Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Россия - канада, Что нам помешало выиграть?
mobyy
сообщение 25.2.2010, 5:43
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 313
Регистрация: 1.2.2009
Город: Барнаул
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Навеяло: Игрокам сборной России выдали шапки-невидимки, и теперь канадцы их просто не замечают...


Что, на ваш взгляд, помешало нам выиграть?





ссылка
 357707904  
+Quote Post
Санёк
сообщение 25.2.2010, 6:18
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Будущий рекламодатель 
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2007
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


слепая вера в свою силу, а точнее в силу наших НХЛовцев, которые, к слову сказать, когда приходят в таком составе, уже не первый турнир помогают нам продуть.
Нет игры.
Стояли.
Домой.



Mazda Demio Casual 2003/12 1300cc green
 318862205  
+Quote Post
Sibman
сообщение 25.2.2010, 8:37
Сообщение #3

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Да ладно, не переживайте, где наша не пропадала. sad.gif




 
+Quote Post
mobyy
сообщение 25.2.2010, 8:42
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 313
Регистрация: 1.2.2009
Город: Барнаул
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Да в том-то все и дело, что ТАК! не пропадала...!





ссылка
 357707904  
+Quote Post





 

ВОЛК
сообщение 25.2.2010, 9:00
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1220
Регистрация: 9.10.2008
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


А мне кажется это все наша слишком самоуверенность.....
Наши фигуристы...величайшая школа фигурного катания, думали не победимые такие...нос задрали выше некуда.....и что?!?! Да ничего...ни одной медали....и вообще впервые за 46 лет фигурного катания Россия не завоевала ни одной медали в фигурном парном катании!
Хоккеисты...ничего не хочу сказать....болел за наших и буду продолжать болеть.....очень уважительно отношусь к нашим хоккеистам....ребята действительно молодцы...но предпосылки к проигрышу были....под ударом был выход из группы....а это уже сигнал к тому, что наши не готовы....а ведь действующие чемпионы...ДВАЖДЫ!!!



Mazda 2. 2004г. Объем 1.5


ссылка
ссылка
 347370638  
+Quote Post
Black_Serg
сообщение 25.2.2010, 10:05
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 567
Регистрация: 22.11.2007
Город: Киров
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Канадцы ИГРАЛИ - именно играли с большой буквы!!! и с шайбой и без шайбы, гоняли по полю как угорелые.

а наши стояли, как теленки!!!

у меня ребенок стока новых слов узнал от соседей, когда в порыве страсти по всему дому неслось "Ё. твою м..ть!" и так 7 раз.



Моя маленькая - Mazda DEMIO 15.06.1999, 1,3 - 72, МКПП, левый руль, маленький боевой зеленый чертёнок,
и её младшая сестричка - Suzuki GRAND VITARA 2001, 2,5 V6 - 144, АКПП, полный привод, левый руль, черный.
И еще кроссовая ОКА, кличка - БЕЛКА-2, бортовой №71, класс Д2Юниор, Команда Кировской области по Автокроссу, гонщег - старший сын, механик и главный спонсор - я.

ссылка
 
+Quote Post
Демиатор
сообщение 25.2.2010, 10:22
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 1.10.2007
Город: Киров
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Хлопцы давай-те не будем вешать всех хренов, у нас как всегда если команда выигрывает, все ее любят, если проиграют, все стараются ее побольнее поддеть. Просто у канадцев была выше мотивация, если бы они продули, что бы там им было хрен знает. Это Олимпиада и слабых соперников нет, те же Швейцарцы и Белорусы, а как играли. Наши молодцы, ну бывает непруха, вы думаете они не боролись, просто канадцы были на голову сильнее. Помните два прошедших чемпионата мира, разве канадцы были слабой командой. Не все потеряно, будем готовиться к новой Олимпиаде. Я в наших верю, я оптимист.
Добавлю "на счет счет стояли как теленки", ты едешь на Демио а тебя обходит Ламборджини, ты из своей все выдавил, а она тебя как стоячего.
Я в молодости много поиграл в хоккей, проигрывали, но это не значит что мы не боролись, порой после игры по месяцу травмы зализываешь, но не всегда удача и фарт на твоей стороне, не все соперники слабаки. blink.gif



