Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ПРОДАЮ MAZDA VERISA, Аукционная оценка 4,5АС, ABS, климат, ГУР, 2аэрбег, ЦЗ, чип ключ, тони
Verisavod93
сообщение 24.6.2010, 15:47
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 1.2.2010
Город: Краснодар
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Продаю MAZDA VERISA 1.5 113 л.с. 2005 г.в. 355 т.р.
Аукционная оценка 4,5АС, ABS, климат, ГУР, 2аэрбег, ЦЗ,
чип ключ, тонировка,cd,новая резина R15, есть 2DINовая панель,
шумоизоляция багажника. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ
Машина очень нравится, но я ни как не могу привыкнуть к таким
маленьким габаритам, это единственная причина такого решения. mad.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  11025920.jpg ( 41,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
Прикрепленный файл  11025926.jpg ( 36,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Прикрепленный файл  11025940.jpg ( 35,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 88
Прикрепленный файл  11025947.jpg ( 33,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  11025961.jpg ( 32,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
Прикрепленный файл  11025966.jpg ( 65,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61
Прикрепленный файл  11025974.jpg ( 34,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Прикрепленный файл  11069014.jpg ( 39,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  11069013.jpg ( 36,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
 
 
+Quote Post
Verisavod93
сообщение 24.6.2010, 16:02
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 1.2.2010
Город: Краснодар
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Verisavod93 @ 24.6.2010, 16:47) *
Продаю MAZDA VERISA 1.5 113 л.с. 2005 г.в. 355 т.р.
Аукционная оценка 4,5АС, ABS, климат, ГУР, 2аэрбег, ЦЗ,
чип ключ, тонировка,cd,новая резина R15, есть 2DINовая панель,
шумоизоляция багажника. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ
Машина очень нравится, но я ни как не могу привыкнуть к таким
маленьким габаритам, это единственная причина такого решения. mad.gif



г.Краснодар 89284211682 Дмитрий
Могу продать с музыкой мр3, буфер бостон G2, но цена будет 368 т.р.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  11025953.jpg ( 37,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 89
Прикрепленный файл  11025933.jpg ( 41,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 75
 
 
+Quote Post
Paramonoff
сообщение 25.6.2010, 4:18
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1049
Регистрация: 6.8.2009
Город: Горно-Алтайск
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Verisavod93
Че то ценник высоковат, я свою 2004 хочу за 280 поставить, комплектация такая же...



Mazda Verisa 2004г.в. 1.5L ZY-VE, кузов DC5W
 
+Quote Post
Dark Man
сообщение 25.6.2010, 5:51
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2235
Регистрация: 18.9.2006
Город: тут не живут
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Поблагодарили: 167 раз(а)


Paramonoff
Ребята, ну что за привычка?
Для начала бы уровень цен на том же auto.ru посмотрел.
ссылка
То что дорого-возможно, но ценник от региона сильно зависит. И если не покупатель, то не обязательно высказывать свое мнение всем продавцам. Меня смешат цены на авто на моем нынешнем месте проживания, такой хлам продают за деньги, на которые во владе можно купить машина на 5-10 лет свежее, ей богу не вру, но что с того? Только флуд в темах лишний появляется.

Сообщение отредактировал Dark Man - 25.6.2010, 5:53



Mazda Demio 2001, DW3W, АКПП-4 - немножечко зомби
ссылка
Suzuki ЫЧ4 из УГОРШЧИНЫ, 2009, 4x4, механика
ссылка
 
+Quote Post





 

Paramonoff
сообщение 25.6.2010, 12:10
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1049
Регистрация: 6.8.2009
Город: Горно-Алтайск
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Dark Man
Дааа... ну и ценники у них, извиняюсь конечно, за бестактность, но мне аж плакать хочется. смотрю вот во Владике на дроме TLC80 94 года 600-800, и медленно сползаю под стол(((( В Новосибе есть например и варианты до 500 можно и уставший за 450 найти, но Владик это что то с чем то, Мужики говорят и в Иркутске на рынке цены бешенные, перекупы заполонили всю планету и рулят на рынке и цены задирают мама не горюй, разочаровался я что то, к концу рабочего дня(и рабочей недели), с кислым лицом отправился на выходные((((



Mazda Verisa 2004г.в. 1.5L ZY-VE, кузов DC5W
 
+Quote Post
Dark Man
сообщение 25.6.2010, 12:40
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2235
Регистрация: 18.9.2006
Город: тут не живут
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Поблагодарили: 167 раз(а)


Paramonoff
Вот в том и дело.



