Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Serega89. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.12.2013, 14:11 Продаю круиз-контроль б/у
На тросиковый дроссель
Цитата:
(Аня Ли @ 27.12.2013, 11:29) *
http://www.jmz.ru/ вот их контакты, думаю, Вам можно им позвонить и уточнить цену на перекидку. Меня они, скорее всего, помнят, круизы тоже не каждый день устанавливают.
Сколько я тогда платила, не помню, но мне не показалось дорого. Устанавливал Юрий, он там типа начальника. А вот есть молодой парень, Саша, кажется, так вот, у него почему-то все дороже выходит wink.gif
Зы Не была я у них с год, точно, все починила smile.gif


Связался, ответил Юрий, сказал, что вас помнит) Ценник объявил 4500р. это съем у вас и установка мне. Вообщем получается 8500р мне обойдется круиз-контроль. дороговато конечно за установку просят((я пока подумаю немного. Вы когда машину продавать собираетесь?
Аня Ли,
22.8.2013, 20:43 что делать с такой машиной?
Разбитая мазда
ИМХО...Я бы продавал такую если берет кто...или же сделал подешевке тяп ляп и тоже продал. Ремонт дорогой и геморный будет и потом на ней ездить будет не очень приятно, в идиал не отремонтируешь. подушки стреляны,тянуть надо лонжерон,со стойкой беда.Дверь,крыло это понятно...еще много скрытых повреждений...порог,в салоне какие нить панели,задняя правая дверь вроде тоже немного примята+еще битый зад
waqsa,
16.5.2013, 22:34 дачик температуры двигателя
Цитата:
(marat2009 @ 16.5.2013, 22:33) *
Купил авто а там то ли дачик не фурычит толи он отключен зачем то. Сфотайте плиз где он точно находиться и у меня от какого то дачика провода оторваны и еще над рейкой из косы торчат 2 проводка.

Если он не работал бы, то ты бы закипел сразу (лето на дворе), так как этот датчик передает сигнал на реле вентилятора охалждения радиатора. Если же вентилятор включается, значит все работает, а то, что у тебя на приборке ничего не показывает, то это надо разбираться с проводкой в ней. Если стоишь перед машиной и смотришь на капот)) то датчик находится слевой стороны на двигателе за впускным коллектором. Реле охлаждения находится справа в районе фары(чуть выше) прикреплено к корпусу правого лонжерона(кузова).
andrey-kosach,
13.2.2012, 21:47 замена В5 вместо В3 вопрос кто менял
на счет документов
Цитата:
(Serge555 @ 12.2.2012, 17:48) *
Скажи пжалста а у тебя коробка 3-х ступая или 4-х? Просто тоже подумываю поставить В5 вместо В3, но вот короба у меня 3-х ступая. Опасение есть, что может быть несовместимость мозга коробки и движка ohmy.gif
Кто, что думает по этому поводу?


Ну вот я менял себе тоже В3 на В5, коробку оставил 3х ступую....главное вакуумный шланг с коробки подцепить на впуск...за переключение скоростей отвечает именно этот шланг.
Аня Ли,
27.9.2011, 21:37 Куплю двигатель 1,3 ВЗ
может это тебе поможет http://www.affis.ru/index.php?productID=389
ser070282,
25.4.2011, 22:17 Юбилей состоялся! (фотоОтчёт)
Спасибо организаторам встречи! Нам очень понравилось! Погода не подвела!
[attachment=16040:DSC00831.JPG]
[attachment=16041:DSC00835.JPG]
все фотки, которые мы нафоткали тут: http://narod.ru/disk/11119381001/%D0%B2%D1...%D0%B0.zip.html
Mari150, neo.74, stasila 77, VityaDz, zovvom, Сфинкс,
24.4.2011, 1:05 Пятилетие Mazda Demio клуба
Я приеду впятером, тут еще кое-кого позвал)так что в машине будет полный аншлаг))если мяса не хватит одному - ниче страшного...мы не с пустыми руками ж едем)а еще у нас есть 2 мячика волейбольных...фризби(кидательная тарелка biggrin.gif ) ну и хорошее настроение cool.gif
stasila 77, zovvom, Сфинкс,
22.4.2011, 18:28 Пятилетие Mazda Demio клуба
Всем доброго времени суток! С вами можно?))как раз есть планы съездить в воскресенье на пикничок,а тут такое дело)Да, и у меня как раз демка (98г.в.)..правда потрепанная...тока месяц как у меня...ниче еще сделать не успел толком...посмотрю хоть как нормальные демки выглядят)))если пустите в свои ряды, то я приеду в компании из 4х человек (все студенты 20-22года, два из них женского пола скорее всего biggrin.gif )мячик шашлыки и все такое..мммм...если что icq 557944981, т. 89266090269
pavelvinograd, stasila 77, Сфинкс,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:48