Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Заглушка на днище авто
Tuman
сообщение 6.8.2013, 21:21
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 18.3.2010
Город: Красноярск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Всем привет.
Заметил ещё зимой в районе коврика под ногами водителя мокрую обшивку. Вида сначала не придал, думал может с ковра накапало. А тут после сильных дождей, опять проявилось, мокрое все. Решил вскрыть обшивку. Вынул весь мокрый подклад типа войлока. И вобщем увидел я там деформацию в районе заглушки металлической (технологическое дренажное отверстие), которая приварена к кузову и собственно разрыв между заглушкой этой и кузовом, ну 10 см наверно по длине, полукругом, как раз по шву. Соответственно имеем дырку. Видимо на шиномонтаже мне домкратом ее продавили и посадочное место замяли или на СТО. А может и сам цепанул где-то.
Итак вопрос, что делать? Варить? Почитал в интернетах, мнения 50х50. Кто за сварку, а кто мастикой/резиной/смолой/герметиком и тому подобным замазать + антикор и тд. Вокруг срыва пока коррозии/ржавчины не увидел. Может и начинает уже, но явных следов пока нет.

К сожалению фото на месте сделать не вышло, уже темно было. Пока прикрепил схему расположения:
Прикрепленный файл  CImage.png ( 232,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44

Забавно, но экзист видит там резиновые заглушки. А у меня резиновые, 2шт небольшие по 5 см в районе крыла идут
И фото первое попавшиеся, где примерно располагается отверстие:
Прикрепленный файл  91559484.jpg ( 125,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 83


У кого какие идеи? Или может было что-то подобное? Может вобще его выбить и резиновую подобрать, хуже не будет? Я больше конечно к сварке, но тут народ пишет что при продаже могут придраться и вобще коррозия может пойти, если не обработать потом хорошо.



ссылка
Mazda Demio Blue 5МТ 1998г.
4 года 7 месяцев 16 дней. Продано 25.09.2014
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:59