Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику фил. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.2.2013, 16:45 Жужжащий звук!
Возможен звук в подшипнике ступицы . Насколько он громкий? хотя задевающего призвука в этом случае не будет. Задевающий может быть когда обледенели подкрылки и колесо трет. или обледенел привод
Vinnipuh,
16.2.2013, 14:53 Пропал ХОЛД!!!!!!!
Не включается...
Успокою но не подскажу. летом чинил провода, тоже пропадала блокировка кнопки на селекторе, завязана с замком и педалью тормоза, но я так сильно не разбирал (кожух не мог снять) пошевелил селектор и ключ ,по нажимал педаль тормоза и минут за 5 все встало на место(напугался сильно поскольку разобрал далековато от дома. я задрал насколько возможно кожух и соединил провода. Селектор при нажатой педали и включенном зажигании перевел в режим P(кажется так)
den271,
16.2.2013, 5:05 Шум в радио !
Шум в радио !
Шумит по разному? от оборотов зависит? Если да то 1 в случае "подвывающего звука"-проблема в стабилизаторе (шоколадке ) генератора.
2 я проблема это высоковольтная часть зажигания, крышка трамблера -резистор. но звук при этом Щелкающий или трещащий.
Прочитал еще раз твое описание: магнитолла не родная, ее можно включить без ключа в замке... Если магнитола ФИРМЕННАЯ типа lg samsung, а еще лучше японцы кенвуд, сони , пионер, панас. В них хорощий приемник он ловить будет даже на гвоздь. А работающая электроника дает помехи. Итог: проверь "массу"у магнитоллы, замени кабель антенны на новый и возьми новый штекер . всю работу проводить аккуратно следить за волосками оплетки,чтоб не замыкали на центральную жилу. Удачи
shama,
15.3.2012, 17:19 Крепление аккумулятора
Как закрепить аккумулятор? Нужен совет бывалых.
После хорошей трассы потерялась шпилька и верхняя планка крепления аккумулятора. Сначала привязал веревкой, затем взял резиновый ремень от ваз запаски(удобно защелкивался резина держит отлично) потом купил в магазине универсальное крепление, шпильки отпилил по высоте, верхняя планка регулируется - телескопически. стоит в магазине рублей 150.
fgqwerty,
28.3.2011, 6:46 Помогите советом
Хочу купить эту машинку
У меня демио 1,5л 98г автомат 4ст. брал в 2006г. Живучая, автомат радует, до этого ездил на 21099. Проходимость нормальная это не жип с головой ехать нужно и от резины много зависит, правда лучше приподнять на 2 см иначе колея проторенная ВАЗ на дороге заставляет вспотеть. Про автомат: 2 года назад зимой в пургу влетел в перемет на скорости 60км\ч. машину в итоге моих действий развернуло на 180 градусов (до этого визг резины только в фильмах слышал) rolleyes.gif удержался на трассе , вытер пот со лба. выждал 1-2 минуты вновь завел мотор и впуть. то есть во время разворота после того как практически летел задом наперед я бросил педаль газа и выжал тормоз в пол. мотор заглох , что вызвало некий страх - до ближайшей деревни 30км, до Барнаула почти 200. Но слава богу все обошлось. Демио считаю лучшим вариантом при выборе между ней и ВАЗ при одной цене.
Volf001,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:05