Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Nike_angarsk. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.10.2010, 8:25 Переделка фар на Demio Sport
Название я уже не могу поменять)
пусть здесь все переделки и будут,я не против=)
Мэлвил,
7.9.2010, 11:08 Отслоение покрытия противотуманной фары
От влаги отслоилось покрытие отражателя.
от себя добавлю что снять стекло с туманки sporta нереально целым,у меня когда они битые были,мне надо было с них стекла снять-так вот там такой герметик-клей что мне пришлось бить полностью стекла чтоб корпуса без стекла остались)
bazil,
12.8.2010, 15:54 Дневные ходовые огни (ДХО)
Кто что думает по установке ДХО
Цитата:
(kosikov_oleg @ 10.8.2010, 12:30) *
В чем и вопрос, с одной стороны нельзя вносить изменения в конструкцию, а с другой стороны допускается установка дополнительных противотуманных фар самому, разумеется с определенными требованиями (высота, расстояние от края...). Так можно приравнять сертифицированные ДХО (HELLA, PHILIPS) к ПТФ или нет? Я думаю инструкций пока нет даже у работников станций ГТО. Проблему вызывает направленность светового пучка: у ПТФ ось пучка направлена вниз, а у ДХО прямо, по этой причине ДХО можно использовать только в светлое время суток.

приравнять их никак нельзя, сами же всё объяснили......
я вот не понимаю-ну если хотите-устанавливайте,в чем проблема?:)глупо дальше обсуждать) я поставил себе в фары за место родного ксенона линзы hella ff-de 60мм с леворульным светом и абсолютно не парюсь можно или нет...кто что докажет, что это не оригинальные фары? по госту проходят и отлично)

+ за место родных туманок стоят опять же hella линзы micro de с ксеноном и свет у них не в низ а параллельно или даже чуть вверх) однако из за своей конструкции(там горизонтальная шторка,они изначально на туманки рассчитаны) они никого не светят и я с ними постоянно езжу и машину прекрасно видно на дороге)) на техосмотре меня никто не просил включать туманки))
kosikov_oleg,
5.6.2010, 14:35 Детали от Ford Fiesta
каталожные номера ФОРДа
Цитата:
(goose @ 3.6.2010, 15:05) *
Братцы! Просмотрел тему, а про пружины толком ничего не понял... Подходят от форда? От какого?
В плане выгоды, как я понял, рассматриваются неоригинальные запчасти подвески от Форд Фиеста? А в каком кузове??
Если кто знает - ответьте пожалуйста поскорее, ибо лопнула уже(((

фиеста с 2002 кузова JH JD
goose,
25.4.2010, 5:09 Детали от Ford Fiesta
каталожные номера ФОРДа
Поменял я значит опору стойки передней и линки(стойки стабилизатора). Оригинал мазда дорогой, оригинал форд тоже дорогой. Для демио неоригинал выдал только нелюбимый febest.. с неадекватными для его качества высокими ценами..
Для фиесты же выдало много неоригинала, среди которого я выбрал качественный и не очень дорогой.
опора Febi bilstein 22943 для форд фиесты и мазды 2(и демио). -542,62 р

линки Nk 5112520, для форд фиеста, мазда 2 и рено меган2.(на упаковке кстати только меган и был написан) — по 362,94 рублей.

Всё заменили и теперь всё прекрасно)

Dimosha, goose, Дед,
19.2.2009, 17:10 Фото тюненых дэмок DY
(МНОГО ФОТОК.. ТРАФФИК)
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Aser, homyajok, ИгорёХа,
19.2.2009, 17:03 Фото тюненых дэмок DY
(МНОГО ФОТОК.. ТРАФФИК)
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Gulliver,
21.9.2008, 4:55 Размер ступицы ? И размер дисков.
поиск рулит,а вообще по идее от витца подойдут..
а так, вылет родной на 15 дисках-et45, дырки 4 на 100, цо 54.1
OBMOROK,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:55