Mazda Demio 2001, DW3W, АКПП-4 - немножечко зомби
ссылка
Suzuki ЫЧ4 из УГОРШЧИНЫ, 2009, 4x4, механика
ссылка
 
+Quote Post
alexe_i
сообщение 26.6.2010, 8:12
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 310
Регистрация: 20.5.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Dark Man @ 25.6.2010, 6:51) *
Paramonoff

Меня смешат цены на авто на моем нынешнем месте проживания, такой хлам продают за деньги, на которые во владе можно купить машина на 5-10 лет свежее, ей богу не вру, но что с того? Только флуд в темах лишний появляется.

Глупый вопрос - ответ только один. Ехать за тачкой во Владивосток и приводить цены во всех регионах к средним - и в Краснодаре цены ниже чем во многих регионах европейской части России, тем более на праворульки



Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту
 
+Quote Post
mummy
сообщение 26.6.2010, 12:22
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Paramonoff @ 25.6.2010, 5:18) *
Verisavod93
Че то ценник высоковат, я свою 2004 хочу за 280 поставить, комплектация такая же...

Нормальный ценник для хорошего авто.

Я свою сейчас выставляю за 450 т.р. по многим причинам.
1. отличная мультимидийная подготовка pioneer (2-диновая голова с ДВД, блютус говорильная система, ТВ декодер, управление с руля)
2. все днище и арки обработаны антикорозийкой плюс покрыто противоскольным составом все днище
3. тех состояние ОТЛИЧНОЕ. даже голова у потенциального владельца минимум год болеть не будет по расходникам( на любом СТО можно произвести осмотр)
4. установлена защита картера
5. Адаптировано ПО УМУ головное освещение согласно ГОСТу РФ
6. салон вылизан (состояние нового)
7. Заменены АБЛСОЛЮТНО ВСЕ жидкости и фильтра перед этой зимой.

Единственное в чем подвинусь так это 15 000 р на устранение царапин на бамперах (стоячую на парковке с обеих сторон кто то паркуясь или выезжая поцарапали несильно пердний и задний бампера).
Ну или забираю пиореровскую подготовку и устанавливаю родной СД с жестким диском в этом случае скидка 40 000р.

Ну а авто за дешево можно купить где угодно. только надо не забывать, что к примеру , до состояния моего авто будущему владельцу такой дешевой покупки еще придется прилично доплачивать в сервисах ))))))

Я думаю мои рагументы очень веские.
Авто из серии сел и поехал



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
---13---
сообщение 27.6.2010, 11:37
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 534
Регистрация: 3.9.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(mummy @ 26.6.2010, 12:22) *
Нормальный ценник для хорошего авто.

Я свою сейчас выставляю за 450 т.р. по многим причинам.
1


Выставлять можно хоть за миллион вопрос купят или нет rolleyes.gif

Verisavod93 начальный ценник 355 нормально. месяца через 3 за 330-340 скинешь.

Не забудь отписаться когда продашь здесь)))



2005 14000км\4.5АА
 
+Quote Post





 

mummy
сообщение 27.6.2010, 16:57
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(---13--- @ 27.6.2010, 12:37) *
Выставлять можно хоть за миллион вопрос купят или нет rolleyes.gif

Verisavod93 начальный ценник 355 нормально. месяца через 3 за 330-340 скинешь.

Не забудь отписаться когда продашь здесь)))


С первым пунктом согласен.

все зависит от наличия покупателя на эту марку.

Обязательно отпишусь. Мультимедиа решил снять. Поставлю все в другое авто.)