Mazda Demio.октябрь 2002, АКПП,правый руль, 1.3-83 л.с.,снегурочка.
ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post
Angelita
сообщение 25.2.2010, 10:42
Сообщение #8

zoom-zoom ;)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 761
Регистрация: 8.11.2006
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Демиатор @ 25.02.2010 - 10:22)
Просто у канадцев была выше мотивация, если бы они продули, что бы там им было хрен знает. Это Олимпиада и слабых соперников нет

Вот-вот, скорее у наших была ДЕмотивация сильнее! Да, на Олимпиаде играют тока сильнейшие. Но то, что наши играют далеко не в полную мощь, тоже факт! По каким причинам продули славакам?! а ведь могли сыграть гораздо лучше! И речь не про демки и ламборджиньи: игроки-то на уровне, Олимпиада все-таки!



Demio, 1,3, 2003г (красная) - с октября 2006 по июль 2008
Verisa, 1,5, 2005г (синяя) - с июля 2008г по 04.10.2010г. :((((
 261010469  
+Quote Post
Демиатор
сообщение 25.2.2010, 11:12
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 1.10.2007
Город: Киров
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Вы что Словаков считаете слабаками? А они вошли в четверку, и еще не известно как с ними сыграет Канада. Прав был Быков, сейчас остается только на Красной площади поставить 35 виселиц (по количеству игроков и тренеров) и устроить показательную казнь, как в 37-м, потому что команда не выполнила приказ? Все сразу забыли, что команда восстала из пепла, после провальных 15-ти лет, что обыграла канадцев два раза подряд в финале(в Канаде в год 100-летия хоккея), хотите и эту команду похоронить? Уже футболистов похоронили за одну игру, у нас в стране это любят? С таким отношением к спорту в стране, мы будем скоро на уровне Бразилии на зимних Олимпиадах. Жизнь продолжается!!!!!!!!!!!
Бесят уже все вечно ноюшие, если вы такие умные выйдете да поиграйте, только на диванах с пивом и умеете давать советы...



Mazda Demio.октябрь 2002, АКПП,правый руль, 1.3-83 л.с.,снегурочка.
ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

koRg
сообщение 25.2.2010, 12:16
Сообщение #10

коРж
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 463
Регистрация: 9.4.2008
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Поблагодарили: 8 раз(а)


По возвращении из Канады министр спорта РФ Мутко отправляется в Кремль к премьеру с отчетом по итогам Олимпиады в Ванкувере. После этого он выходит к журналистам с гордо поднятой головой, чтобы кровь из сломанного носа не капала на белую рубашку и с трудом шевеля разбитыми губами сообщает, что премьер удовлетворил его просьбу о смене работы и что он теперь возглавит калмыкскую федерацию по сёрфингу на общественных началах.Поэтому, продолжает Мутко, его московская недвижимость ему больше не нужна и он передает её в созданный им на личные сбережения фонд по развитию и поддержке детского спорта в России.На вопрос журналистов что с ним случилось Мутко, морщась от боли в сломанных ребрах и придерживая здоровой рукой сильно распухшие яйца, отвечает, что ничего страшного не произошло. Просто от смены часовых поясов у него сильно закружилась голова и он несколько раз упал на лестнице пока шёл на пресс-конференцию.
 
+Quote Post
Sibman
сообщение 25.2.2010, 12:16
Сообщение #11

autoprofi
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Демиатор
Полностью с тобой согласен.




 
+Quote Post
Black_Serg
сообщение 25.2.2010, 12:22
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 567
Регистрация: 22.11.2007
Город: Киров
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Демиатор,
ну ты разошелся... smile.gif давай не будем драться :-)


никто здесь и не говорит - расстрелять!!!

команда получилась - достойная, и игроки, и тернер. видимо таки демотиваторов наелись перд игрой, вот и всё!

Понятное дело - Олимпиада и слабаков там нет, всегда есть кто проиграет. конечно хотелось-бы видеть нашх только на 1-х местах.

я высказал свое субъективное мнение про данную, конкретную игру (больно было смотреть телевизор, от громкого мата спасал только мой старшой ребенок с которым смотрели и меньшой - который спал рядом).
В данной игре канадцы - ИГРАЛИ, а Россияне - не ИГРАЛИ.

