Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику shrek772. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.9.2013, 15:48 При замене двигателя на контрактный
Какие доп.запчасти могут потребоватся?
сколько менял авто сколько сам менял движки или видел как меняют...один вынули другой уронили,а когда я однажды спросил почему бы сразу не поменять сальники ну и т д,мне сказали прямо, там стоит настоящий японский до вас не тек??? и после вас не будет,наглядный пример друг менял двигло поменял сальник на крышке где шкив- поставил новый, на другой стороне оставил где акпп оставил старый(хотя если честно он хотел его тоже поменять на ему за сальник выставили 3700 жаба задавила) так вот через пол года потек новый сальник а старый ходит до сих пор а прошло около года.
Tysa,
11.2.2013, 3:07 Хабаровчане, аууу!
Может уже таки и соберемся?
да как и обещал вот эта тема про промывку печки. жми
McLaren,
8.2.2012, 14:03 Хабаровчане, аууу!
Может уже таки и соберемся?
у меня сеня день помощи демиводам!!!!!!!!!!!!!
я еще не сплю так что обращайтесь всегда рад помоч
habarik,
30.1.2012, 11:21 Хабаровчане, аууу!
Может уже таки и соберемся?
772916 район МРЭО ГИБДД воронежская 1.позвонишь скажешь что ты с форума мазда демио.по цене это уже без меня.САМИ
McLaren,
1.1.2012, 16:28 С Новым годом!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
noi sitna,
26.12.2011, 21:15 рыскает при ускорении и замедлении двигателем
на ходу при увеличенн скорости тянет вправо при сбросе газа тянет влев
сделай диагностику ходовой части 100%твоя проблема сидит там.
MDI,
14.10.2011, 0:29 Нужна помощь с переделкой магнитолы
и откуда береться КОЛХОЗ каждый день одно и тоже...
SKY,
5.10.2011, 12:34 Приветствую! (осторожно извращение)
не плохо я бы даже сказал очень не плохо!!!!(все это напоминает меня в молодости.когда я из мотоцикла урал делал кастом...когда закончил было просто загляденье.не мот а сказка.если взять ту сумму которую я потратил на переделку то можно было купить не плохого японца который по надежности в 100 раз лучше урала.но как говорят ручной труд-самый дорогой.у меня давно уже японский мот и он всем хорош.но есть один минус таких как он много а вот такой урал-один.и я им горжусь и не продам ни за какие деньги потому что собирал с душой.
а вам сударь желаю удачи!!!
didoge,
3.10.2011, 14:07 Замена ДВС
Масло кушал
Цитата:
(Alexepus @ 28.9.2011, 12:28) *
Средняя японская некорпоративная машина наезжает в год 15 - 20 т.км. Если машина эксплуатировалась непрерывно, то авто 2003 г.в. должна иметь пробег не менее 120 т.км. Можно допустить, что машину разбили пару лет назад (год стояла битая в Японии, год у нас валялся снятый движок), но и тогда честный пробег - не менее 90 т.км. Так что или японцы где-то скрутили одометр, или ездила бабушка, или нас еще где-то обманывают.

есть одно НО, в японии в отличии от россии не скручивают одометры.у меня знакомый работает в японии на разборке.так вот если на авто при прохождении сякена(талон ТО) не работает одометр на ней ставят клеймо.и при выставке на аукцион в аукционном листе будет написано что пробег на машине такой то,но он не настоящий.т.к. был поломон одометр или был сломан или его СКРУТИЛИ.вывод смотрите внимательно аукционник,он говорит о многом
ННН,
22.9.2011, 5:51 Хабаровчане, аууу!
Может уже таки и соберемся?
Цитата:
(Ольга65 @ 21.9.2011, 8:15) *
Ну низя так нервничать, ну мож мы новички стесняемся tongue.gif , мож мы первый раз
ну принимайте новенькую, а то прямо жалко человека, ну и чё ? и сразу можно чё нить спросить?
офигеть
а у меня нету брызговиков, ветровиков и мафон на всё на япнческом говорит и показывает
чего делать то?