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
BOOLDOZER
сообщение 28.6.2010, 12:43
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 285
Регистрация: 27.10.2008
Город: Таганрог
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Что это вы все машины кинулись продавать, наверное кризис кончился:)))



Mazda VERISA , 09.07.2004г, пробег все еще <41000
 
+Quote Post
mummy
сообщение 28.6.2010, 20:30
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(BOOLDOZER @ 28.6.2010, 13:43) *
Что это вы все машины кинулись продавать, наверное кризис кончился:)))

По причине пополнения семейства)))) Ради повышения безопасности и комфорта при передвижении на авто, решили пересаживаться на жып))) Смотрю среди "4ranner", LCPrado.

Сообщение отредактировал mummy - 28.6.2010, 20:31



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
серж1972
сообщение 5.7.2010, 18:57
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 21.4.2010
Город: Камышин
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mummy @ 28.6.2010, 18:30) *
По причине пополнения семейства)))) Ради повышения безопасности и комфорта при передвижении на авто, решили пересаживаться на жып))) Смотрю среди "4ranner", LCPrado.

НЮ НЮ,хорош врать то,ПРОСТО ВСЕ cкидывают прульки,с сентября месяца ЗАПРЕТ на постановку на учёт вновь прибывших авто,беспробежных,прошу не путать с теми которые уже с птс.Всё Приморье об этом знает ДАВНО))Наше правительство теперь будет ждать,когда они вымрут,как динозавры)))В ценовой категории до 350 тыс.можно купить-причём 2007-2008года-хундай-акцент,элантру,гётц,сонату,шевроле-лачетти,авео,и много ещё что интересного))))гы-гы...а вы тут хлам скупаете и продаёте))я бы мог вас понять,если бы запчасти стоили дёшево или были хотя бы все в наличии,а то гемор везде-начиная от пруля -в бардачке,заканчивая-не дай бог-чё нае..нётся,ходи пешком или ищи замену под опу(((
 
+Quote Post
mummy
сообщение 5.7.2010, 21:57
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(серж1972 @ 5.7.2010, 19:57) *
НЮ НЮ,хорош врать то,ПРОСТО ВСЕ cкидывают прульки,с сентября месяца ЗАПРЕТ на постановку на учёт вновь прибывших авто,беспробежных,прошу не путать с теми которые уже с птс.Всё Приморье об этом знает ДАВНО))Наше правительство теперь будет ждать,когда они вымрут,как динозавры)))В ценовой категории до 350 тыс.можно купить-причём 2007-2008года-хундай-акцент,элантру,гётц,сонату,шевроле-лачетти,авео,и много ещё что интересного))))гы-гы...а вы тут хлам скупаете и продаёте))я бы мог вас понять,если бы запчасти стоили дёшево или были хотя бы все в наличии,а то гемор везде-начиная от пруля -в бардачке,заканчивая-не дай бог-чё нае..нётся,ходи пешком или ищи замену под опу(((

Хорошь народ веселить своими умозаключениями))))

По поводу меня, мы с тобой не знакомы, так какого фига НЮНЮКАЕШь? В ранний пост глянь и внимательно посмотри, что я брать собрался.)))
БОлее подробно скажу :Пока продаю только одно авто(прогрес), так как жена свою "верису" не дает продать((((. Хотел недобавляя взамен двух взять одну, но придется все-таки доплачивать. Выбор пал на два авто. Первое TLCPrado с правым рулем, уговариваю знакомую продать (уж очень моей жене нравится да и буду более спокойней за жену с дочерью когда они за рулем), Я же больше склоняюсь к 4ranner по причине его проходимости, внешнего вида и отключаемым передним приводом (лучше не придумаешь для города и охоты) Плюс американец, почему то, идет дешевле своего ипонского собрата с правым рулем. ну это скорей всего по причине его популярности. Но пока нормальных 4ранеров в продаже не встречал(веселые ребята от экономии на них ГБО поустанавливали. Вот думается какого фига берут такое авто, коль прокормить его не могут), а нормальные, хозяева пока не торопятся продавать(но удочки закинул). Пересажу жену на джип, поездит , понравится и тогда вторую выставлю на продажу, и буду брать себе авто для души. Ты не поверишь, но скорее всего опять правый руль так как изюминок среди европейцев за вменяемые деньги (30т$) я пока не встретил(((( но будем искать))))))))))))))))))))))

Судя по тому, на чем ездишь ты....я вообще промолчу(смотрю в подпись))))))))))) Давно бы себе авео или гетц, или еще чего много "интересного" взял бы и не парился. А че, истинно дамский авто, тебе как раз пойдет. Ну а мы пока "хламом" поторгуем.

