т.к.сайт пренадлежит Амаяма-Моторс,зачем им правда?,ведь япамобили-лучшие в мире))Абсолютно не радует то,что люди мучаются,я им сочувствую,помочь лишь правда немогу,ведь они сделали свой выбор в желаемом авто.Залез на Верис,чтобы почитать с какими проблемами сталкиваются любители этого авто.Тоже-на любителяУдачи в продаже и покупке нового,достойного авто для семьи и выездов на природу!!))

вот это уже нормальный диалог. ДОброго времени суток и тебе.
Кстати у какого диллера на Степана разина брали?
Да я, собственно, тоже бзял правый руль (не верису) по случаю. Ездив на наших машинах приехал во владик и взял в аренду марк 2 в 90 кузове 2,5 литра(знабщие меня поймут) и загорелся))))
Насчет запчастей я тоже было думал со владика их заказывать, но как оказалось в москве запчасти дешевле. Стараюсь менять все по регламенту. поэтому все тип тот.
Я себя тоже не отношу к богатеям.Тоже среднего достатка. Были бы деньги взял бы себе лексус.))) Именно по причине стоимости запчастей и обращаю свой взор на ранее перечисленные мной модели. Ты будешь смеятся но расходники на прадик дешевле чем расходники на мой авто (не вериса). Плюс долговечность и неприхотливость авто.
Насчет подушек и втулок полностью согласен. ценник у них бодрый. Насчет замены свечей на верисе.Не виж никаких проблем. скидываешь коробку воздушника и вуаля они как на ладоне. лично у меня процедура замены заняла 15 минут. На сервисе за замену 150 руб берут)))
У мазды вообще проблема с прожорливостью. Одно слово отголоски Форда. Разработка движков фордовская. Кстати много подходит деталей от форд фьюжин))))Даже защита двигателя(которую я установил) по всем параметрам как родная))))
Насчет удаления твоих постов модераторами. Я не удивлен. Ты перечитай свой пост и обрати внимание на тот как ты его написал. Извини но в нем уважения к форумчанам (владельцам авто) НОЛЬ. Думаю поэтому и схлопотал удаление и жесткие ответы. Будь телерантнее и все будет ок.

Кстати я тут прокатился не так давно на калине ИМХО едет лучше чем приора. Но гараздо хуже чем у конкурентов заморских (((((
Давным давно мне показывали прототипы разработанные на НТЦ ВАЗА (на фото) и видел я там один интересный автомобиль. И что бы вы думали. Этот автомобиль я через много лет увидел живьем. Звать его Ситроен С4 )))))) вот такая вот она веселая жизнь. Нам как всегда предлагается на вибор несколько какашек, а "ягодки" для других людей делают((((( печально.



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
starco
сообщение 8.7.2010, 6:13
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 11.3.2009
Город: Тында
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Ну что я могу сказать по поводу т.н. "высеров" (отзывами это тяжело назвать, как и мнениями). Мой стаж автомобилиста - 14 лет, за свою жизнь я ездил на:

- ЗАЗ Таврия;
- Ford Scorpio;
- VW Passat (универсал)
- Toyota Corona;
- Nissan Cube;
- и вот, собственно :-)

У каждого автомобиля есть свои недостатки - и свои плюсы. И сейчас, оглядываясь на последние 2 года, когда я эксплуатирую Верису, из недостатков я бы отметил лишь слишком плотную подвеску - потому что катаюсь я по грунтовке, в основном. Но за последний месяц я прошел на это машине 3,5 тысячи километров по федеральной трассе Амур (в основном асфальт) - и понял, что, увы и ах - это чистый горожанин. Сейчас я планирую переезд в город, поэтому пока машину не сменю - в городе и поездках до 300-500 км машины хватает за глаза - и в плане динамики, и с учетом городской рулежки. А вот на дальние расстояния и по небольшим говнам предпочтительнее кроссовер. Что касается скоростных режимов, та наиболее щадящим для Верисы является скорость 80-100 км/час - так и топливо в районе 6,5-7 литров на сотню расходуется, и запас для обгонов есть. Скорость 110-120 - это и повышенный на 10-20 процентов расход, и вялые обгоны. Странно было бы требовать большего от автомобиля с 4-ступенчатой АКПП и атмосферным двигателем. Но, разглядывая альтернативы в лице корейских/европеqских собратьев (в том числе - японского происхождения), хочу сразу отметить - ценник машины в аналогичной комплектации зашкаливает за 600-650 тысяч. А проблем, увы - не меньше. Особенно - в плане обслуживания. Тут и сложности с доступом к деталям, и проблемы в эксплуатации, и небольшой ресурс отдельных узлов. Нафиг-нафиг...
 
