Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику 0leZik. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.11.2014, 10:45 Интернет-гараж Варяга
копилка опыта обслуживания и ремонта
http://reignite.su/demio.info/ - моё зеркало. Кажется 2012 год.
m.f.smile, tomcat, ВАРЯГ,
4.10.2010, 14:05 2DIN-1Din отчёт и вопросы
Вместо 2-х диновой майфуны ставим 1-диновую.
.Вот решил поделиться.
Достала стандартная Маздавская магнитола 1104 отсутствием Аукса. Купил простенькую Sony с CD-MP3 и ауксом. Когда немного ездишь - слушаешь музыку с диска, если далеко, то либо с КПК(вон он на 1-й фотке, вверху. Навигатор) либо с PSP (портативная игровая приставка). С последней кстати получаешь самый качественный звук.
Поставил, расстроился что некрасиво.
[attachment=13803:19092010116.jpg]
Подумал-подумал, и решил, что карман мне не особо нужен - поэтому буду делать заглушку.
Измерил, запасся инструментом, куском плекса и конфетками.
[attachment=13804:IMG_38351.JPG][attachment=13805:IMG_3836.JPG]
Вышло кривовато, и пришлось срезать и заравнивать края на станке, в итоге получилось вполне по размеру
[attachment=13806:IMG_3837.JPG]
После этого панель была покрашена в чёрный цвет и был врезан USB-зарядник(сейчас не подключен).
[attachment=13807:28092010132.jpg]
Позже врежу ещё несколько тумблеров(1 на включение/выключение USB-зарядки, другой на подсветку в ноги(это парочка зелёных диодов, что бы зимой коврик поправить) и закрою всю эту панельку чёрным бархатом). Возможно ещё задний выход от мафона (2RCA) выведу на панель.

Теперь собственно несколько вопросов: что можно нужное ещё вынести на эту панель, и куда можно прикрепить питание от USB-зарядки (1А) и подсветки? Просто мне кажется что запитывать от мафона-не вариант.
kross-andrei,
3.3.2009, 5:23 Саб под сиденьем
Я тоже против саба ничего не имею! И только с его помощью можно получить бархатные низы... Но это опять же отвлекает от дороги. Я за рулём вообще стараюсь слушать музыку на минимальной гомкости. И даже не столько потому что отвлекает, а потому что хуже слышно что творится на улице. А я по звуку мотора неплохо ориентируюсь где вражеская машина =)
Luchnikov Vlad,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:07