кста, может так случиться, что в финале будут играть фины и словаки.



Моя маленькая - Mazda DEMIO 15.06.1999, 1,3 - 72, МКПП, левый руль, маленький боевой зеленый чертёнок,
и её младшая сестричка - Suzuki GRAND VITARA 2001, 2,5 V6 - 144, АКПП, полный привод, левый руль, черный.
И еще кроссовая ОКА, кличка - БЕЛКА-2, бортовой №71, класс Д2Юниор, Команда Кировской области по Автокроссу, гонщег - старший сын, механик и главный спонсор - я.

ссылка
 
+Quote Post
Санёк
сообщение 25.2.2010, 14:53
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Будущий рекламодатель 
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2007
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Black_Serg прав.
в этот раз наши просто не играли.
Демиатор - а в год столетия хоккея, вспомни финал...
dry.gif это была другая российская сборная.... ДРУГАЯ! unsure.gif

Остается верить в то что наши огрызнутся на чемпионате мира в мае.
Желаю нашим побольше сыгранных звеньев из КХЛ. cool.gif



Mazda Demio Casual 2003/12 1300cc green
 318862205  
+Quote Post
Демиатор
сообщение 26.2.2010, 18:32
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 1.10.2007
Город: Киров
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Хлопцы, это не нам решать! Просто накипело постоянно ищем виновных. А это в первую очередь правительство, которое уничтожило поколение 90-х. Я сам работаю в сфере спортивного образования, если лет пятнадцать назад домой с тренировок ночью приходил , желающих было море, то сейчас дети даж на физру не ходят, а сидят целыми вечерами в "чепке", кстати построили в 30 м от школы, а на уроке старшеклассники не могут на лыжах пробежать хотя бы полупешком 3 км. А ведь раньше весь лыжный спорт строился на глубинке. Денег на чужих детей у правительства нет, они ему нах... не нужны. ph34r.gif
На олимпиаде в Сочи будет еще хуже. Если .... Я так думаю, организуют гражданство лучшим спортсменам мира на время олимпиады за огромные бабосы, и плюс к томулибо купят всех судей и получат нужные результаты.



Mazda Demio.октябрь 2002, АКПП,правый руль, 1.3-83 л.с.,снегурочка.
ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post
mobyy
сообщение 27.2.2010, 8:23
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 313
Регистрация: 1.2.2009
Город: Барнаул
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


ссылка





ссылка
 357707904  
+Quote Post





 

Black_Serg
сообщение 1.3.2010, 9:16
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 567
Регистрация: 22.11.2007
Город: Киров
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Демиатор,

в том, что уничтожены несколько поколений - ты абсолюто прав, причем не только в сфере спорта, а еще идеологии, нравственности и т.д.

я сейчас своих приучаю к любительскому спорту, коньки, ролики, плавание, лыжи. с лета пойдут заниматья в военно-патриотический клуб.
когда мы катаемся на ролах по парку у вялопьющего на скамейках народа такие БОЛТЫ на нас вылупляются, некороые у виска крутят.



Моя маленькая - Mazda DEMIO 15.06.1999, 1,3 - 72, МКПП, левый руль, маленький боевой зеленый чертёнок,
и её младшая сестричка - Suzuki GRAND VITARA 2001, 2,5 V6 - 144, АКПП, полный привод, левый руль, черный.
И еще кроссовая ОКА, кличка - БЕЛКА-2, бортовой №71, класс Д2Юниор, Команда Кировской области по Автокроссу, гонщег - старший сын, механик и главный спонсор - я.

ссылка
 
+Quote Post
Демиатор
сообщение 2.3.2010, 18:57
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 1.10.2007
Город: Киров
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Не обращай внимания, они дебилы, у них другие приоритеты в жизни. Это брошенные дети, они родителям не нужны, если дети видят пример родителей они его копируют. Я тож за своих спокоен, оба спортсмены, пусть не профи но дружат со спортом.
А от Олимпиады полная жопа в душе, счас полное опустошение, плюс на будующий год с работой алес, надо за лето икать новую и менять место жительства, село совсем спилось sad.gif



Mazda Demio.октябрь 2002, АКПП,правый руль, 1.3-83 л.с.,снегурочка.
ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:20