Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику mr_Coder. Поблагодарили: 42 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.9.2011, 13:44 Начал курочить панель :)
Мой вариант переделки под 1дин


Изготовил из стеклопластика (полиэфирка + стеклоткань) заднюю стенку, приделал на холодную сварку, выпилил дырку под кармашек, изготовил кармашек из того же стеклопластика, приделал на холодную сварку.... Выравнивал всё шпаклевкой со стеклом BodyFiber, затем мелкой шпаклей BodySoft, шкуркой на бруске всё вывел и загрунтовал



Результат после покраски ещё не примерял... сохнет.. smile.gif Есть небольшой подтек, подравняю шкуркой и нанесу ещё слой.
Ilmir-5697,
17.9.2011, 13:44 Начал курочить панель :)
Мой вариант переделки под 1дин
Ну вот и я добрался до панели, раскурочил и долгое время ездил без неё, просто мафон на проводках возил, панелью заниматься некогда было, в командировках постоянно. Но собственно вот, добрался smile.gif

Про пластик



Выпилил по размеру, установил мафон на штатное шасси, примерил как будет выглядеть.
Albatross, AndreyK0, Ilmir-5697, Kemeroon,
26.8.2011, 10:11 "Улучшение" сигнализации Tamohawk-9010
Взаимодействие сигнализации с центральным замком
Я свою (кстати такую же) поставил в нишу под панелью слева от левой коленки водителя smile.gif
Нештатные провода сразу видно... они обычно не в изоляции и не в общем жгуте... Проследи куда идут и всего делов..
Loki,
25.8.2011, 10:49 "Улучшение" сигнализации Tamohawk-9010
Взаимодействие сигнализации с центральным замком
Всё до ужаса просто smile.gif
Открываем документацию на странице 25, видим следующее описание:
Разъем подключения центрального замка 6 PIN
Синий провод - центральный контакт реле открывания центрального замка
Сине-серый провод - нормально разомкнутый контракт реле открывания центрального замка
Сине-черный провод - нормально замкнутый контракт реле открывания центрального замка
и т.д.

Соответственно, чтобы центральный замок не открывался от сигналки - можно откинуть Синий провод, а лучше все от реле открывания smile.gif
При этом не трогать реле закрывания... Получится именно так, как ты хочешь
Loki,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:55