Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Дымка. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.4.2012, 12:21 Поездка на Черное море
из Ижевска до Черного моря на Демке
Дозвонилась, но ценник конский 350р за июль , а на сайте у низ вобще 375 стоит http://n-afon.ru/?id=price. Вобщем забронировала в цандрипше, я этот адрес как раз на сайте абхазии нашла
Аня Ли,
18.3.2012, 17:02 МАСЛО МАСЛЯННОЕ
Подскажите какое лить
Всем в помощь http://www.nismo-club.com/index.php?showtopic=9458
фото двигов после эксплуатации различных масел. За свое масло теперь спокойна, судя по этой инфе юзаю правильное масло. Но хочу попробывать еще масло нжн для сравнения.
Да и кстати когда прокладку клапанов меняла в действительности увидила, что мотюль эко-энерджи 5\30 гудмасло. И в лютые морозы по заводу авто на этом масле у мя проблем по сравнению с другими маслами за 5 лет не было. Еще от него стал двиг тише работать и масла меньше есть судя по собственным наблюдениям, да и канистры на 5 литров за глазахватает и на доливки, вобщем я довольна.
Smer4,
17.7.2010, 21:59 Встречи Демиоводов, г. Тюмень
Анонсы, впечатления
Привет,Мотоблок!
Я за грандиозную движуху!!! Токо я 2 месяца буду тазоводом,вот досада!


Вобщем, народ подтягиваемся,ждём конкретных действий,а не мыльных пузырей!
Motoblock,
16.5.2010, 22:27 Датчик давления масла
какой
Поставила в субботу за 250 японской фирмы TAMA ENTERPRISES . Parts N PS131,stock N 0965. Скинула бы фото,но после изменения форума,присоединение файлов у мя не работает.
Встал как родной,старый подтекал. Внутри датчика резиновая диафрагма,которая может выйти из строя. Про себя грешу,что из-за морозов,так как ездила на ней в -35. Находиться с боку от масленого фильтра. Всего работы-то выкрутить/ вкрутить этот болт,если токо защиты нет. Большинство датчиков давления универсальные,различие только винтик или пластинка на конце. Мне предложили взять оба,а потом один вернуть,как я и сделала. Меняйте на любой аналог и даже не заморачивайтесь!
Darik CRAZY, Romajan,
10.4.2010, 19:51 Помогите найти полку багажника (шторку)
не могу найти в каталоге
Разместила в галерее фотки крепления полки
giwi,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:03