Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Помощь тем, кто может лишиться прав по ст. 12.8 КоАП РФ., Консультации, помощь в написани соответствующих бумаг и т.д.
Alexey5555
сообщение 16.1.2014, 1:27
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.1.2014
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я могу оказать Вам помощь в решении Ваших возникших проблем, сохранить или вернуть Ваши права. Я думаю, что мое предложение будет интересно для Вас!! Все базируется на моем обширном опыте. Сначала подстава ГИБДД на дороге, а затем ГИБДД за считанные секунды сделала из меня алкоголика.
Пригласил адвоката, благодаря ему проиграл 2 суда, отказался от его услуг.
Причина отказа от услуг адвоката — его слабая техническая подготовка
Теперь меня обвинили не только в том, что я находился в алкогольном опьянении, но и в том, что я пытался обмануть судью. Теперь я всем занимаюсь сам, изучил много технической литературы, юридическую. литературу, а также специализированную медицинскую литературу.
Знаю статьи КоАП РФ и умею правильно их применять в практических случаях.
Знаю основные технические характеристики большинства используемых ГИБДД
алкотестеров: их сильные и слабые стороны.
Знаю вопросы элиминации алкоголя из организма: расчет на фазе абсорбции и расчет на фазе распределения этанола.
И появились неплохие шансы, благодаря оригинальной методике, которую я и сам разработал. Эта методика обладает тремя степенями защиты, что позволяет увеличить реальные шансы на сохранение прав или на их возврат и минимизировать риски. Методика работает даже в очень сложных случаях, когда даже адвокаты отказываются. Не отчаивайтесь, у Вас есть реальные шансы, даже в очень в безнадежном случае. Могу оказать Профессиональная помощь: консультирование, разработка тактики ведения дела, реальная помощь в написании различных документов и полная поддержка во время рассмотрения дела. Торопитесь, у Вас мало времени до заседания мирового судьи. Дальше может быть поздно или будет сложнее!!!.
Вероятность сохранить свои права и вернуть их – даже выше, чем Вы предполагаете!!!!
Цены разумные!!!!!
Алексей
Тел. +7(985)8223275
mail: belov2000@mail.ru
www.avbeloff.ru
Обращаться лучше по e-mail или по телефону
Москва
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:18