Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику fagoni. Поблагодарили: 59 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2012, 11:56 Выбор масло
bp visco 5000 5w40
я заливаю 5000 отлично все, кастрол до этого был не понравился...
pastuhov17,
29.11.2012, 19:12 Продаю MAZDA Demio 2000
Авто в отличном хорошем состоянии , можно пройти любую проверку.
акпп редкое сочетание и левого руля, удачи в продаже, а движек какой и комплектация?
Аня Ли,
29.11.2012, 10:56 Хороший автосервис, нехороший мастер. После промывки инжектора..
Криво закрутили свечу. На ней проехал 20 000 км.
просто предупредил человека, а медная или еще зачем мне советовать, если я лично не испытывал на машине, поэтому не зная, чем то советовать смазывать не буду...

Но вообщем то спасибо за подсказку код в экзисте 7579 нашел если что, вот что пишут о ней на просторох интернета: Kupfer-Paste Liqui moly (0.1 л) — Медная паста
Для смазки и защиты высоко-нагруженных штекерных и винтовых соединений, например на обратной стороне тормозных колодок, на резьбе свечей зажигания, в соединениях суппортов дискового колесного тормозного механизма, в штекерных соединениях системы выпуска и т.д. Специально для винтовых соединений выхлопной трубы, глушителя, деталей шасси и тормозных устройств.

Применение
Нанести на очищенную поверхность кистью, щеткой или не волокнистой ветошью. Порция смазки при применении зависит от области применения.

GeOs, Аня Ли,
4.11.2012, 10:36 Подшипники на ступицу
Развейте сомнения
не знаю зачем так дорого брать я койо брал по 280руб и сальники копейки

HICAPJL6934910 вот код...
Аня Ли,
24.10.2012, 9:41 Нужна помощь в покупке запчастей
колодки кашияма дешего я за 350 передние и за 500 задние, если деньга есть можно нишинбо передние поставить они до 1500руб, тормозные тоже выбор есть замен и не дорого...
kolla,
23.10.2012, 20:26 передняя ступица
менять или не менять полностью
передний меняется два подшипника и два сальника и регулировочная шайба подбирается для регулировки, задние да только в сборе и дорого
PSERGEI,
21.10.2012, 22:01 Как проверить активный сабвуфер?
Нет звука.
проверяется компьютерным блоком питания, это только если предохранитель цел, если вылетел откручиваете блок внутри саба, отпаиваете правода от динамика, и смотрите плату почерневшие места есть, значит выгорело, несете к обычному мастеру электроники 500руб и готово, впредь не замыкайте...
Mr19Rus,
11.10.2012, 16:39 Замена бензонасоса
умер насос, что поставить?
после ночи завелся получше, но не эталон, ладно буду копать благо пока две машины есть с чего перекинуть...
Asd174serg,
10.10.2012, 11:50 Чем заменить
заклёпки обшивки багажника?
KGJ2168885B08 от киа в цвет незаметно отличаются короче но держат и на вид такие же сверху
SergeS, Аня Ли,
10.9.2012, 14:14 При переключении передачь на АКПП, с 1 на 2 БЫК!!!
у меня 2000г.в рывки пропали полсле замены передней подушки двигателя, ее разорвало и двигатель чуть приседал, плюс заменил жидкость в акпп + фильтр на оригинальную M-V, вытек мазут, фильтр забит грязью, передачи стали переключаться еще мягче....
wasily82,
21.8.2012, 21:56 Замена внешнего шруса на Мазда Демиа
может и проще, но часть жидкости акпп вытечет, и есть шанс попасть на сальник потечет, поэтому и не стал....
aleks365,
17.6.2012, 18:01 Снятие бампера в картинках...
спасибо все наглядно тоже скоро снимать весь бампер болтается от преведущего хозяина
Алексей03,
16.6.2012, 13:33 звуки(скрежет,хруст) в АКП!
ну пенится вроде от высокой температуре, лучше снять подон и слить все и посмотреть там, если ничего поменять жидкость.
linkor54,
14.6.2012, 15:35 ЗАМЕНА РЕЗОНАТОРА(ПРОМЕЖУТОЧНОГО ГЛУШИТЕЛЯ)
ЗАМЕРА РЕЗОНАТОРА! ПЕРЕДЕЛ С ВАЗОВСКИМИ КОРНЯМИ!
на экзисте у нас Босал 1625руб стоит, вряд ли стоит на этом экономить, это просто доехать до места из далека и тогда и от оки за счастье чтобы не привлекать

