Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику e-AI. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.11.2012, 17:39 клипса для подпорки капота
подскажите пожалуйста
Цитата:
(dimasikmail @ 28.11.2012, 21:07) *
Подскажите пожалуйста номер "клипсы" на exist. Той, которая держит подпорку(рычаг) капота, а именно при закрытии капота рукой опускаем подпорку, защёлкиваем за эту самую клипсу и закрываем капот. Потерялась куда-то huh.gif кто-то уже выкладывал номер, но все просмотрел, найти не могу. Спасибо!

брал такую - D061-67-HD1A
dimasikmail,
7.2.2012, 11:02 заглушка на гайку дворника
Цитата:
(Kol@ @ 7.2.2012, 14:29) *
На днях заметил что с рычага переднего дворника исчезла круглая заглушка, скрывающая гайку крепления. Поиск по магазинам результата не дал..
Подскажите, пожалуйста, кто знает, чем можно ее заменить? Может от отечественного автопрома что подходит?


http://mazda-demio.ru/forums/index.php?sho...%F0%ED%E8%EA%E0
Kol@,
10.11.2010, 10:01 Помогите советом
Хочу купить эту машинку
Цитата:
(Volf001 @ 10.11.2010, 12:55) *
Сходил на местный Томский рынок и ооооочень понравилась эта машинка! Денег не очень много unsure.gif !!! Вопрос - возможно ли купить ее в хорошем состоянии за 150т.р??? tongue.gif

Я взял примерно на эти деньги (в Барнауле), с комплектом доп. колес полгода назад. Механика, нормальное состояние, поменял только расходники пока. Но было посмотренно много вариантов, нормальных было очень мало.
Брал по объяве на дроме.
Volf001,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:43