Для того что бы авто не ломалось, мой тебе совет, обслуживайся в нормальных СТО и не экономь на регламентных работах и тем более оригинальных запчастях. А так, судя по тому, что ты скорее судишь других посебе, твое авто видать не в лучшем состоянии...(((( Вот ты и бесишься от нехватки денег и качественных вещей)))))

Запчасти стоят достаточно дешево. Все нужные запчасти есть в наличии, даже не парюсь их поиском. Приезжаю на сервис мазда и мне все делают и все меняют на оригинал. Исключение кузовные детали. при заказе ждать около 2-х недель. На левый руль ждать запчастей на сервисе дольше))))

ЗЫ то то я думаю че так цены на авто поднялись, в том числе б\у с правым рулем. А это оказывается авто скидывают)))))) ну ну.... хех...детский лепет чес слово...)



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
starco
сообщение 6.7.2010, 2:46
Сообщение #15

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 11.3.2009
Город: Тында
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(серж1972 @ 5.7.2010, 19:57) *
НЮ НЮ,хорош врать то,ПРОСТО ВСЕ cкидывают прульки,с сентября месяца ЗАПРЕТ на постановку на учёт вновь прибывших авто,беспробежных,прошу не путать с теми которые уже с птс.Всё Приморье об этом знает ДАВНО))Наше правительство теперь будет ждать,когда они вымрут,как динозавры)))В ценовой категории до 350 тыс.можно купить-причём 2007-2008года-хундай-акцент,элантру,гётц,сонату,шевроле-лачетти,авео,и много ещё что интересного))))гы-гы...а вы тут хлам скупаете и продаёте))я бы мог вас понять,если бы запчасти стоили дёшево или были хотя бы все в наличии,а то гемор везде-начиная от пруля -в бардачке,заканчивая-не дай бог-чё нае..нётся,ходи пешком или ищи замену под опу(((


Привет марсианам!

Только последний лох в Приморье не знает о том, что внесены измененения в техрегламент, который отнюдь не запрещает постановку на учет и эксплуатацию бывших в употреблении автомобилей, ввозимых на территорию РФ.
Последний лох не знает, что в большинстве новых корейцев/европейцев/американцев (пусть даже 2007/2008 года) стоимостью до 350 тысяч пусто, как в банке после налета грабителей. В общем, троллинг, толстый и неприкрытый...

ЗЫ Кстати, перспектива пользоваться своременным корейцем/европейцем - та еще радость. Обслуживаться - в сервисе, по нормочасам и конским ценникам, запчасти - только самые ходовые, остальное - на складах в Европе, люди месяцами ждут поставки/растаможки/установки. А уж про надежность можно сколько угодно спорить - не ломается только то авто, что стоит в гараже...
 
+Quote Post





 

Vano69
сообщение 6.7.2010, 7:18
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 7.4.2009
Город: Тверь
Авто: Mazda Verisa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я свою MAZDA VERISA продал 3 месяца назад за 320000 рублей. Продавал 6 месяцев, за все время было 2 звонка, обьявление было и на авто.ру и в ярмарке и на самом авто.

-2004 год
-пробег 30000 км
-ксенон
-тонировка
-2 комплекта резины на литье
-хорошая музыка
-шумоизоляция дверей
-состояние идеальное

Эту машину продать очень тяжело, а за такие деньги (368000р, 450000р.) как вы хотите продать это вообще не реально.
Если не верите поставьте обьявления и все увидите сами.

Сообщение отредактировал Vano69 - 6.7.2010, 7:25
 
+Quote Post
mummy
сообщение 6.7.2010, 12:03
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Vano69 @ 6.7.2010, 7:18) *
Я свою MAZDA VERISA продал 3 месяца назад за 320000 рублей. Продавал 6 месяцев, за все время было 2 звонка, обьявление было и на авто.ру и в ярмарке и на самом авто.

-2004 год
-пробег 30000 км
-ксенон
-тонировка
-2 комплекта резины на литье
-хорошая музыка
-шумоизоляция дверей
-состояние идеальное

Эту машину продать очень тяжело, а за такие деньги (368000р, 450000р.) как вы хотите продать это вообще не реально.
Если не верите поставьте обьявления и все увидите сами.

