Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику ser070282. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.12.2011, 19:53 Список расходников при замене ДВС
[quote name='Аня Ли' date='27.11.2011, 14:01' post='228848']
К весне мне нужен беспроблемный двигатель. Сейчас мне предлагается устранить течь из под ГБЦ (20 тыщ) и из-под заднего сальника (коленвала (?)) с заменой прокладок в поддоне двигателя (8 тыщ), что обнаружится под головкой еще не ясно, но 1 л масла убежал за примерно 2 ткм, можно предположить, что, если оно горит, то лучше не станет - переборка незибежна.
Итого я имею гарантированно 28 тыс руб затрат на поверхностный ремонт.
Контрактник можно купить за 16 + 12 работа по установке, итого 28 тыр за более молодой двигатель с устранением имеющихся на сегодняшний день течей.
ЗЫ Мой личный пробег около 40.
[/qu Уважаемая Анна ,если у Вас проблемы (серьёзные ) с двигателем ,меняйте на контрактный ! при замене на контрактный в контрактном трогат ничего не надо ,кроме соответственно -замена масла ,охлаждающей жидкости ,по желанию -ремень грм ,но его можно глянуть через кожух
Аня Ли,
11.11.2011, 20:16 У кого сколько прошла мазда? =)
Хочется узнать максимум
Цитата:
(Аня Ли @ 11.11.2011, 18:42) *
где устанавливал? качество устроило?

в Москве на Тульской .в сервисе где делали дефектовку,там занимаются только капремонтом двигателей .Двигатель раскидали ,потом искал контрактник ,через неделю поставили ,и 1 месяц катаюсь ,взял малопробежный из Япии,с пробегом 30000-40000км
Аня Ли,
18.8.2011, 18:51 Очень нужна помощь,
Отломилась ведомая шестерня троса спдометра.....
Цитата:
(КОТЭ @ 18.8.2011, 18:42) *
Доброго времени суток всем владельцам этого авто. На КПП отломилась ведовая шестерня троса спидометра. Где ее можно купить или может от чего либо подойдет. Зарание спасибо!

http://www.japancats.ru/mazda/Parts.aspx?M...UnitId=22B00003 покупается в EXIST
КОТЭ,
8.8.2011, 18:05 Антифриз
Подозрительно закончился!
на холодную проверь уровень в радиаторе ,если по крышку залито ,то долей почти до отметки max(верхняя отметка ) покатайся . если ушёл и лужи нет значит прокладочка блока пропускает ,.а так испаряется он в очень маленьком количестве .,поэтому уровень должен держаться
dolz,
8.5.2011, 19:37 скрип ручки кпп
Цитата:
(Муся-276 @ 2.5.2011, 12:47) *
Я не знаю, чем помочь, сама помощи ищу. Но у моей механики та же беда, скорости переключаются, как на жиге, со скрипом. Причём масло в коробке есть, даже доливать не надо.

вот ответ : купите литол ,снимите снизу кожух кпп(из салона ) и смажьте салидолом то место где переключается рычаг кпп в пластиковой втулке , у меня скрип прошёл
Аня Ли, Муся-276,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:21