Bosal 281-277 Средний глушитель выхлопных газов 1 625,92р
4ig,
30.5.2012, 22:09 Бряк в АКПП
На горячий двиг начинает что-то брякать
у меня тоже брякет на холостых, рядом со штанами, на ходу нет вроде, на вид все нормально, может примял я зимой дороги не айс, и вообще масло дешево у вас чего то, у нас масло м5 мазда 415*8 литров= 3320 рублей другое в рестайл нельзя все пишут, коробка долго не проживет
Японец,
29.3.2012, 20:54 Свечи
пробуйте конечно wd на сутки, и выкручивать только на холодном двигателе, мне все равно менять переднюю опору, так есть провал при переходе на пониженую акпп....
VALERIJA,
29.2.2012, 8:16 неоригинальные запчасти -кто есть кто!
полезная информация
про blue print это упаковщик? и какие детали страна производитель? а то на коробке не слова только картинка евросоюза....
kudzhajan,
27.2.2012, 10:54 Я полный новичок
советы начинающим владельцам автомобиля
ну наверно такая же если он в этом разделе пишет, все болячки эти у меня были при покупке, потому что пробег 150 000км для демки минимум, у других тоже самое это копеечные детали менять их полюбому........
stas197208,
24.2.2012, 15:59 Я полный новичок
советы начинающим владельцам автомобиля
потом замена всех жидкостей, тормозуха, гур, двигатель, АКПП, антифриз - потом проверка подтеков, и если надо замена колодок зад, перед..., свечи, но только аккуратно у демио болезнь порча резьбы в голове... от времени, это писец тогда, провода от восьмерки карбовой подходят...
stas197208,
24.2.2012, 15:56 Я полный новичок
советы начинающим владельцам автомобиля
ну да, но список гораздо больше:

1. ремень грм
2. ролик
3. пружина ролика
4. сальники коленвала и распредвала
5. кольцо распределителя зажигания, потому что течет.
stas197208,
20.2.2012, 13:04 заз шанс прокатился отзыв
заз шанс прокатился отзыв
заз шанс прокатился отзыв

Вчера довелось прокатися на заз шанс с шевролетовким двигом 1.5 куба голый комплектуха, начал садится пригнулся в три погибели рост 175 мой при этом ударился о переднюю стойку, сел пока устравался на сиденье, искал свою точку стукнулся второй раз о стойку, над головой ваще почти нет места, датчик температуры накрылся (хозяин говорит на 2000км), едет крайне вяло для полторахи... Вообщем я в ауте хотел до мазды демио такую себе взять ужас....

P.S в мазде я как прежний хозяин передал в гаи, я поехал как всю жизнь ездил, при этом вообще правый руль не видел в глаза...
Аня Ли,
20.2.2012, 12:43 Новый регламент ТО
как проходить будем ТО 2012
у нас в городе говорят что техмосмотры контролируют верхушки гибдд, эти владельцы техосмотра их родственики, потому что они им разрешения выдают, проще говоря талон будет продоваться как и раньше, плюс сейчас вроде расматривается вопрос законодательный, талон техосмотра гаишнику не надо показывать, но в случае если его не будет при ДТП (виновник), показывать его надо будет в страховой, страховку выплатят пострадавшему, но страховая по суду взыщет эту сумму с виновника, который без талона техосмотра.
Аня Ли,
5.11.2011, 16:16 Заднее колесо задевают стойку
у меня тоже задевает когда 5 человек в салон, правда 175/60 r14 поставил......, но я неделю назад стойки поменял и там были убитые отбойники, я их не поменял может из-за этого
fgqwerty,
3.11.2011, 13:28 Выбор Бензина 92ой или 95ый
Какой лучше для авто 2000г. выпуска
у меня расход на 92 побольше чуть чуть, а так не какой разницы, единственое когда бензина мало остается в баке литров 8, машина тупеет и провалы появляютя, 10 литров заливаешь и превращается в гоночный болид условно, наверно насосу каюк потихоньку приходит...
dolz,
26.10.2011, 21:52 Замена внешнего шруса на Мазда Демиа
да смазка действительно применяется другая, я этого не знал, но теперь я к сожелению не полезу в этот узел, посколько они не смешиваются, полная разборка требуется, хотя врядли мне на сервисе вложили бы спецсмазку, также смазали шрусом с молибедном.
Японец,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:18