Возможно ты прав, хотя. сниму доп оборудование и сделаю дешевле. Тем более что мне это доп.оборудование очень по душе (жене тем более). Дальше уже по торгу будет видно за сколько продастся. За эти 3 месяца кстати цены на б/у авто опять подросли((((



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
серж1972
сообщение 6.7.2010, 16:13
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 21.4.2010
Город: Камышин
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mummy @ 5.7.2010, 19:57) *
Хорошь народ веселить своими умозаключениями))))

По поводу меня, мы с тобой не знакомы, так какого фига НЮНЮКАЕШь? В ранний пост глянь и внимательно посмотри, что я брать собрался.)))
БОлее подробно скажу :Пока продаю только одно авто(прогрес), так как жена свою "верису" не дает продать((((. Хотел недобавляя взамен двух взять одну, но придется все-таки доплачивать. Выбор пал на два авто. Первое TLCPrado с правым рулем, уговариваю знакомую продать (уж очень моей жене нравится да и буду более спокойней за жену с дочерью когда они за рулем), Я же больше склоняюсь к 4ranner по причине его проходимости, внешнего вида и отключаемым передним приводом (лучше не придумаешь для города и охоты) Плюс американец, почему то, идет дешевле своего ипонского собрата с правым рулем. ну это скорей всего по причине его популярности. Но пока нормальных 4ранеров в продаже не встречал(веселые ребята от экономии на них ГБО поустанавливали. Вот думается какого фига берут такое авто, коль прокормить его не могут), а нормальные, хозяева пока не торопятся продавать(но удочки закинул). Пересажу жену на джип, поездит , понравится и тогда вторую выставлю на продажу, и буду брать себе авто для души. Ты не поверишь, но скорее всего опять правый руль так как изюминок среди европейцев за вменяемые деньги (30т$) я пока не встретил(((( но будем искать))))))))))))))))))))))

Судя по тому, на чем ездишь ты....я вообще промолчу(смотрю в подпись))))))))))) Давно бы себе авео или гетц, или еще чего много "интересного" взял бы и не парился. А че, истинно дамский авто, тебе как раз пойдет. Ну а мы пока "хламом" поторгуем.

Для того что бы авто не ломалось, мой тебе совет, обслуживайся в нормальных СТО и не экономь на регламентных работах и тем более оригинальных запчастях. А так, судя по тому, что ты скорее судишь других посебе, твое авто видать не в лучшем состоянии...(((( Вот ты и бесишься от нехватки денег и качественных вещей)))))

Запчасти стоят достаточно дешево. Все нужные запчасти есть в наличии, даже не парюсь их поиском. Приезжаю на сервис мазда и мне все делают и все меняют на оригинал. Исключение кузовные детали. при заказе ждать около 2-х недель. На левый руль ждать запчастей на сервисе дольше))))

ЗЫ то то я думаю че так цены на авто поднялись, в том числе б\у с правым рулем. А это оказывается авто скидывают)))))) ну ну.... хех...детский лепет чес слово...)

дэмку продал я недавно,2005 год была,в идеале))продавать-заколебался,еле продал за 250 000,все ходят от прулей нос воротят.А езжу я на Приоре хэтче,8 клапанном,мне хватает))и ничё не отваливается и прекрасно всё работает)))все любят хаить наш автопром,я привык обслуживать и ремонтировать всё сам,не разу не был на одном то за деньги.Иномарки любят бабки,ты правильно подметил,лишних денег у меня нет,по-этому буду ездить на Прихворе,как их называют,а мне пофигу,меня абсолютно всё устраивает в плане качества и цены))Как почитаешь на форуме,кто с чем е..мучится,всё больше уважаешь наш Тазпром))
 