+Quote Post





 

Verisavod93
сообщение 19.7.2010, 19:10
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 1.2.2010
Город: Краснодар
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Все, продал свою любимую Вериску за заявленную сумму.
К стати звонков было много, до сейх пор звонят.
Срок продажи гдето месяц.
 
+Quote Post
mummy
сообщение 19.7.2010, 21:02
Сообщение #26

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Verisavod93 @ 19.7.2010, 19:10) *
Все, продал свою любимую Вериску за заявленную сумму.
К стати звонков было много, до сейх пор звонят.
Срок продажи гдето месяц.

Привет. Поздравляю. я и не сомневался что продашь за эту цену. Но как понимаешь много на форумах скептиков, которые не попробовав в данный момент рынка, высказывают свои суждения)))



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
Vano69
сообщение 23.7.2010, 11:57
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 7.4.2009
Город: Тверь
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


mummy обратите внимание на то где живет Verisavod93.
 
+Quote Post
mummy
сообщение 24.7.2010, 10:52
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Vano69 @ 23.7.2010, 11:57) *
mummy обратите внимание на то где живет Verisavod93.

Не вижу причин для паники.)) Живите на позитиве и все будет ок)))



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
BOOLDOZER
сообщение 20.8.2010, 7:23
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 285
Регистрация: 27.10.2008
Город: Таганрог
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


всем привет, расскажу я вам такую историю. На выходных поехал на авторынок, присмотреться по чем Эсперо можно продать, а пацаны знакомые продавали 12-ку, поставил я радом ВЕРИСУ, ради смеха написал 365т.р. и пошел бродить, когда вернулся удивлению моему не было предела, пацаны говорят человек пять интересовалось, телефоны записали, и потом еще пацанам перекупщикам звонили, они прикалывыались, типа пятерку им за быструю продажу:).так что теперь задумываюсь может продать ВЕРИСУ пока спрос есть. не пойму чем такой спрос вызван, праворулек такого класса на рынке валом, состояние по хуже, но и цена гораздо ниже, может потому что ВЕРИСА в городе только одна, или может на мойке хорошо помыли что народ как сороки налетел:)



Mazda VERISA , 09.07.2004г, пробег все еще <41000
 
+Quote Post





 

helek
сообщение 22.8.2010, 22:04
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 22.8.2010
Город: Нижний Новгород
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет. Я из Нижнего Новгорода. Собираюсь продать свою Suzuki Vitaru 2001г.в. и купить что нибудь поменьше. Жена настаивает на ниссан тиида, я сначала настаивал на тойоту би би в новом кузове года 2006. Ценник у обеих машин от 370-420т.р.
Но вот вчера лазил по дрому и смотрел хэчбэки, наткнулся на верису, осел от восторга и решил что тииду в топку сто пудов, и либо би би либо вериса.
Она и подешевле чем би би. Ваши споры о ценах кстати удивляют, ценник самой богатой комплектации не выше 380, хотя би би за такую цену это очень большая редкость.
Думаю за покупкой авто поехать либо в москву либо в краснодарский край, новорос, краснодар. Выбор там горазда больше, цены серьёзно ниже.
Готов рассмотреть ваши варианты, радиус моей поездки это европейская часть россии. Главное что бы машина была хорошая. И пробег минимальный.
Почитал отзывы о верисе, удивлён расходу, правда ли он от 12-15 по городу(у меня сузука 2х литровая столько жрёт с кондеем)?
Дорогой ли ремонт, есть ли неоригинальные запчасти, как вообще машина в эксплуатации, на сколько дорогая?
Всем буду очень признателен за ответы.



Типа Mazda Verisa 2004г.в. 1,5 литра. И лишение прав до 5 марта 2011.:) Ну и по теме, Ubuntu User.:)))
 401215  79036029929  
+Quote Post
BOOLDOZER
сообщение 23.8.2010, 7:37
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 285
Регистрация: 27.10.2008
Город: Таганрог
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


по эксплуатации это тебе в других разделах смотреть надо, по цене, я думаю что 350т.р. это максимум за что можно мою машину продать 2004г. пробег 30 т.км, комплектация нормальная, нет Телека и Полно привода, а вот по расходу это кто как топит:)), у меня точно не меньше 12л получается с климатом по городу, по трассе проводил замеры не больше 10л. А вообще я бы лучше BB взял, она и больше и смотриться прикольно, только по моему не купишь ты нормальную за 380т.р.



Mazda VERISA , 09.07.2004г, пробег все еще <41000
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:30