Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Зап части от дверей + ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА R14, внутрености и стекла от правых дверей +резина YO
Shippppppp
сообщение 15.4.2010, 0:47
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 7.11.2009
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет, после замены двух правых дверей остались все внутренности, стекла, стеклоподъмник, ручки кнопочки и т.д. Внешностей типа дефлекторы и зеркала нет!
За стекла хочу 1300 переднее
950 заднее
На остальные детали цен не знаю, но при необходимости всегда можно найти и пойти на компрамис.
Находиться все это у брата в гараже в 20 км от МКАД по пятницкому шоссе, поэтому сразу хочу заметить за мелочами часто ездить не буду. Если только что то набереться от разных людей или пожалуйста самовывоз никто не отменял. Все случаи если я поеду за деталью рассматриваються индевидуально. Причина проста, мататься просто так за чем то маленьким не хочеться да и бензина может больше згореть, чем стоимость какой нибудь кнопочки. Не подумайте я не вредина, просто времени не всегда на все хватает. Вообщем если кому чего надо пишите звоните будем решать. Выслать куда то дальше МКАД, наверное смогу но только наложным платежом.
Так же есть в наличии три резины YOKOHAMA ECOS 175\65 R14 стояли на демки по приезду из японии. Два в очень хорошем состоянии один износился, а один вообще с боковым прорезом поэтому и не предлогаю smile.gif. В итоге со спокойной душой продам две японские покрышки по 500 русских за штуку третью просто подарю. Но есть проблема в пятницу увезу их на дачу а это 100 км и ехать за ними для подажи не будет смысла. Так что кому что надо срочно звоните
8-909-929-0911
Алксандр
 
+Quote Post
Shippppppp
сообщение 16.4.2010, 22:51
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 7.11.2009
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Сегодня резина уехала на дачу, так что если кому понадобиться пишите но придеться немного подождать
 
+Quote Post
sambuca
сообщение 11.6.2010, 20:04
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 5.2.2010
Город: Стерлитамак
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ты резину случайно не продал, а то мне интересно
 
+Quote Post
Shippppppp
сообщение 12.6.2010, 16:34
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 7.11.2009
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Нет резину не продал, но она мне самому пригодилась, так что увы, я ее сам юзаю
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:40