+Quote Post
mummy
сообщение 6.7.2010, 23:21
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(серж1972 @ 6.7.2010, 16:13) *
дэмку продал я недавно,2005 год была,в идеале))продавать-заколебался,еле продал за 250 000,все ходят от прулей нос воротят.А езжу я на Приоре хэтче,8 клапанном,мне хватает))и ничё не отваливается и прекрасно всё работает)))все любят хаить наш автопром,я привык обслуживать и ремонтировать всё сам,не разу не был на одном то за деньги.Иномарки любят бабки,ты правильно подметил,лишних денег у меня нет,по-этому буду ездить на Прихворе,как их называют,а мне пофигу,меня абсолютно всё устраивает в плане качества и цены))Как почитаешь на форуме,кто с чем е..мучится,всё больше уважаешь наш Тазпром))

Дык, ездий наздоровье.Твое право выбора никто не ущемляет.Ты просто будь внимателен к собеседникам, читай внимательней законы и поправки к ним.
А мне, к сожалению (или скорее к счастью), некогда ковыряться в машинах и тем более обслуживать. Есть в этой области специалисты, пусть они и ковыряются. Я в другой стезе силен. Свободное время у меня есть куда потратить. Единственное что делал сам на своем авто(не на мазде), так это мойка двигателя с заменой свечей (там много особенностей и сложностей, поэтому пришлось сделать самому, что бы быть уверенным в правильно проведенной процедуре.
То что тебя все в авто устраевает это просто отлично. Ведь это должно быть главным в выборе.

Насчет хаить наш автором, а именно ВАЗ, у меня гараздо больше прав и оснований чем у тебя, так как я родом из Тольятти и ВАЗовских авто эксплуатировал и ремонтировал почти всю линейку(сам). И знаю не по наслышке о процессе производства, то как делают и из чего делают. Но заметь, хаиньем не занимаюсь. Просто приобретаю то, что мне больше нравится и в чем я больше уверен, без всяких предрассудков и оглядок. Скажу лишь одно: После того как я уверю в качество ВАЗа, сразу приобрету с привеликим желанием "детище" моей малой Родины.

Опять твое заблуждение о том, что иномарки любят бабки. Любое авто требует затрат на содержание. У каждого авто в силу ряда причин ( в том числе и страну изготовителя и всякие таможенные издержки) складывается своя цена. Просто в данный момент у тебя нет возможности содержать авто классом выше. И не надо из за этого нести всякую чушь и делать трагедию. И без того в жизни хватает пакости. Расти внутренне и в делах и все у тебя будет. Кстати насчет "приХвора" я от тебя первого узнал такое прозвище.)))

Вижу тебя очень сильно радует то, что кто то с чем то мучается и твои проблемы на этом фоне становятся вроде и не проблемами))))) Весело живешь))) Лучше больше обращай внимание на себя. Уважай и сочуствуй тому, кто столкнулся с проблемой. От поломок никто не застрахован. Другое дело не нарываться на поломки из-за глупости и экономии на малом.

ЗЫ если честно, то очень странно видеть новоиспеченного владельца ВАЗ на этом форуме, а тем более в разделе Верис.
ЗЫ ЗЫ ты прости, но я тебе не верю, особенно в том, что твое авто было в идеале.;-) Не держи обиду за это. Характер владельца можно и по тексту понять.
Как тут сказали ранее все твои посты сплошной ТРОЛЛинг. другого объяснения не вижу. Но ответил в силу того, что у меня просто хорошее и доброе настроение.

Сообщение отредактировал mummy - 6.7.2010, 23:22



Mazda Verisa - была
 
+Quote Post
серж1972
сообщение 7.7.2010, 10:12
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 21.4.2010
Город: Камышин
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mummy @ 6.7.2010, 21:21) *
Дык, ездий наздоровье.Твое право выбора никто не ущемляет.Ты просто будь внимателен к собеседникам, читай внимательней законы и поправки к ним.
А мне, к сожалению (или скорее к счастью), некогда ковыряться в машинах и тем более обслуживать. Есть в этой области специалисты, пусть они и ковыряются. Я в другой стезе силен. Свободное время у меня есть куда потратить. Единственное что делал сам на своем авто(не на мазде), так это мойка двигателя с заменой свечей (там много особенностей и сложностей, поэтому пришлось сделать самому, что бы быть уверенным в правильно проведенной процедуре.
То что тебя все в авто устраевает это просто отлично. Ведь это должно быть главным в выборе.

