Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> не штатная магнитола
mazda704
сообщение 24.2.2013, 13:00
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 24.2.2013
Город: Уфа
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


приветствую всех облодателей мазды демио. являюсь владельцем данного авто уже 1 год . Авто 2003 года в россии с 2006 у меня с 2011 декабрь. Машина 1.5 литра автомат + ручное управление скоростями цвет синий с заводским обвесом. и первая моя переделка это установка не штатной магнитолы для комфортного прослушивания музыки. немного порыл в интернете наткнулся на сей сайт и форум. в какой то ветке было написано как и каким образом можно избавиться от родной почти безсмысленной музыки на панели. Руки вставлены тем концом и еще пришиты напрочь, ну и понеслась. к сожалению фото переделки убил мой старый комп на котором гадкий вируссс убил все фото и сам комп. Брат купил себе новый двд а старый чтоб не пропадал зря я забрал себе под сиденье. Так как навигатор в россии работать не хотел. я его опустошил и провода от него задействрвал с двд мистери. Тв тюнер родной мне понадобился для вывода картинки на жк экран митсубиши от навика и для ввода видео сигнала от USB проигрывателя Jack Top , можно и камеру заднего вида подключить. Вот что вышло
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0193.JPG ( 575,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 239
Прикрепленный файл  IMG_0207.JPG ( 281,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 159
Прикрепленный файл  IMG_0200.JPG ( 416,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 152
Прикрепленный файл  IMG_0203.JPG ( 538,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 210
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:00