Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Psychodelick. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.2.2017, 20:47 Подшипники передней ступицы
меняем правильно
Цитата:
(Moskga @ 7.2.2017, 20:39) *
Т.е. изучить конструкцию узла нивы - вам было лень, ссылку прочить что вам я дал -вам тоже было лень...какой совет вам дать если вы не понимаете как устроен узел....без понимания -лучше туда не лезти....( варианты что будет увидите по моей ссылке)

теперь товарищ ruslan 1475 - вам реально помог? -или так поболтать зашел на тему??? или он реально показал вам что "не зная броду -не лезь в воду?" сколько он раз разобрал?

Об подшипниках ступиц - было столько обсуждений - что не перечитать. Но всем искать и читать лень...

p.s. лично я поехал с затяжкой как на ниве 30 000 км - мало???? потом разобрал и подобрал шайбы -и езжу и езжу....


Человек проблемный видит только отражения демонов собственной души. В психологии это называется проекция – когда человеку свойственно приписывать собственные мысли, образы, комплексы и видения оппоненту. С таким очень сложно говорить – ведь он отвечает не вам, а своему собственному отражению в кривом зеркале. РАССЛАБЬЗЯ УЗБАГОЙЗЯ
Dani,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:20