Насчет хаить наш автором, а именно ВАЗ, у меня гараздо больше прав и оснований чем у тебя, так как я родом из Тольятти и ВАЗовских авто эксплуатировал и ремонтировал почти всю линейку(сам). И знаю не по наслышке о процессе производства, то как делают и из чего делают. Но заметь, хаиньем не занимаюсь. Просто приобретаю то, что мне больше нравится и в чем я больше уверен, без всяких предрассудков и оглядок. Скажу лишь одно: После того как я уверю в качество ВАЗа, сразу приобрету с привеликим желанием "детище" моей малой Родины.

Опять твое заблуждение о том, что иномарки любят бабки. Любое авто требует затрат на содержание. У каждого авто в силу ряда причин ( в том числе и страну изготовителя и всякие таможенные издержки) складывается своя цена. Просто в данный момент у тебя нет возможности содержать авто классом выше. И не надо из за этого нести всякую чушь и делать трагедию. И без того в жизни хватает пакости. Расти внутренне и в делах и все у тебя будет. Кстати насчет "приХвора" я от тебя первого узнал такое прозвище.)))

Вижу тебя очень сильно радует то, что кто то с чем то мучается и твои проблемы на этом фоне становятся вроде и не проблемами))))) Весело живешь))) Лучше больше обращай внимание на себя. Уважай и сочуствуй тому, кто столкнулся с проблемой. От поломок никто не застрахован. Другое дело не нарываться на поломки из-за глупости и экономии на малом.

ЗЫ если честно, то очень странно видеть новоиспеченного владельца ВАЗ на этом форуме, а тем более в разделе Верис.
ЗЫ ЗЫ ты прости, но я тебе не верю, особенно в том, что твое авто было в идеале.;-) Не держи обиду за это. Характер владельца можно и по тексту понять.
Как тут сказали ранее все твои посты сплошной ТРОЛЛинг. другого объяснения не вижу. Но ответил в силу того, что у меня просто хорошее и доброе настроение.

Доброго времени суток.ПриХврка у меня была уже,когда я покупал Дэмку,брал я её сам ,новую,в Тольятти,на Степана Разина,Дэмку покупал,потому что родственники во Владивостоке живут и проблем с запчастями особых небыло.)Опять же сломалась бы Дэмка,было бы на чём ездить,пока ждал бы запчасть..Я военнослужащий,летаю во Владик бесплатно,по ВПД.Негатива никакого выплёскивать не собирался,просто выразил своё сугубо личное мнение.Я ЗАНИМАЮСЬ АВТО,ПОКРАСКОЙ,рихтовкой,типа хобби,приносящие неплохие деньги,по мимо того что служу,и знаю не по наслышке какие запчасти на ту или иную модель примерно стоят.Наверно ты прав было бы больше свободных денег,купил бы Крузака,ДИСКАВЕРИ-3 или Туарега)),у меня средний достаток,поэтому приходится обращать внимание на дороговизну эксплуатации той или иной модели.Приведу примеры неудачной конструкции именно Дэмки-подушка двигателя правая-та ещё деталька,летит периодически,ставится только оригинал,т.к. она гидравлическая,а аналог от Фэбест-резина.ценник-3700 плюс пересылка из Владика,здесь стоит 6 килоруб.если рвётся левая-ломается коробка,к втулкам стабилизатора не подлезть,чтобы их поменять надо хорошенько поработать,замена свеч-эпопея.Клапана-надо регулировать вручную-гидриков нет.На автомате-не прицеп не потаскать,не вытащить никого из грязи,можно конечно,но чревато...Авто жёсткое,ездить-не понашим зуботряскам.Жрёт для 1,3-многовато.,не которые пишут-как бык помои,посмеялся)НАПИСАЛ свой отзыв на Дром.ру,его кончили модераторы быстренько,т.к.сайт пренадлежит Амаяма-Моторс,зачем им правда?,ведь япамобили-лучшие в мире))Абсолютно не радует то,что люди мучаются,я им сочувствую,помочь лишь правда немогу,ведь они сделали свой выбор в желаемом авто.Залез на Верис,чтобы почитать с какими проблемами сталкиваются любители этого авто.Тоже-на любителяУдачи в продаже и покупке нового,достойного авто для семьи и выездов на природу!!))
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:49