Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику BillKorf. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.4.2014, 6:10 Хабаровчане, аууу!
Может уже таки и соберемся?
[quote name='DeathDezzy' date='22.4.2014, 13:52' post='306938']
да дело не в книге. просто думал, что морда битая и наклейки нет )) слушай...ээ...блин, имя забыл rolleyes.gif а у тя случаем номера на прокладку для дз не осталось ?? а то на дроме чета не открывает карты.
[/quoteне страшно что забыл, Витя я.

http://mazda.epcdata.ru/demio/ajdm04/4_kit...;part_grp=1300A

вот моя, тут же и другие запчасти можешь найти
DeathDezzy,
22.3.2014, 12:14 Хабаровчане, аууу!
Может уже таки и соберемся?
Цитата:
(vios @ 21.3.2014, 14:17) *
до этого разговор шёл про спортивную арену вроде-)..

только бы, были люди на 1 поколении Демок.. интересно кое что узнать..


Информация для себя, толковый автоэлектрик, не сервис, а ИП, зовут Андрей, попасть к нему можно записавшись ну или просто созвонившить по телефону 89241125982 Работает пн-пт, суб и вск по договорйнности. Он обородувал себе бокс для работы. Можно даже машину оставлять, под охраной всё. Есть хороший сканер, осцилографы и тд. Все для комп. диагностики и проверки параметров автомобиля. Занимается еще топливной системой. Я его нашел через дром. Был несколько раз у него, друзей отправлял, все довольны. Рекомендую всем Хабаровчанам, так что берите на заметку.
Так что Антон ()надеюсь имя не перепутал ) твою проблему он решит, звони ему

Бокс находится в Южном, если ехать по суворова от краснореченской к пионерке за гостиницей на лево.... схема проезда ниже.
vios,
21.3.2014, 6:11 Хабаровчане, аууу!
Может уже таки и соберемся?
Цитата:
(McLaren @ 21.3.2014, 13:17) *
окей, значит 22.03 в 14-00 на ерофее собираем маздовку! кто не приедет тот улитка))

красавчик smile.gif) моё любимое "ругательное" слово
AlexOrion,
11.3.2014, 0:44 штатная магнитола
как снять
Цитата:
(жека1981 @ 10.3.2014, 21:46) *
подскажите пожалуйсто,купил мазду демио, стоит штатная магнитола, хочу поставить адаптор на радио а вытащить не могу. помогите если можно в фото.
А еще можно переделать под наш стандарт. А я просто купил рамку под магнитолу и поставил её вместо бардачка, относительно недорого, и магнитола человеческая, + заменил штатные колонки. Теперь при езде никаких посторонних стуков от подвески и тд.
жека1981,
15.1.2014, 2:08 Фотоотчет по установке защты картера
Цитата:
(Aleks 67 @ 13.1.2014, 18:36) *
Ура!Защита пришла завтра поеду заберу и на днях поставлю biggrin.gif


А я себе заказывал Шериф с владивостока, они же говорят есть и в СБП, с нашими дальневосточными дорогами неоднократно пришлось выгибать даже во время езды по федеральным трассам, в общем весч! Однажды спасла мой бампер когда ухнул в открытый канализационный люк, благо на небольшой скорости. После провала в дырку уперся в асфальт правым вертикальным креплением за счет чего машина не достала бампером до дорожного покрытия
Aleks 67,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:45