ветровики я правда в "гараже27" заказала. а остального нету
ну вот как вы меня такую обделённую примите biggrin.gif

Ольга 65 мы на форуме не кусаемся а живем очень дружно.и в трудную минуту поможем одноклубникам и словом и делом и советом!!!
Добро пожаловать к нам чувствуй себя как дома.
Ольга65,
1.5.2011, 2:16 Хабаровчане, аууу!
Может уже таки и соберемся?
пантера я очень рад что ты вернулась!!! ну вот господа у нас появилась очаровательная ЛЕДИ....
и так что мы имеем майские праздники но к сожалению у меня начался пожароопасный период(трава и пал не дают покоя)
я работаю 4,8,12,ну и.т.д.так что если только 7 числа я обоими руками ЗА!
Ваши предложения???
Crazy_Pantera,
30.3.2011, 16:33 Где найти бензанасос в сборе с целыми штуцерами
Или как отремонтировать?
у меня около месяца назад сгорел насос при его замене отломал штуцер(обратку) так вот выкинул родной шланчик в магазе купил метр бензостойкого в крышке просверлил отверстие где был штуцер просунул новый внизу поставил на хомут а вверху срезал замок (на оригинале)трубку в трубку и на 2 хомута с верху на крышке где входит новый шланг залил герметиком .получилось прекрастно
wert81,
19.3.2011, 1:12 Грядет ремон кондера
нужны советы
да только бардачек.
Аня Ли,
14.3.2011, 11:04 Прошу совета!
Сайлентблоки задней балки.
я снимал балку потом на прессе выдавливал начинку потом обойму ножовкой по метталу разпиливал и выбивал.процедура не из легких.на все про все ушло около 3часов.новые сайлентблоки поставил за 10 мин.
bazil,
13.3.2011, 13:10 Неустойчивая работа двигателя
Плавают обороты
ДРУГ ты тему написал ,ты смотрел куда и как???????????? пользуйся поиском.
з.ы. промой заслонку и поменяй свечи.
Tajka 93rus,
23.2.2011, 16:21 Замена магнитолы на Demio становится проще
хватит возить с собой двухдиновые часы
получилось вот что
Albatross,
23.2.2011, 16:16 Замена магнитолы на Demio становится проще
хватит возить с собой двухдиновые часы
на все правсе ушло около 2 часов.так я проездил около 3 недель
и вот сегодня продолжил
Albatross,
31.1.2011, 11:08 автомат на типтроник
или мож не стоит?
в принципи все....
Аня Ли,
11.1.2011, 16:13 помогите с выбором авто
выбор авто
я знаю только 3 минуса (на которые стоит обратить внимание при покупке.я не беру во внимание кузовное состояние) и это личное мое мнение
1 это подушка двигателя (правая)
2 установка музыки (для тех у кого кондей очень проблиматично) но решаемо
3 и сегодня ощутил на себе что DW...W печка греет лучше чем DY...W.
больше минусов я не находил.я не беру во внимание расходники т.к. на любой машине они есть.в целом машиной очень даволен.ездию и радуюсь.
lysi,
10.1.2011, 19:39 шумит печка
подшипники на пенсию просяться...
Анна Брянская,
7.1.2011, 19:59 что произошло?
после смены аккумулятора
если не поможет см.инструкцию на сигу сброс всех настроек или установки по умолчанию.если и это не поможет тогда только сервис по установки сигналок.
МОТ,
7.1.2011, 14:11 что произошло?
после смены аккумулятора
попробуй снять клему на 5 мин.и на тормоз нажми 1 мин. если не поможет значит надо прописывать заново.
МОТ,
3.1.2011, 9:47 Свечи
Какие лучше?
ты так спросил.?! а какая машина лучше тойота и мерседес??? по мануалу подходит и те и те,просто фирмы разные.ездил на тех и на других разници не заметил.единственная разница была в цене.так что не заморачивай голову ставь любые ,Но по карману.
alex434,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:38