Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Мистика с АКПП, ???????
segakms
сообщение 7.4.2010, 3:48
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 7.4.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени суток!!! rolleyes.gif Проблема вот в чем. У меня мазда 2000г.в, кузов DW3W, двигательB3 1,3л., езжу на ней уже 2 года и никаких проблем не наблюдалось до недавнего времени. С утра заводим машину, греем ждем когда прогрееется, включаем заднию и выезжаем из гаража, включаем Д и ...... не едим, даем газу не едим еще газу всеравно не едит, но уже начинает мигать HOLD, оставляем положение "Д" и ждем несколько минут порядка 10-15 и вот оно, чуда "ЕДИМ", сама едит, АКПП переключает нормально мягко вообщем ни каких глюков, останавливаемся глушим ждем минут несколко заводим вкл. "Д" и едим вообщем нормально все работает, а вот если заглушить на пару тройку часов или поставить на ночь в гараж проблема ПОВТОРЯЕТСЯ. Я понял так что на холодную мы ехать не хотим (кроме как назад), а на прогретую все в порядке. Жижу заменил а проблема неизчезла, что еще делать незнаю.
Люди поднлитесь опытом может у кого такое было, я весь форум перелистал но ничего побоного не нашел.
Зарание благодарен всем и за все rolleyes.gif



"Делай добро.......и бросай его в воду......"
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:07